Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Наткнулся тут на сообщение

4 posts in this topic

"Порыбачить и просто мега оттянуться на свежем воздухе рекомендую в д. Луговой Борк на Волге (Борский р-н) - 15 км. от поселка Память Парижкской Коммуны.Что то типа маленкой частной базы. Два рубленных домика 3*5. Комфортно до 3 чел. в домике. В довесок - стоительный вагон на 2-4 чел. Большая огорожен.территори - соток 15. Глухая деревня (порядка 20 домов) в лесу и одновременно на берегу речки Нюжма (300-500 метров). Теже 300 метров лес. При этом все цивильно: чистое белье, свет, теплый душ, ТВ, видик, мангал. Настоящая деревенская баня (просто супер). Готовка на хозйке (бывший повор), из того, что привезешь. На счет рыбалки: рядом с домом на удочку/спининг/живец как с берега так и с катера (+ возможно с резиновой лодки) / можно на тойже Нюжме но выше по течению в лесу (!!! чумовые по красоте места) - снасти те же / + карасевые озера. Прайс демократичен (в последний раз за проживание брали - 500 руб. с носа). Все остальное по договоренности: встретить, проводить, организовать рыбалку и прочее. Запретка закончится будут варианты рыбалки на Волге.

В общем классное место для активного отдыха.

Вопрос: кто-нито из клубников там был и если был, то как там?

Если модеры сочтут за рекламу, то удавите тему.

Edited by Фидер
0

Я был в Л. Борке проездом. Туда или на оленях или на моем все остальное благополучно сидит по уши в зыбучих песках . До Волги километра три- четыре через топи и болота. Помнишь прошлый год я на покатушки приехал в каком виде?. Вот как раз там и проезжал. Но вообще может быть я себе домик там взял бы . Места грибные . И вид с горы на Татинец красивый.

0

В Луговой Борок есть проход через Нюжму....Но это с Волги...А вот как до него добраться по земле я не знаю..

0

Дорога через париж вроде. До Волги пехом недалеко. Место глухое и рядом с городом. Но вот и туда цивилизация добралась.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.