• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Holister

Теперь я безлошадный

11 posts in this topic

Продал свою восьмёрочку. Прям от сердца оторвал. *20* А что делать, цены на старые советские тачки стремительно катяться вниз и в городе всё больше иномарок. Вот и я заказал из Владика Suzuki Escuda.

Но приедет она, дай Бог, в конце июля, а то и в 20х числах августа.

По сему ищу авто: иностранного производства, желательно не слишком древнюю ( от 1990 г/в), в потребном состоянии, не требующее особых вложений, цена 50-60 т.р. (ибо не хочу пока влезать в кредиты)

В особом почёте: Toyota Corola, Corona; Mitsubisi Galant; Nissan Sunny; Audi 100\80; WW Golf.

0

Думаю что за такие деньги "это фантастика"(С) К примеру рыночная стоимость VW passat 90+два-три года в неубитом состоянии недавно была 140-190 рублей

0

Зря ты так думаешь!

Пока продавал машину, прое##л Toyota Corona 1990 за 35т.р. и Mitsubisi Galant 1992 за 50т.р. Обе машины без особых косяков (2-3 месяца стопудово проедут)

0

У Нижегородцев какой-то странный взгляд на цены автомобилей!

К примеру продавая свою машину я наталкивался на объявления идентичные моему, но на 500-700 баков дороже. Неужели магнитола и литые диски делают погоду?

Если машине больше 15 лет (именно того класса, что я описал) я не дам за неё больше больше 2000 баков (да и это много!)

0

Тойоту лучше брать из таких годов... Но с возрастом они в цене падают значительно меньше остальных марок.

Edited by nikitafisherR52
0

Думаю что за такие деньги "это фантастика"(С) К примеру рыночная стоимость VW passat 90+два-три года в неубитом состоянии недавно была 140-190 рублей

Никакая не "фантастика". Аудюшек и Тоет в приличном состоянии - море. Но... не в Нижнем. В Москву ехать придется.

И очень сложно найти в кузове "универсал", что для нас, водоплавающих, имеет некоторое значение.

А за 150 тыр. беру сейчас двухлитровую Импрезу-универсалку 96-го года в состоянии 4+ (или даже 5- :))

Беру примерно с той же мотивацией, что и автор топика.

Чтоб потом - когда найду себе приличный тоетовский внедорожничек с дизельком 1-KZT (большая редкость, к сожалению.. - либо уходят влет, либо немеряных денюх за них просят...) - Субарку эту было не стыдно подарить невестке, которая намедни права получила :)

Edited by SSE
0

Ауди 100 тех годов- отличный машин. Очень. Я про ту, которая подобна А6.

0

Ауди 100 тех годов- отличный машин. Очень. Я про ту, которая подобна А6.

Так там другие деньги (если 45 кузов...

Холистер, ИМХО, не стоит связываться. Пешком-то походить всего три месяца - пролетят незаметно, на рыбалку в выходной накрайняк к кому-нибудь на хвост сядешь. А брать помойку - ставить на учет - страховать - поддерживать ее в работоспособном состоянии эти три месяца (никто ж не знает, что у старушки завтра навернется - а навернется какая-то деталюшка - а ее ждать под заказ полмесяца из Москвы или Эмиратов) - потом как-то продавать этот хлам (а сейчас сдать хлам даже за 30 тыс. ой как непросто) - снимать с учета, терять время - нее, брррр :(

Если уж совсем невтерпеж, возьми копейку или шаху гнилую на ходу - на них хоть запчасти в наличии и потом всегда можешь пионерам или чуркам за полцены спихнуть.

И все-таки лучше пешочком, попивая пивко по дороге с работы и думая о новой машинке *01*

Удачи!

0

Левша +1

Что Пассаты,что бочки,что гольфы очень дороги по цене.Машины простые и не дорогие по обслуживанию.Ауди 100 в 44 кузове (сигара)-очень классная машина.Но,не битых-убитых их не найти.По Москве-тот же убитый хлам,только дешевле.За 50-60 тыс.ино найти не реально (нормальное)

0

Совет или не взазь в этот гмор с иномарками вообще ,страховка и т.д и т.п , просто возьми нашу ,их счас не меряно от 15 и выше ,на два месяца хватит а потом выкинешъъъъ :)

0

Всем спасибо! Я в принципе не особо горю, подвёрнёться вариант - возьму, не подвернёться - да и бог с ним ждать осталось недолго!

Товарищи готовьте хвост, сажусь!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.