Lad73

Станок токарный по дереву

16 posts in this topic

post-2385-1213612213_thumb.jpgpost-2385-1213611845_thumb.jpgpost-2385-1213611460_thumb.jpgpost-2385-1213611068_thumb.jpgpost-2385-1213610686_thumb.jpgpost-2385-1213610325_thumb.jpgpost-2385-1213609705_thumb.jpgpost-2385-1213610041_thumb.jpgПродаю токарный станок по дереву - аллюминиевый корпус ,автомат ,копир (недоделан )Хочу 10000руб
0

Эх нам бы в школу такой, лет 20 назад, я бы там развернулся........

0

я бы там развернулся........

Воблеры точить? ))))

0

я бы там развернулся........

Воблеры точить? ))))

Джеркбеты *01*

0

Тогда таких ругательств не было. Я стаканы точил:))))))))))

0

Хм... резец то джойстиком надо водить *1* имхо извращение. Хотя конечно упор зажать в держатель и можно точить руками, как белый человек :)

Вообще сам точу дерево на станке токарно-винторезном ВШ-028, только он естественно требует некоторой модорнизации для работ с деревом. Возможностей больше, а гемора меньше. Главное выточить специательные кулачки для зажимания деревяшег, в них соль. Зажатая заготовка на порядок безопаснее, чем насаженая.

А подобных станков вообще боюсь, в школе халтурили, точили балясины буржуям на дачи, в общем один раз разорвало заготовку, получил по рукам ай млять...

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Могу предложить на обмен новую печку бензиновую(комплекткомлект с проводами, кнопками, бензонасосом, паспортом) http://www.tehnosilann.ru/equipment1.htm

Edited by brom
0

Штука какая серьезная. И почти даром. Считай три десятка балясин наточил для беседки и дачи и окупилось. Спрошу у брата, может ему надо. Она какой длины балясину может выточить? И легко ли?

0

Вообще сам точу дерево на станке токарно-винторезном ВШ-028, только он естественно требует некоторой модорнизации для работ с деревом.

А не подскажешь, где продаются (можно Б/У) токарные.. Небольшого размера или что то подобное с нормальным зажимом... Мне для гаража и малых деталей домашнего приготовления надо... Люблю с техникой возиться и конструировать всякой всячины... А станок просто необходим... А то приходится на коленках напильником тра..ся...

0

А не подскажешь, где продаются (можно Б/У) токарные.. Небольшого размера или что то подобное с нормальным зажимом... Мне для гаража и малых деталей домашнего приготовления надо... Люблю с техникой возиться и конструировать всякой всячины... А станок просто необходим... А то приходится на коленках напильником тра..ся...

Посмотрите в ОБИ,там полно счас стало станков всяких разных!

Знакомый мужичок купил там три станка,качество изделий да и самих станков очень устраивает!

0

megatrek, У меня есть еще один ВШ-028 правда он как бы новый, но валяется на складе лет х\з... 7 наверное. Не имею ни малейшего представления сколько он может стоить. ..правда на складе в Витебске. Если интересует, можно подумать как привезти.

0

ВШ-028 правда он как бы новый, но валяется на складе лет х\з... 7 наверное. Не имею ни малейшего представления сколько он может стоить.

Тыщ за 15 бы взял :)

Но ведь ты его за столько не продашь, а дороже домашнему умельцу не нать...

0

megatrek, У меня есть еще один ВШ-028 правда он как бы новый, но валяется на складе лет х\з... 7 наверное. Не имею ни малейшего представления сколько он может стоить. ..правда на складе в Витебске. Если интересует, можно подумать как привезти.

Спасибо за предложение... Фотку бы с техданными... Можно подумать.. А пока поищу... Действительно сильно дорого - жалко, а хорошие вещи дешевыми не бывают...

0

Как бы да, это не совсем уже игрушка, скорее инструмент для мастерской широкого профиля. Да и в базовом варианте он не очень интересен. я для работ по дереву его малясь модернизировал. Желательно удлиннять станину, кулачки для деревяшек делать, упор для резцов...

0

У меня товарищи озадачились покупкой б/у станка ибо отдавать 120 рублей закитайское говно им было жалко. Прихожу к ним в гараж и наблюдаю здоровенную "*балу* с револьвером + блок ЦПУ размером с холодильник. *1* говорят подвернулся незадорого :) будьте аккуратней в желаниях парни *21*

0

будьте аккуратней в желаниях парни *21*

Точняк. Так же я себе на день рожденья резиновую лодочку новую присматривал. В итоге на ПВХашке с "Ветерком" мотыляюсь.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.