Sign in to follow this  
Followers 0
Chert

Новый усад

14 posts in this topic

Давно ничего не писал, да и чего писать - один карась, фотки которого уже задолбали:)

Скатался с сыном на Арзамаский платник. Погода конечно срань редкостная, но мелочь чего то ловить надоело, а на речку я на один день ездить не люблю. Так что с утреца прибыли на место где -то в полпятого.

post-1940-1212991969_thumb.jpg

Сборщик податей обнадежил, что клюет хреновато. Но делать не фига, раскинул донки

post-1940-1212992036_thumb.jpg

и сел ждать. Первый карпик грамм на 300 клюнул в районе 6 утра. Чета в прошлом году такой мелочевки тут не наблюдалось *39* Но с другой стороны хоть чего -то клюнуло, бубенчик звякнул, заставил оторвать задницу от стула и то дело:)

В районе 8-ми порадовал второй карпик. Этот был уже повеселее грамм 700:)

post-1940-1212992288_thumb.jpg

Потом поймался красавец зеркальный той же весовой категории.:)

post-1940-1212992352_thumb.jpg

В общем до 12 было поймано 6 крапиков общим весом 3 кг и даже 200 грамовый белый амур. В основном все пойманы на одну донку. Как ни пробовал заставить работать вторую донку, ничего не получилось *39*

У сына дела шли еще хуже. Две карповых поклевки он про...зевал, прячась от ветра в кустах. Зато после 12 у него стали поклевывать карасики, попадались и грамм по 400.

У меня с 12 до пол третьего полный ноль. Так вот и сидел с грустным ипа... в смысле лицом

post-1940-1212992651_thumb.jpg

изредка вставая, чтобы погреться горилкой, благо не за рулем. *01* Блин еще пива с собой взял придурок *1* Не поверите привез назад *5*

Потом поймал несколько карасиков и в 4 начали сматываться. В общем это лето уже начинает доставать. Днем руки мерзли- кошмар. *6* Я зимой то сроду рукавиц не надеваю...

А в общем худо бедно 6 кил накидали

post-1940-1212992927_thumb.jpg

Да и куда ее больше. Но ощущение плохого клева всетаки остались *14*

0

Нет, Анрюх, лицо у тебя не грустное, а свирепое - смотреть жутко! А ты еще хотел рыбу спымать - она чай вся к противоположному берегу от страха прижалась! *1*

0

Почем сейчас берут за ловлю в "усаде"?

0

У зеркального карпика червяк изо рта торчит, а в кормушке чего было, прикармливал?

0

Нет, Анрюх, лицо у тебя не грустное, а свирепое - смотреть жутко! А ты еще хотел рыбу спымать - она чай вся к противоположному берегу от страха прижалась! *1*

Дык позировал сам себе от не хрен делать *1*

0

Почем сейчас берут за ловлю в "усаде"?

Так же как а прошлом году, Саш, 250 за удочки, 500 за донки. Правда тут меня все достали с отличиями удочки с дальнем забросом от донки *01* Сразу говорю я в этих отличиях не силен.

На удочки пока не ловится, если сказать что ловится на донки *01* В основном народ сосал по полной, в уловах только карась. Но я всетаки надеюсь, что это погода...а не насыщенность водоема рыбой.

0

Добрый день. Подскажите а где этот платник, и что почем?

0

У зеркального карпика червяк изо рта торчит, а в кормушке чего было, прикармливал?

Зеркальный взялся на бутер из кукурузы с червем, остальные на чистую кукурузу, один самый крупный грамм 900 на перловку. В общем ощущение было что он брал на все что лежало рядом с кормушкой, когда брал, а брал он не часто.:(

В кормушке стандартная смесь типа панировочный сухарь, молотые семечки ну и т.д. с добавлением перловки и кукурузы.

0

Добрый день. Подскажите а где этот платник, и что почем?

Платник недалеко от Арзамаса, группе читатель его не видно, пардон:)

0

Не верю,что это ты наловил-пачки от винстона невидно *01*

0

Не верю,что это ты наловил-пачки от винстона невидно *01*

Блин, Дим, клянусь сам ловил *1* аккуратно вывалил рыбу на травку, чтобы щелкнуть, щелкнул с пачкой все как полагается *1* седни скинул на комп в этой фотке 0 байтов веса *20* Фантастика, фотик глючит зараза:(

Вот специально для тебя

post-1940-1212998165_thumb.jpg

Так лучче? *1*

Edited by Chert
0

Симпатишные рыбки!!! *11* Приятно наверное сопротивляются! *43*

0

Симпатишные рыбки!!! *11* Приятно наверное сопротивляются! *43*

Ага, особенно на 3-х метровый телескоп, который я использовал вместо спина *01* Килошный карпик пару раз порывался удрать восвояси сгибая палку как етит твою мать *01* Доставил удовльствие:)

0

Пока не потеплеет, сам за крупным не поеду. Сейчас - спин.

А некрупного карпишку, есть инфа, в этом году на вырост запускали.

Ничего, к осени отъестся! :)

Edited by БудуРук
0