Sign in to follow this  
Followers 0
Holister

Во Владик за машиной

7 posts in this topic

Собираюсь в конце июля во Владик за япошкой. Если буду гнать в сетке возьму седан, если по дороге - джип или микроавтобус 4wd. Помогите советом: стоит ли гнать дорогой, какие затраты, какие подводные камни? Сколько стоит сетка, долго ли её оформляют?

0

Хотелось гадость написать, но сдержался. :)

За ссылку спасибо!

Флуд удалите плиз.

0

Вань во ещё глянь http://www.azia-avto52.ru/

Это у нас в Дзержинске контора.

0

Иван,определись,какую машину хочешь гнать.Бюджетнее брать не на Зеленке,а в Уссури или Находке.На Зеленке почти не торгуются-зажрались там продавцы.Зеленку за день пройти можно..бегом.Работает она в субботу и воскресенье.Думаю,что машина у тебя будет получаться по твоим деньгам?Не связывайся с конструкторами.Бойся Хабаровска (а именно моста через Амур и города).Проходить нужно часа в 4-5 утра.

А так,если будут вопросы-стучись в личку,что знаю подскажу-напишу-нарисую.

0

Дело в том, что машину я буду брать не на рынке а сразу с аукциона в Японии через своего товарища. Ориентируюсь на 200руб в этой категории огромный выбор, конкретно не определился. Всё будет зависить от способа доставки, поэтому и интересуюсь перегоном.

0

Ну за 200 руб. не такой уж огромный выбор.На аукционе был? Какую оценку хочешь? Нужно не меньше 4 искать.Сетка до Костарихи,по-моему 38 тыс.стоит.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.