Лесник

Картина маслом...

38 posts in this topic

У себя во дворе обнаружил такую картину.ИКСАТЫЙ лишился всех 4-х катков и фонари ещё поколотили....Неделей ранее у тёщи около дома стоял БУМЕР тоже без колёс..Что это?Сезонное обострение??

post-1899-1213074078_thumb.jpg

0

Не сожгли, и на том спасибо.

0

Ипануцца.......... :(

0

Обычное дело. И у моей во дворе снимали, и у знакомых такое было. :( Да так, заразы, быстро бегают, что даже собака не догнала, сиганули через забор детсада. *01*

0

В начале мая у моего дома тоже самое сделали с девяткой. (Единственная машина которая была без сигнализации).

0

У себя во дворе обнаружил такую картину.

Раз секретки не ставит, значит тачка застрахована и ему по барабану...

0

Непонятно почкму сигналка не сработала?

0

У себя во дворе обнаружил такую картину.

Раз секретки не ставит, значит тачка застрахована и ему по барабану...

внатуре.. страховка все покроет.. купит себе новую резину с новыми дисками...

0

а может сам и снял !!!

а может диски отдал красить, а запасных нет ....

0

а может сам и снял !!!

а может диски отдал красить, а запасных нет ....

Тоже склоняюсь к этому варианту. Акуратненько так "сработано". И кирпичики нашлись.А если и вправду сняли, то уроды однозначно. Ниче не боятся....

0

Про страховку - не уверен. Вон по ящику казали, как сгорел новенький Каен, сказали, что не страхован.

0

А мож хозяин в штопоре, докатился и из дома понёс *1*

0

Тоже склоняюсь к этому варианту. Акуратненько так "сработано". И кирпичики нашлись.А если и вправду сняли, то уроды однозначно. Ниче не боятся....

И поворотники тоже сам побил,менять похоже пора было...

0

а жечь не стал потому что соседские машины рядом стояли .....

0

Секретка для поимающего это "как отнять конфетку у ребенка" Может на Бэхи секретки особенные, но те что в лабазах по сто рублей продают это только для самоуспокоения.

0

Секретка для поимающего это "как отнять конфетку у ребенка" Может на Бэхи секретки особенные, но те что в лабазах по сто рублей продают это только для самоуспокоения.

на бехах и мерцедасах стоят нормальные секретки... иногда люди головки секретные тереяют, так напляшешся пока открутишь.. сварка к ним не приваривается, они не сверлятся, да и конусами особо не открутишь.. примерно так...

0

Секретка для поимающего это "как отнять конфетку у ребенка"

С одной стороны так, но как правило хватает машин без секреток, чтобы гемороиться с секретками *01*

0

Секретка для поимающего это "как отнять конфетку у ребенка"

С одной стороны так, но как правило хватает машин без секреток, чтобы гемороиться с секретками *01*

Секретки недорогие имхо стоят 1200 рублей комплект на все колеса,для снятия секреток как правило нужен набор головок,молоток и ...умелые руки,имхо на нашем шиномонтаже 99% секреток мы снимаем за 5-10 минут *16*

п.с. На прошлой недели продали хромированные... колеса 20 дюймов на Лексус -470,давно говорит хотел купить,да жаба всё душила -пока ночью родные колеса с Лексуса не сняли *16* .Я вот лично не понимаю,на что расчитывают нарики сняв колеса с таких автомобилей,имхо таксисту их не продашь...

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

на бехах и мерцедасах стоят нормальные секретки... иногда люди головки секретные тереяют, так напляшешся пока открутишь.. сварка к ним не приваривается, они не сверлятся, да и конусами особо не открутишь.. примерно так...

Так не надо их конусами то-забиваешь головку шестигранную предположим на 16,вставляешь вороток и в перед,домкрат тоже не нужен-подложил кирпичики,спустил колеса и снимай на здоровье,сигналка как правило не работает.Секретки они от честных людей спасают имхо *16*

п.с. Прямо инструктаж какой то получился...

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

Когда то был у меня такой маненький бизнес со своим дедом, он рисовал чертежи хитроопых секреток, я чертежи отдавал знакомым токарям на Гидромаш и они их делали небольшими тиражами из какой то ниебической (наверное секретной *01* ) стали, опосля я сие добро сбывал на авторынке, улетали, как горячие пирожки.

У меня во дворе три недели назад соседа (нового русского) также обули, все четыре колеса с нового джипаря сняли.

Аднака эпидемия....

На кол негодяев, адназначно.

0

И кирпичики нашлись

В 50 метрах целая машина лежит.....

0

Когда то был у меня такой маненький бизнес со своим дедом, он рисовал чертежи хитроопых секреток, я чертежи отдавал знакомым токарям на Гидромаш и они их делали небольшими тиражами из какой то ниебической (наверное секретной *01* ) стали, опосля я сие добро сбывал на авторынке, улетали, как горячие пирожки.

У меня во дворе три недели назад соседа (нового русского) также обули, все четыре колеса с нового джипаря сняли.

Аднака эпидемия....

На кол негодяев, адназначно.

Подтверждаю-работал на Гидромаше после армии,делал секретки *21* ,сначала даже из титана,а потом из простой стали-но закаленные. *16*

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

У дома где живу регулярно разувают авто ,последний раз сняли со старой Волги старые диски со старой резиной ,так же аккуратно на кирпичах стояла... Колеса наркуши сдают в конторы таргующие б/у резиной , а диски в металлом!

0

Подтверждаю-работал на Гидромаше после армии,делал секретки *21* ,сначала даже из титана,а потом из простой стали-но закаленные. *16*

Так может ты мои заказы то и делал? *01*

Edited by Крупный скутерист
0

Так может ты мои заказы то и делал? *01*

Большая деревня.... *21*

Я делал для друзей и совсем немного токарь не моя специальность-но чертежи наверное твои я брал у токарей, я зуборезчиком работал-резал шестеренки,звездочки и.т.д.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.