• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Ока

14 posts in this topic

Решили порыбалить со Скутеристом.По-скольку собрались поздно,решили пойти на Оку.Забросились около метромоста.Поклевки есть,но обрывов больше)). *35* Ловили на донки на червя и опарыша.Рядом паренек ловил на удочку впроводку с кормушкой-постоянно таскал уклейку.Решили двинуться к Молитовскому мосту.Остановка около старой водокачки.Артем поймал бычка!)) *23* Рядом мужики на резинку таскали неплохую чехонь.

Кстати уровень воды сильно поднялся! *lodka*

Я начал ловить на джиг,воблера,но поклевки были на "разнесенку" с маленьким твистерком оранжевого цвета.Клевал некрупный окунек.Погода дрянь-то дождь,то солнце,успевали вымокнуть и просушиться за полчаса.))Последняя остановка у моста-окунек,ерши и все...Тучи нас накрыли и мы полезли н мост.Домой пришел мокрый до....нет,они тоже были мокрые))) *1*

ЗЫ.Гимс на воде плавает туда-сюда..Видели пару катеров и надувнушку на воде,да,еще яхту под мотором.

ЗЫЗЫ.Был на Канавинском рынке..Посмотрел снасть "Дорожка рыболовная"-запечатана в пакет с иероглифами-маде ин Китай.Для меня дорожка-это совсем не то,что я узрел в пакете.Дорожка-это оказывается теперь кусок сетки на резинке.А мужики то не знают... *6*

post-71-1212242834_thumb.jpg

post-71-1212242847_thumb.jpg

post-71-1212242861_thumb.jpg

0

Че то сегодня слабенько. Я то же целый день бродил со спином, 3 окушков да 1 щурка кое как вымучил.

Edited by Нипал
0

Аналогично и на Волге. На разнесенку вяло клевал окунь от 50 до 150 гр. Погода - хрень, а завтра лето, а лето - это .....

0

А я бычков ни разу не ловил *28* .И даже не видел,что бы кто то рядом поймал.Может они в наших краях не живут *18* .

0

Саш, в Сормово попадаются ,значит, и в Балахне плавают :)

0

Дим,да я верю,но за столько лет, ни разу! Вот,что удивительно! :)

0

не в тех местах ловишь :) на Оке неоднократно попадались на камнях\вблизи камней

0

[quote name='Левша' date

не в тех местах ловишь :) на Оке неоднократно попадались на камнях\вблизи камней

На Оке ни разу! В этом сезоне обязательно попробую! Давно хочу :) .

0

В Татинце его туча, причем и крупненькие проскакивают.

0

Хочешь половить бычков - обращайся, покажу местечко недалеко от Молитовского моста. Их там... несошшитать! Бери червяков, палку метров 4-5 и упяред.

0

Мегауловы Фидера выложу попожже..... *01* *1*

Не порадовло тока то, что в магазине прикупил две упаковки калифорнийских червей (на упаковке указано,что их там 30 штук), а на самом деле их было в одной коробке ровно 5 шт, в другой около 10-ти.

А так подышали воздухом, красоттааа....

0

Да не хочу я бычков ловить *28* ! Просто в отчетах они постоянно фигурируют,вот и написал,что ниразу не видел :)

0

Хорошо прогулялись...:)

Гимс на воде плавает туда-сюда..

Не там они плавают...вчера приехали в Артемы пол-четвертого утра - встать негде....кругом браки на машинах с вечера и сети стоят в наглую почти вдоль всего берега.....куда ни глянь - пластиковые бутылки торчат из воды...:(

0

В Артемах недалеко от берега 'на бутылках' резинки стоят, как нам показалось. Ибо сеть мы бы джигом точно зацепили...

0