• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Fidel

Продаю Lowrance X52 + кейс

6 posts in this topic

Вообщем если есть желающие купить эхолот Lowrance X52 пишите, звоните. Продаю неспешно, если кто захочет приобрести, продам, не будет желающих, буду пользоваться эхолотом дальше. Причина продажи одна: хочу более навороченный,только не подумайте что я извращенец *01* .

Эхолот в полном комплекте, упаковка, два датчика, кронштейн для стационара, руководство на русском, эхолот русифицирован. К комплекту прилагается отдельно приобретенный кейс для эхолота Lowrance PPP-7 и два аккумулятора, вещь очень удобная, акб в герметичном отсеке а сам эхолот крепится на кейс и по завершению работы он компактно опускается вниз экраном к кейсу, остается только отсоединить кабель датчика взять за удобную ручку и отнести в машину. Эхолот в идеальном техническом состоянии, внешне соответственно слегка не новый но без каких либо повреждений.

Для обладателей лодок ПВХ идеальный мобильный комплект. Главное достоинство эхолота, на любой скорости четко отбивает глубины (при правильно установленном датчике). Стоит пока на лодке, сниму и упакую сразу если будет сто процентное желание купить эхолот. Эксплуатация два сезона.

Эхолот Lowrance X52, кейс Lowrance PPP-7, две батареи 4,4 и 7,5 Аh.

Стоимость 5500руб. без торга.

post-480-1212688157.jpg

http://www.eholot-expert.ru/index.php?h_cm...tlg;1;19;48;349

http://www.radiogps.ru/index.php?productID=506

post-480-1212688294.gif

Edited by Fidel
0

Добрая цена!

0

Рекомендую. У самого такой. В прошлом сезоне брал за 8 000 рублей. А с кейсами и пр. - цена просто дармовая. Батареи 7,5 хватает часов на 50 работы. Только не пойму зачем 2 датчика?

0

Второй датчик с другой частотой, наверное для очень больших глубин, я так думаю.

0

зАБИРАЮ.фИДЕЛЬ КОГДА ДЕНЬГИ ПЕРЕПРАВИТЬ.

0

ПРОДАНО

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.