• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серафим

Эвакуаторы на пл. Горького

28 posts in this topic

На пл. Горького начали работать эвакуаторы машин, не оставляйте машины на "островках", а то придете - машины нет.

0

На пл.Минина и прилегающих улицах такая же ситуация, даже знаков понаставили: "остановка, стоянка запрещена, работает эвакуатор". Эвакуатор с гайцами стоит на самой площади, реально эвакуируют!

0

Реально. Сегодня наблюдал, как на Горького два эвакуатора трудились..

0

Если хозяин машины подошел на место эвакуации его автомобиля, то помоему не должны увезти? Я не ошибаюсь? Штраф за стоянку?

0

Если хозяин машины подошел на место эвакуации его автомобиля, то помоему не должны увезти? Я не ошибаюсь? Штраф за стоянку?

Ты прав...Штраф на месте..Если увезли-2500 за эвакуатор и скока то рублей в час за стоянку..Уверяю,чтоб оббежать причастных для подписи для получения машины назад,суток не хватит...Не из за числа причастных,а из за того,что их банально не застанешь.. *9*

Edited by Лесник
0

Ну вот и до нас докатилось.

0

Ну, и хорошо, что начали этим заниматься. Правда самого недавно чуть не "эвакуировали" с Минина, успел во время и без штрафа *32*

0

А куда звонить если вдруг не обнаружил своего коня?

0

в милицию!

0

Умно.Спросить Дукалиса...?

0

Наши власти вообще охренели! Все против людей. И с Минина, и с Горького и др. местами. Те, кто пешком ходит, им конечно зашибись, меньше народу(в смысле машин)-больше кислороду. А куда людям с авто деваться??? Приедешь в кремль, поставь машину на Н.волжской набережной и пешком шлепай?

Мое мнение-КАЗЛЫ! ! ! Сами оне свои жопы с места до места возят, ставят машины где не попадя, правила им пох, их не трогают, а простые люди для них-гофно...ИМХО!!!

0

А раскажите други что за ЖОПА была сегодня после 17-00 на пл.Минина Зеленском сьезде Нижневолжской и Маяковке? Я ехал полтора часа от политеха до скобы!!!

0

И не говори... Я вчера от Дворца спорта до Мещеры 1,5 часа на машине.С 18 30 до 20.00. Чуть успел на Бор к себе на тренировку по Пропилкам.

0

А раскажите други что за ЖОПА была сегодня после 17-00 на пл.Минина Зеленском сьезде Нижневолжской и Маяковке? Я ехал полтора часа от политеха до скобы!!!

Я в новостях видел, репетиция парада была на Минина к 9мая. Видимио из-за этого. Сами вчера целый час ехали от Диагностического центра до пл.Горького, средний расход был 96л.

0

17-17-07, впереди 2 или 4 точно не помню.

0

Цыганам *1*

0

Вить,это репетиция Парада была.... *21*

17-17-07, впереди 2 или 4 точно не помню.

417-17-07..

0

Оно бы конечно здорово,ездить по пустым площадям,вот только сначала бы альтернативных ПЛАНЫХ парковок сделали,вот тогда респект и уважуха.А так ИМХО больше навредили,чем помогли.

0

Наши власти вообще охренели! Все против людей. И с Минина, и с Горького и др. местами. Те, кто пешком ходит, им конечно зашибись, меньше народу(в смысле машин)-больше кислороду. А куда людям с авто деваться??? Приедешь в кремль, поставь машину на Н.волжской набережной и пешком шлепай?

Мое мнение-КАЗЛЫ! ! ! Сами оне свои жопы с места до места возят, ставят машины где не попадя, правила им пох, их не трогают, а простые люди для них-гофно...ИМХО!!!

Полностью согласен, прежде чем что то запретить надо придумать какую то альтернативу.....Когда запретили стоянку на Минина машинами забили все прилегающие улочку, по которым стало "плохо" ездить, а деятели из администрации себе под стоянку разметили пол Кремля (спуск между зданиями администрации города и полпредством) вот уж где машинам ваще не место........понятно что площадь от этого сильно выиграла....НО.....после запрета стоянки на Горького машины забьют Новую, Студену,Звездину, Маслякова и т.д. а там в часы пик с движением и так пипец..... то есть появятся дополнительные пробки, что в конечном итоге отразится не только на водителей но и на всех кто ездит на общественном транспорте...мне то конечно не приятно 1,5 часа добираться но я то хоть сижу с кондеем с музыкой на удобном кресле, а вот провисеть лишний полчасика на ступеньки маршрутки вцепившись забами в впереди стоящего.....удовольстви ваще сомнительное......так что хрен знает кто от этого больше проиграет......А вот еще скоро улицу горького для движения закроют в связи со строительством метро и все - приплыли......Короче пойду куплю скутер.....

0

...после запрета стоянки на Горького машины забьют Новую, Студену,Звездину, Маслякова и т.д. а там в часы пик с движением и так пипец..... то есть появятся дополнительные пробки

А они и там знаков наставят и будет работать эвакуатор *6*

0

Потом наставят кирпичей, эвакуаторов, ездить нигде нельзя будет, наступит хаус в городе, потом в стране, разразится международная ядерная война и настанет конец света.

0

А еще и улицу Горького прикроют и будет всем счастье))) *16*

0

Пора пересаживатся на летающие тарелки, такие как в соседней теме! :)

0

Да кстати, а как она паркуется?

0

Да кстати, а как она паркуется?

По первому каналу в 21-30 идет фильм "Разведчики-последний бой". Там как раз про немецкую летающую тарелку. Сегодня последняя серия, в которой покажут взлет-посадку.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.