Sign in to follow this  
Followers 0
vladimir

Просьба к участникам Антибрака

9 posts in this topic

Просьба к участникам Антибрака следующая. Сделал я детишкам в деревне футбольное поле. Ворота 150х200. Надо бы на них сетку натянуть. Самовяз. Сам в Антибраках учавствовать не могу по сложным семейным обстоятельствам (кое-кто из братьев знает), поэтому и обращаюсь с просьбой к Вам.

Спасибо!

0

Володь,

они (эти жуткие антибракеры) сети прям на берегу предают огню очищающему, сам видел, так что придется тебе, наверное, самому сеть вязать *01* Если б зимой, я б тебе в этом деле помог, а сейчас сезон, блин, все некогда:-)

0

Надо бы на них сетку натянуть. Самовяз.

Хде ж ты раньше то был, давеча стока самовяза спалили.....

Диток жалко.... *рыдаит* *20*

Edited by Крупный скутерист
0

случайно сегдня узнал что комплект правильных сеток для футбольных ворот стоит на опте 760 рублей))))

0

Мне бы как раз хватило с одних ворот сетки на моих оба.

Правда по дизайну сети с антибрака покруче будут.

0

Боюсь ты опоздал.. самовяз сука редкий :) и как правильно заметил Дмитрий усих спалили *1* Ну и надо понимать что самовяз после "выпускания" из него рыбы при помощи чьей то матери и ножа на сетку похож фрагментарно.

0

мне детишки во дворе мячом уже 5ю отметину сделали на машине. Иногда проскакивает идиотская мысль о растянутой шашковой снасти :) (не воспринимать серьезно)

0

мне детишки во дворе мячом уже 5ю отметину сделали на машине. Иногда проскакивает идиотская мысль о растянутой шашковой снасти :) (не воспринимать серьезно)

Это детишки на дороге играют или машина у игровой площадки стоит?

0

просто слишком кучно собрали в одном месте стоянку, игровую площадку (огороженную сеткой-рабицей), мусорку, песочницу и тд.

Игровая площадка , видимо, планировалась для игры в бадминтон. Мячи летают в окна , на детскую площадку, песочницу, в том числе попадает и по машинам.

"детишки" зачастую лет до 30.

0