• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВаНо

Форуму нужен хэлп!

9 posts in this topic

Дорогие форумчане!

Если среди нас (вас) есть специалисты, которые знакомы с азами веб-программирования и/или веб-дизайна, то огромная просьба выделить часть своего драгоценного времени для нашего родного форума (есссно, не бесплатно).

Подробности лично.

0

Ребят,просмотров много,но в ответ тишина.

Если есть такие люди,можно знакомые,которые не против заняться администрированием и понимают в этом-вэлкам.

Это все серьезно и без шуток.

0

Я как-то недавно увлекся этим, даже страничку какую-то написал, но плюнул... А чего именно нужно?

0

..(есссно, не бесплатно).

Подробности лично.

Вадик,напиши или позвони мне,что именно надо, может у меня знакомый программер помогет,ок?

0

Тож в компах рулю, а в частности html языке. Но скажите что именно надо делать....

0

Ребят,просмотров много,но в ответ тишина.

Просмотров много, потому что тема в заголовке описана не полно, вот и просмотры:) У меня знакомых, занимающихся веб дизайном ( за исключением сына в Москве), нету. Вадим сбрось мне проблему в личку, попробую с ним обговорить.

Кстати на форуме сегодня не так и много народа, так что погодь.

0

+1 распишите подробнее что нужно, а там думаю решим :)

0

Нет, Серёг, не тишина. Трое камрадов сегодня отписались... Жаль, только, это не их профиль... :(

Господа!

Я не собираюсь описывать каждому из Вас возникшую проблему, так же, как и не буду выкладывать её на общак: у меня на это просто не хватит времени, да и желания нет светиться проблемами сайта перед всеми...

Я просто прошу, от имени администрации ресурса, откликнуться тех, кому не пох этот форум, откликнуться КО МНЕ В ЛИЧКУ, и я обязательно отпишусь что надо...

0

Отписал в личку

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.