Sign in to follow this  
Followers 0
Kaer

Про профильные магазины

17 posts in this topic

Ну надо же было такому сулчится, когда все, задушил земноводное, выбрал более-менее что нужно ,поехал с деньгами - магазин - "Мир Приключений" - закрывается на переезд :(

Но собственно, вопрос не в этом.

Какие у нас в городе есть профильные магазины?

(Кроме - Снаряжения)

0

Ну надо же было такому сулчится, когда все, задушил земноводное, выбрал более-менее что нужно ,поехал с деньгами - магазин - "Мир Приключений" - закрывается на переезд :(

Но собственно, вопрос не в этом.

Какие у нас в городе есть профильные магазины?

(Кроме - Снаряжения)

Акватория вроде есть. Не знаю что там есть в наличии, раньше (4 года назад) возили на заказ.

А чем Снаряжение не устраивает? Цены такие же как и везде, выбор о..енный:)?

Сославшись на мну - 10% скидки точно будет:) Да ее и так несложно выпросить:)

0

Да карточка на скидку 10% есть, все равно - не самые интересные цены на ряд позиций. Да и выбор - как таковой - не слишком богат.

(в прайсе- больше :) )

В Акватории был, ничего для подвохов нет ...

0

Да карточка на скидку 10% есть, все равно - не самые интересные цены на ряд позиций. Да и выбор - как таковой - не слишком богат.

(в прайсе- больше :) )

В Акватории был, ничего для подвохов нет ...

А у кого выбор больше? у МП? Странно обычно Бабичев ассортимент больше держал:)

А насчет цен:) Тогда надо так - ребята у МП цена такая то:) Если не продадите мне по такой - у них куплю:)

0

а Бабичева - на меня только один костюм (хоть размер 54 - вроде стандартный), что будет у МП - посмотрим, в прайсе много чего есть.

А за совет - спасибо :)

0

а Бабичева - на меня только один костюм (хоть размер 54 - вроде стандартный), что будет у МП - посмотрим, в прайсе много чего есть.

А за совет - спасибо :)

Добрый день. Помогите начинающему, желающему влиться в сплоченные ряды подвохов. Можно поподробнее о каких конкретно магазинах (адреса) идет речь. Прочитал по ссылке о снаряжении подвохов, вот теперь хотелось бы узнать где кроме ШЕСТЕРЕНКИ на пр. Ленина можно отовариться?? Прошу помочь. Буду очень признателен. *18*

0

Прочитал по ссылке о снаряжении подвохов, вот теперь хотелось бы узнать где кроме ШЕСТЕРЕНКИ на пр. Ленина можно отовариться?? Прошу помочь. Буду очень признателен. *18*

Мир Приключений - сайт свой есть даже, там телефоны есть. Сидели на Ванеева-Республиканской, но кто-то сказал переезжают.

Снаряжение - аналогично. Два магазина - Центра Сормова - ТЦ ЛУЧ в подвале и напротив Универа на Гагарина.

0

Прочитал по ссылке о снаряжении подвохов, вот теперь хотелось бы узнать где кроме ШЕСТЕРЕНКИ на пр. Ленина можно отовариться?? Прошу помочь. Буду очень признателен. *18*

Мир Приключений - сайт свой есть даже, там телефоны есть. Сидели на Ванеева-Республиканской, но кто-то сказал переезжают.

Снаряжение - аналогично. Два магазина - Центра Сормова - ТЦ ЛУЧ в подвале и напротив Универа на Гагарина.

Огромное спасибо.

0

кроме ШЕСТЕРЕНКИ на пр. Ленина можно отовариться??

Че за Шестеренка?

0

Че за Шестеренка?

На проспекте Ленина слева от Эколаса двухэтажный магазин называется ШЕСТЕРЕНКА (ООО Магистраль) там авто запчасти, а на втором этаже рыболовный и охотничий товар. Есть уголок, в котором есть небольшой ассортимент снаряжения для подвохов. ГК Спитон, кстати, больше нигде не встречал. У них есть магазин на Лескова тоже авто-рыбалка (насчет снаряжения не знаю больше года там не был, а в то время - не интересовался), а вот в Печерах, рядом с Перекрестком, соседняя дверь с проходной хлебозавода - только рыбалка и охота. Там есть и для подвохов, не очень много. Тайменя нет. *21*

0

Че за Шестеренка?

На проспекте Ленина слева от Эколаса двухэтажный магазин называется ШЕСТЕРЕНКА (ООО Магистраль) там авто запчасти, а на втором этаже рыболовный и охотничий товар. Есть уголок, в котором есть небольшой ассортимент снаряжения для подвохов. ГК Спитон, кстати, больше нигде не встречал. У них есть магазин на Лескова тоже авто-рыбалка (насчет снаряжения не знаю больше года там не был, а в то время - не интересовался), а вот в Печерах, рядом с Перекрестком, соседняя дверь с проходной хлебозавода - только рыбалка и охота. Там есть и для подвохов, не очень много. Тайменя нет. *21*

Уж не Саня ли Литвинов открыл отдел то? Его знают под ником Марки в сети.

0

В Дзержинске открылся магазин Мир приключений. Только что заходил. Есть практически все. Если кому интересно ул. Петрищева д.12б(слева от маг.Мир огня)

0

В Дзержинске открылся магазин Мир приключений. Только что заходил. Есть практически все. Если кому интересно ул. Петрищева д.12б(слева от маг.Мир огня)

Он вроде как давно открылся... и адрес у него ул. Строителей 12б *21*

0

Точно не Петрищева а Строителей 12б. Извиняюсь. *6*

0

И я там бываю, вот дочке носочки неопреновые долго подобрать не мог, там нашёл!

0

Только не на Петрищева))), а на Строителей 12б, там даж телефон есть - (8313) 32-39-17

0

в интернете порыться- много всего можно найти!!!

0