Ирбис

что за снасть такая?

35 posts in this topic

В общем такая история...

Занесло меня пару недель назад в отдел рыболовный снасть первую племянику купить...

Очень спешила и не люблю продавцов распрашивать, что да как... Да ещё и тётка за прилавком так сказать явно не более меня в рыбацком деле знает...

Ну в общем странную я штуку в итоге приобрела... да как на зло чек не взяла, и не было возможности сходить обменять, т.к. уезжала через час из того города...

В общем описываю.... терминами не владею.. так что уж извините... *19*

Удилище из двух колен.. по типу бамбуковой удочки, только на каждом колене по нескольку колец для лески как на телескопическом удилище на каждом сегменте.... На "нижнем" колене предпологается крепление катушки... Проблема в том, что никак не придумаю как оснащать это чудо? *19* *35* Или его предпологаеццо содержать всегда в собраном виде? Или при каждом использовании заново оснащать?? *lodka*

0

Гы, заинтриговали, фото глянуть бы. Но, судя по всему мультитвичевый ультраспин))))))))

ОТСУТСТВИЕ ИЛИ НАЛИЧИЕ КАССОВОГО ЧЕКА НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В ОБМЕНЕ ТОВАРА.

ДОСТАТОЧНО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА И СОХРАНЁННОГО ТОВАРНОГО ВИДА ПРЕДМЕТА ДОГОВОРА

Edited by Игорь А.
0

заинтриговал

Игорь *27* У нас дама на форуме,а тытак её .... по мужски-))) А фото и правда надо бы

0

Спасиба, с бадунищи не разглядел женскую фигуру))))

0

Коса, классная *11* (правда если своя *18* )

0

Помимо фотки надо бы и другие характеристики (из чего сделано, длинна, ширина, высота *01* ).

А то, после прочтения "по типу бамбуковой удочки", и "мультитвичевый ультраспин))))))))", мне сразу вспомнился шестигранный спининг, из клеёного бамбука, с тестом 2-200 граммов. Вот он точно джеркбейто - твиче - джиговый. *01* Только вот в огромном дефиците он сейчас.

0

Ирбис, хотя бы название (фирма- модель) напиши, ну и длину с тестом тож неплохо бы.

0

Два колена с кольцами и катушко держателем - воде как спиннинг, а может нахлыст :) Был бы фидер были бы еще сменные вершинки

0

Не хочу обидеть даму, если она действительно купила то, названия чего даже не знает, и для чего это "чего" предназначено и т. д. и т. п. Однако, господа, есть сильное подозрение, что над нами просто прикалываются.

Здесь что-то из разряда "Выехала из салона, кончилась омывайка, залила в какой-то красивый лючочек снаружи кузова, теперь моя красненькая ласточка (киска и др.) почему-то не заводится. Помогите!" - на техфоруме тойотовском такое частенько мелькает, мужики привыкли, не реагируют.

Еще раз приношу даме свои глубочайшие, если это не так *1* .

Edited by volodya
0

Тут может быть что угодно,от детской (китайской) удочки,до двуколенного спина.

0

я тока через неделю фото могу выложить... эт домой за 360 км ехать надо от НН... обязательно поясню какие там характеристики есть...

Спасибо.... всем...

Ну почему же меня за разводилу считают??? Второй раз уже подозревают... как будто не может вот такой ситуации реально произойти... *lodka*

0

Это просто хреновые из них джентельмены! ))) Точнее донжуаны :)

0

Все очень просто попроси чтоб тебе смской скинули все что на нем написанно и выложи сюда :о) вопрос решиццо мухой

0

*1* Бугога! Защитано!!!

Ирбис, это спиннинг... Просто спиннинг...

0

я тока через неделю фото могу выложить... эт домой за 360 км ехать надо от НН... обязательно поясню какие там характеристики есть...

Спасибо.... всем...

Ну почему же меня за разводилу считают??? Второй раз уже подозревают... как будто не может вот такой ситуации реально произойти... *lodka*

Ирбис, я же заранее очень тактично извинился. Ну достали тупые блондинки уже на одном форуме. Очень рад, что к Вашему случаю это не относится, еще раз прошу прощения. *01*

А коса реальная *11*

0

Вы меня извиняйте, но я вижу ситуацию так:

1. Развод, коменты не нужны.

2. Блондинко.

Почему именно так? А потому что рыболовный магазин - не магазин игрушек. Фраза "дайте мне быстро вон ту шнягу, и я побегу..." просто обязана вызвать у продавца несколько вопросов, хотя бы уточнений. Какую шнягу синюю или черную, длиннее или короче, ну и т.д. В процессе разговора обязательно должно было прозвучать название устройства. Допустим, что магазин - говно, продавец - мудак, тогда приходим к варианту с Блондинко. Я прямо вижу, как барышня забегает в магазин а/запчастей, вся торопится, и молвит: "дайте мне вон ту железяку, мне в подарок нужно сделать".

Так что я полагаю, что над вами, парни, прикалываются...

0

Вы меня извиняйте, но я вижу ситуацию так:

1. Развод, коменты не нужны.

2. Блондинко.

Почему именно так? А потому что рыболовный магазин - не магазин игрушек. Фраза "дайте мне быстро вон ту шнягу, и я побегу..." просто обязана вызвать у продавца несколько вопросов, хотя бы уточнений. Какую шнягу синюю или черную, длиннее или короче, ну и т.д. В процессе разговора обязательно должно было прозвучать название устройства. Допустим, что магазин - говно, продавец - мудак, тогда приходим к варианту с Блондинко. Я прямо вижу, как барышня забегает в магазин а/запчастей, вся торопится, и молвит: "дайте мне вон ту железяку, мне в подарок нужно сделать".

Так что я полагаю, что над вами, парни, прикалываются...

+1. в жизни такого не может быть.

0

....

Удилище из двух колен.. по типу бамбуковой удочки, только на каждом колене по нескольку колец для лески как на телескопическом удилище на каждом сегменте....

....

Сегодня был в магазине, видел такую же штуку - с кольцами и катушкодержателем - прикольно

0

Если бы я зашол с кажем в магаз косметики то тамошние бландинки загрузили бы мой слабый моск в течении 15 секунд. И вынеся флакон некой "оздоравливающей" скажем так жидкости я запросто мога забыть попу им мазать или лицо на ночь или с утра равно как классификацию той жидкости(гель, тон, мус - читай спининг фидер болонка пикер) возрастные ограничения(для молодух для тетом или для старушенций - читай тест в граммах) и прочие . Максимум что бы я вспомнил это фирму изготовителя и примерный обем в милилитрах *1*

Так что все может быть....

0

Сегодня был в магазине, видел такую же штуку - с кольцами и катушкодержателем - прикольно

А вердикт?

0

Или его предпологаеццо содержать всегда в собраном виде? Или при каждом использовании заново оснащать?? *lodka*

Вы правильно мыслите, что бы ето не было одно из двух *01* , и кстати почему "его"? *16*, судя по вашему посту вы ведь не знаете снастей "мужского рода" *16*

Edited by Гоша Дзержинский
0

А вердикт?

- мне понравилась :)

Edited by Левша
0

Вопрос был не в том где,что и как покупать.... *14* Хоти что бы призналась в себя дурой? Пожалуйста! Да я не профессионал, и полная дур по сравнению с вами. Извините за смелось спросить столь глупый вопрос. Довольны? *lodka*

Пишу все что написано на этой шняге... пока она у мну в руках...

Да - это спин....

Super strong Universal

Fibre Glass

TROUT Spin 300 Action: 10-30g

Ну что ж.... Придётся его осваивать в перспективе *01* а пока отложу в долгий ящик как говорицца...

Edited by Ирбис
0

TROUT
Форелевый.... *1*
Вопрос был не в том где,что и как покупать.... Хоти что бы призналась в себя дурой? Пожалуйста! Да я не профессионал, и полная дур по сравнению с вами. Извините за смелось спросить столь глупый вопрос.

Какой слог. Дон учись!

Edited by fisherm@n
0

Пишу все что написано на этой шняге... пока она у мну в руках...

Да - это спин....

Super strong Universal

Fibre Glass

TROUT Spin 300 Action: 10-30g

Фирма и модель не указана. Медленный строй, длиннющая, тяжеленная (субьективно) палко. Я бы не взял :)

0