Sign in to follow this  
Followers 0
Саша Дзержинский

Xp или Vista...?

39 posts in this topic

Думаю перейти на Висту.

Мучает вопрос, а стоит ли? Кто пользует, поделитесь мнением.

0

А оно тебе надо ? Два Гига надо для норм.работы. Плюсов пока не вижу, многое из софта не идет

0

Два гига у меня есть. Вопрос в целесообразности перехода на другую винду.

0

Не слышал ни одного положительного отзыва о Висте. +Поставишь, заколебешься сносить. Интел, который любит юзать самые последние продукты, пока на висту переходить не собирается.

0

не понравилась. минусов много и очень много.

0

Таакк... Уже началось складываться мнение о Висте.

0

Windows Vista - Отличная операционка, интернет стал работать быстрее, качество фильмов увеличилось в разы! А самое главное, я стал увереннее в жизни, особенно в отношениях с женщинами! Советую всем!

Остерегайтесь пиратских подделок!

0

Vista? Все там будем , но время пока не пришло ИМХО

0

Так.

Уверенность в жизни у меня есть, с женщинами все в порядке.

Значит ХР жив и будет еще долго жить.

А так хотелось что нибудь нового.

0

Нет это не стеб! Он реально в это верит! *1*

0

А самое главное, я стал увереннее в жизни, особенно в отношениях с женщинами!

И еще стрелять стал метче ! :)

0

Виста- говно, но это пока.... Сам юзаю ХР пирастскую у которой всё с Висты кроме ядра и дров стандартных. Всё оформление, и многое другое как на висте ультимэйт. Могу диск дать :) Работает афуительно быстро даже на слабых компах, я сам не знал что мой старый комп (у меня 2 компа дома) умеет так быстро фурычить! И это то с процем 1,7Ггерц, и 512 DDR :) На винде никаких глюков, ни какой активайии, кайф кароче!

Edited by Макс-f
0

Макс-f

С удовольствием приму предложение на счет диска. Только как его в Дзр передать....

0

Чем то мне это напоминает десяточников нацепивших на себя наклейки Sparco и насадки на глушитель. А чё??? Я гоньщег! ))

Ну, оно вам надо, товарищи? :)

0

Ну тогда прямая дорога к NT, дрова, даже на флэшку, устанавливать самостоятельно придется. Вот она операционка реального пацана, никаких излишеств.

0

Чем то мне это напоминает десяточников нацепивших на себя наклейки Sparco и насадки на глушитель. А чё??? Я гоньщег! ))

Это для тех кто хочет нормально работать, но ещё и чтобы красиво было :) На висте мне не понравилось совсем. А вот что инет на ней быстрее работал это факт.

Edited by Макс-f
0

Про инет, я пошутил конечно ))

0

а мне реально показалось что быстрее работает инет.

0

В принципе, допустимо что там скорость или принцип обработки данных круче. По этому и страницы быстрее загружаются. Но это не глобальная разница, ради 5 секунд не стал бы ХР менять..

Edited by Макс-f
0

Виста- говно, но это пока.... Сам юзаю ХР пирастскую у которой всё с Висты кроме ядра и дров стандартных. Всё оформление, и многое другое как на висте ультимэйт. Могу диск дать :) Работает афуительно быстро даже на слабых компах, я сам не знал что мой старый комп (у меня 2 компа дома) умеет так быстро фурычить! И это то с процем 1,7Ггерц, и 512 DDR :) На винде никаких глюков, ни какой активайии, кайф кароче!

У меня тоже такой ХР. Очень нравится. Комп шустро заработал.

0

Ну вот народ помешался на Висте.

Вы хоть в ядре у нее копались?

Если нет то говорить что она круче чем ХР смысла нет.

Могу только сказать одно что для просмотра фильмов и всяких мультимедиа наворотов - Виста подходит но для работы игр и т.д. и т.п. - нет.

Max-f врядли твое желание получить хотя бы визульно копию Висты осуществиться - почему? потому что

у ХР и Висты совершенно разные подходы к UI и ты никогда не увидишь того UI что у Висты - да и смысла нет -

Наиболее производительность что у Висты что у ХР при выключенном UI - так что дерзайте и помните 100% совместимость с ХР на Висте не получите - в итоге некоторые Игры,проги просто идти не будут и будут вылетать с ошибкой ядра.

0

Vista? Все там будем , но время пока не пришло ИМХО

Абсолютно верно!!! *11*

0

Незнаю, Господа! Я вот уже второй год на Висте, поставил один раз и до сих пор ни одной проблемы не видел, да, я долго искал дрова под свою аудио карту и модем, но нашёл и всё стало великолепно! Красиво, функционально, ничего не тормозит! Рекомендую, хотя бы просто поставить и посмотреть! Или сделать как у меня, основная - Виста, резервная на другом винте ХР!

0

Рекомендую, хотя бы просто поставить и посмотреть!

Если конечно комп мощный. Если оперативы меньше гига то лучше даже не пытатся.

0

У меня 1,5 гига оперативы, никаких проблем!Правда проц 3800 двухъядерный!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.