• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Бывший

Интересные кадры

21 posts in this topic

Заснял на Волге недавно. Вокруг прыгает уйма жирных квакух, а на песке лежит здоровенный уж и пытается заглотить абсолютно сухую лягуху. Видать не только люди переходят на сухопродукты, но и животные тоже. А может он под пиво... :) Представляю, как уж будет выглядеть с сушеной лягухой в желудке. *5*

post-75-1211893991_thumb.jpgpost-75-1211894000_thumb.jpg

0

ЗатО она - не сопротивляется! Опять же, потощее будет, чем живая - ведь и пасть можно порвать... *1*

Вообще, интересный факт. Вроде, змеи не неподвижные объекты не реагируют? Может, и ошибаюсь...

0

Интересно, если бы ты его "шуганул" он бы подавился?

0

Сань, а еще есть фотки с этим процессом? Особливо если несжатые.

0

+1

И мне *01*

0

Хорошо, вот все что есть, несжатое. Тебе интересно стало как у ужа челюсть набок свихнуло, что ли?

post-75-1211895377_thumb.jpgpost-75-1211895403_thumb.jpgpost-75-1211895423_thumb.jpg

0

Спасибо огромное!!!

0

Сижу пью кофе с печенькой и тут такое.Ужос нах.

0

Жаль у меня телефон чёто перестал снимать. Я на прошлой неделе видел как уж глотает жабу здоровенную, живую, чем закончилось не видел, но походу это для него нереально было. Зрелище на самом деле отвратное - может стошнить *1*

0

ЗатО она - не сопротивляется! Опять же, потощее будет, чем живая - ведь и пасть можно порвать... *1*

Вообще, интересный факт. Вроде, змеи не неподвижные объекты не реагируют? Может, и ошибаюсь...

просто ужик слишком долго ее заглатывал, вот она и высохла *1* *1* *1*

0

на песке лежит здоровенный уж и пытается заглотить абсолютно сухую лягуху.

post-75-1211893991_thumb.jpgpost-75-1211894000_thumb.jpg

*16* А может уж подавился?

Поймал живую лягуху, а та возьми да и застрянь (комом встала)....

Теперь мучается бедняга..... аж лягушка высохла..... *6*

0

Чего только не насмотришься на природе...

Пару лет назад рыбачили на Ветлуге, в мае. К берегу примыкает низина, затапливаемая в половодье. От нее в конце мая осталась болотина, из которой вытекал крошечный ручеек - в реку. Время от времени по ручейку скатываются недавно вылупившиеся и уже подросшие щурята. Их, ессно, в реке караулят хищники, которых, в свою очередь, караулили и мы. Окуни, щучки, вечером - судачки. Типа, ловля с прикормкой... Но дело не в этом.

В ручейке лежит полиэтиленовый пакет. А под ним, в засаде, - уж. Торчат только морда и хвост. Морда направлена точно в угол сходящихся микро-струй ручейка. Шансов миновать ужиную пасть у щурят - минимум.

Мы ходим по берегу, меняя место ловли. Несколько раз ужа спугивали. Но он, стервец, всегда возвращался в то же самое место, под пакет...

0

Сижу пью кофе с печенькой и тут такое.Ужос нах.

Сидим на бережку...ушицу хлебаем...водочкой разбавляем...,а в кустах ужика рвота мучает...

0

Так ты это тоже видел?

0

Так ты это тоже видел?

Леня, ты никак поверить не можешь? Свидетели нужны?

0

Могу, ты говорил что еще кто-то фоткал - мало ли еще фотки всплывут :)

0

Надо будет приколоться - поймать ужа, вставить ему в глотку горлышко пивной 0.5л бутылки (вернее натянуть глотку на горлышко), сфоткать и посмотреть на реакцию Лёни. Типа запивал сушеную лягушку. *1*

0

Заснял на Волге недавно. Вокруг прыгает уйма жирных квакух, а на песке лежит здоровенный уж и пытается заглотить абсолютно сухую лягуху. Видать не только люди переходят на сухопродукты, но и животные тоже. А может он под пиво... :) Представляю, как уж будет выглядеть с сушеной лягухой в желудке. *5*

Я наблюдал, однажды, как уж заглатывал сухого окуня, которого рыбаки выкинули на берегу. Процесс шел мучительно и долго, мне надоело смотреть и я ушел. :)

0

Я наблюдал, однажды, как уж заглатывал сухого окуня, которого рыбаки выкинули на берегу.

Однако тенденция. Может пора в энциклопедии записать, что уж жрет не только живых мышей, лягушек и насекомых, но и всякую сухую дрянь что на берегу валяется.

0

Гурман однако! *1*

0

Кошмарное нашествие ужей на фабрику по производству сухих кормов для кошек и собак. Рабочие в панике! ;)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.