• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Barmaley

Хочу приобрести несколько новых фидеров, удочек, спинов, нужны консультации и скидки.

13 posts in this topic

Привет всем!

Зимой из гаража вынесли всё рыболовные снасти, вот решил закупиться на новый сезон. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за консультациями и скидками. Хочу приобщиться к фидерной ловле, а заодно тестя привлечь :) Закупаться буду на хорошую сумму.

0

Вот ворюги-падлы...я думаю,подберешь себе снасти здесь.

Edited by Фидер
0

подсказать то можно, опиши для каких условий надо снасти

0

подсказать то можно, опиши для каких условий надо снасти

Раз уж придется начинать с нуля, то начнём с ловли карпов в платниках и подобных озерах. Надо 5 комплектов фидеров, в пределах 3-5 тыр за комплект. Ну и спин УЛ посмотрел бы, чтобы между поклёвками там же побаловаться...

Также интересны места, где можно закупиться и получить полезные советы...

Edited by Barmaley
0

]

.... Надо 5 комплектов фидеров, в пределах 3-5 тыр за комплект. ....

5 тыр за комплект - это 3 тыр за удилко и 2 за катушку. ну катушку за 2 можно найти более-менее, а вот хеви фидер за 3 - что нибудь из китая? *18* Не лучше ли урезать количество комплектов до 3-х а бюджет за комплект поднять? Тогда по крайней мере снасти будут более менее универсальны и на реке и на озере и ловить приятнее будет на них :)

Другой вариант - бюджетные карповые удилища(не фидеры), но это уже чисто по карпу, тогда можно и в меньший бюджет на комплект влезть

По ценам и скидкам обратись сюда http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15406.html

0

]

.... Надо 5 комплектов фидеров, в пределах 3-5 тыр за комплект. ....

5 тыр за комплект - это 3 тыр за удилко и 2 за катушку. ну катушку за 2 можно найти более-менее, а вот хеви фидер за 3 - что нибудь из китая? *18* Не лучше ли урезать количество комплектов до 3-х а бюджет за комплект поднять? Тогда по крайней мере снасти будут более менее универсальны и на реке и на озере и ловить приятнее будет на них :)

Другой вариант - бюджетные карповые удилища(не фидеры), но это уже чисто по карпу, тогда можно и в меньший бюджет на комплект влезть

По ценам и скидкам обратись сюда http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15406.html

Ну а сколько удило должно стоить? И какое должно быть? Добавим, нет проблем. Лишь бы оно того стоило :)

0

Вот к примеру близкий к оптимуму компромисс между ценой, мощностью и весом для озер и рек http://spinningline.ru/product_info.php?cP...836a138454defdd

А этот мощнее. позволит ловить на более сильном течении, но тяжелее http://spinningline.ru/product_info.php?cP...836a138454defdd

Тем более на них сейчас скидки неплохие от указанных цен

Edited by Левша
0

Новое поколение фидерных удилищ Nexave AX имеет бланк с более тонким диаметром и...

Вчитайтесь в описание *01*

Edited by Макс-f
0

Макс, и что ты этим сказать то хотел - сам понял? :) о чем это тебе сказала цитата

... бланк с более тонким диаметром ...
????
0

Макс, и что ты этим сказать то хотел - сам понял? :) о чем это тебе сказала цитата

... бланк с более тонким диаметром ...
????

В данном случае, стилистически должно идти сравнение, более тонким тоньше чем что, слон, паровоз? *36*

За советы - большое спасибо. Надеюсь, оторвемся в эти выхи *1*

0

Если уж придираться, то тогда более малым диаметром. *1*

0

А кто нибудь вообще прочитал полностью весь текст? или только цитатами оперируем? :) Там всё понятно, не возникает никаких нездоровых ассоциаций и сравнений...

Новое поколение фидерных удилищ Nexave AX имеет бланк с более тонким диаметром и меньшим весом. Это стало возможным, благодаря усилению базового материала карбоном T-Curve. В комплект входят три вершинки Shimano Super Tips. О защите вашей лески от трения позаботятся пропускные кольца Shimano Hardlite.
0

Привет всем!

Зимой из гаража вынесли всё рыболовные снасти, вот решил закупиться на новый сезон. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за консультациями и скидками. Хочу приобщиться к фидерной ловле, а заодно тестя привлечь :) Закупаться буду на хорошую сумму.

привет.есть кое что из нужного вам.как с вами связатся?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.