Sign in to follow this  
Followers 0
новенкий

Волга 9 и 10 мая.

21 posts in this topic

Уговорил сестру сьездить на рыбалку. (условия после переговоров были поставлены жесткие. *1* Я согласился насаживать червей,закидывать спиннинг(донку), а клиенту оставалось только вытаскивать рыбку( которую кстати тоже необходимо снимать))

В 7 утра с женой и сестрой были на волге, соорудили донки,забросили и тут началось.Первую рыбу поймала сестра,чем была очень горда и довольна. (небольшой окунек)потом и мы наконецто. Вообщем окунь клевал как из пулемета *1* Насаживать червей после нескольких пойманных рыб было отказано( с рассчетом на то,что "клиент" согласится делать это сам *1* Рыба то клюет, да еще как) Сработало!!! Сестра обловила нас с женой вместе взятых! Сама насаживала червей, кидала донку и т.д. Вообщем к 11 кончились черви и пришлось сматываться. Наловили сорожек и окуней. Было решено конкретно запастись черваями и на следующий день продолжить начатое.

Червями запаслись *1*

post-2835-1210489038_thumb.jpg

И 10 числа снова поехали на тоже место.Рыб клевал хорошо.Поймали окуней,сорожек подьязков.

Очень хорошо отдохнули, поели попили и самое главное получили кучу удовольствия.

Немного фоток. Сборы:

post-2835-1210490500_thumb.jpg

Первый рып сестры *1*

post-2835-1210490555_thumb.jpg

Супруга ловила на два кручка

post-2835-1210490661_thumb.jpg

Потом и сестра

post-2835-1210490712_thumb.jpg

Ну и я не отставал

post-2835-1210490766_thumb.jpg

А вот собственно наш улов. Браконьером не называть, т.к. для закрепления впечатлений нового рыбака, всю рыбу нужно было взять домой *1* Не одна рыба не поймана впустую! Сорожки и крупные окуни очень пригодятся к певку *1* .(щас надо как то все это развесить сушится *5* ) А из мелких окуней получилась просто суперская уха! Вот такая вот получилась рыбалка! На следующие выходные поедем осваивать спиннинг. Куда еще не решили, но то что едем решили точно!

Вот так вот! Сестра сказала, что никакие городские развлечения и приятности не сравнимы с полученным удовольствием от рыбалки. Вообщем на одного рыбака стало больше! *1* *21*

post-2835-1210491197_thumb.jpg

ЗЫ: 2КолхозНик: Алексей, не успел я к тебе в магазин заскочить, состояние было так скажем "усталое" после рыбалки. А магазин то, недалеко от моего дома. 3 минуты хотьбы.Зайду обязательно как в Балахне буду.

Edited by новенкий
0

*11* *11* *11* *11* *11* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

*11* *11* *11* *11* *11* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиба! На видео вообще прикол! Крики визки, подсчет рыбы и т.д. Можно в сам себе режисер отправлять.Оборжаться можно. Мужики рядом ржали над нами *1* По доброму естественно *01*

0

Приготовься покупать гламурный спин( ну например под цвет глаз) *1* ,катушку чтоб ногтям не мешала *1* ,плетню под цвет волос *1* *21* *21* *21* *21* *1* *1* *1* *1*

0

Приготовься покупать гламурный спин( ну например под цвет глаз) *1* ,катушку чтоб ногтям не мешала *1* ,плетню под цвет волос *1* *21* *21* *21* *21* *1* *1* *1* *1*

Жжёшь, Серёг))))) *11*

0

Жжёшь, Серёг))))) *11*

Жжжот.это мягко сказано! Я Лене (сестре) ссылку на форум отправил,она это сообщение прочитала,звонит и грит ".... мне надо катушку,чтоб ногтям не мешала, а то вы мне подсунули плохую какуюто (это правда если честно)" *1* РАЗОРИТЕЛИ блин *1* Терь точно покупать придется *1* *26*

Сергей, давай теперь советуй катушку,чтоб маникюр не повредилсо! :)

Edited by новенкий
0

Жжёшь, Серёг))))) *11*

Игорь тебе тоже скоро это предстоит,только удочку,карпов и карасей ловить. *1*

0

Нет, Серёг, этого кадра я ужо 23 года к рыбалке приучаю))))

0

Прикольно, вчера рядом ловили *21*

0

Прикольно, вчера рядом ловили *21*

Вы слева от нас стояли? Вот ведь как бывает! *01* Как у вас? Хорошенького попалась чего? У меня крючок оборвал какойта рып! Жалко :(

А окунь и правда бешенный! Бывало несколько раз вот так

post-2835-1210508345_thumb.jpg

На все 3 крючка бросался.Пока одного тянешь.чувствуешь,,что в догонку еще 2 подсело! *11*

Edited by новенкий
0

Да, мы, четверо, ловили слева от вас, я самый дальний (кореец). Наловили садок плотвы и остановились - куда столько рыбы, более 11 кг. ? Закоптили окуньков, попили водочки. Сестрица у тебя - умница! Азартная рыбачка такая *23* ! Жаль, вы пораньше уехали, пригласили бы к столу *111*

post-2352-1210527105_thumb.jpg

post-2352-1210527117_thumb.jpg

post-2352-1210527127_thumb.jpg

Edited by vkimnn
0

Серёга респектище! Ну вы маньяки!!! Супер!!!!!

0

Да, мы, четверо, ловили слева от вас, я самый дальний (кореец). Наловили садок плотвы и остановились - куда столько рыбы, более 11 кг. ? Закоптили окуньков, попили водочки. Сестрица у тебя - умница! Азартная рыбачка такая *23* ! Жаль, вы пораньше уехали, пригласили бы к столу *111*

Да, вкусно окуньки смотрятся! *23* И сорожка хороша! Ну ниче,не последний раз на рыбалке! *16*

Серёга респектище! Ну вы маньяки!!! Супер!!!!!

Ага! маньяги мы *1* маньяги *1* Зато отдохнули хорошо! *11*

0

Уговорил сестру сьездить на рыбалку.

Да уж мощно порыбачили, молодца:) *11*

0

Интересно, а почему такая разница в качестве рыбы получилась?

0

Да разницы нет. У всех ловился окунь, сорожка, подьязки и густерка. (ерш только один попалсо)

И кто то оборвал поводок :( Сопротивление было очень ощутимое, а потом бац и все :(

Edited by новенкий
0

*23* *23* *23* - ЗАЧЕТНО -

0

Окунь толпой шёл на червя. Я ловил плотву на опарыша.

0

Окунь толпой шёл на червя. Я ловил плотву на опарыша.

Эх а мы че то опарышей не брали *28* Спасиба! Учту! *26*

0

а в какой стороне ловили, если не секрет?;)

0

Из Балахны переехали на катере на противоположный берег.

0