Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Адепт

И опять Борская сторона

16 posts in this topic

Побывал вчера на котлованах на Борской стороне, прошёл до Воложского затона и обратно, результаты плачевные. Мелкого окуня много, брал через раз, но я то его не брал, был сход щуки на третьем котловане и ещё одну обрезали мотором (сцуки пьяные, катаются на катерах). Погодка конечно жарковатая, на градуснике 42 на солнце. Сама рыбалка не задалась конечно, но прогулялся и позагорал замечательно.

0

С утра в котлованах аншлаг, лодок 50 торчит. Клюёт там что ли?

0

А на что ловил?

0

В котлованах дерут леща....сведения из первых рук.

0

А на что ловил?

Как всегда-железо, последнее время пробую воблеры, на джиг ничерта не получается. Так что железо рулит-и окуни и щуки на белый вертушок фирмы Лаки Джон МК-3.

0

Раз тема называется "И опять Борская сторона" наверное ты рыбачил там уже не раз. А я только примеряюсь к этому месту. Теперь лодку ставлю в черте города, в Сормово, а это самое ближайшее активное место. Как на твой взгляд, есть ли там крупный хищник? Судя по аквотории наверное много щуки? Много ли там спинингистов на лодках?

0

Рыбачу там всю жизнь (почти). По рыбе-есть всё, хищник любой, очень редко но встречаются угри, по спиннингистам-ездят люди на лодках, не так много как лет 15 назад, сейчас на лодках в основном лещатники и браки, спиннингисты пешком ходят. Кстати насчёт Сормова-там рядом полно отличных мест для спиннинговой рыбалки, так что борская сторона далеко не самое интересное и активное место.

Edited by Адепт
0

Может немного не в тему, но хочу напросится с тобой в компанию по Сормовским местам. Для меня они темный лес, а так как теперь живу здесь, переехали с автозавода, Сормовские просторы должны стать родными. С меня катер, с тебя только желание. Если тебя предложение не обременит, я готов практически в любое время.

0

Спасибо Валерий. Скорее всего приму твоё предложение, ближе к выходным будет виднее. Кстати, если не в напряг, заполни поля лички что бы можно было связаться с тобой. Мой телефон в моей личке.Ты катер где ставишь-на хальзовской или в Китай-городке?

Edited by Адепт
0

Ты катер где ставишь-на хальзовской или в Китай-городке?

На Хальзовской. Жду звонка.

0

Валер привет . А ты с эхолотом не побовал искать перспективные точки вверх от Хальзовской. У меня есть такая мыслишка. Как выздоровлю спустить на воду свой набор и полазить .Раньше стобильно стоял на леща напротив Козино но годов как пять рыба кончилась стал ездить в низовья . Но может попытаться .

0

Валер привет . А ты с эхолотом не побовал искать перспективные точки вверх от Хальзовской.

Эхолот сдал в ремонт, надеюсь на выздоровление аппарата, без эхолота пробежался до Б.Козино. Просто визуально оценить дислокацию сложно. Покидал на видимых перекатиках - но это все не серьезно. Поймал несколько бершишек, на этом и все. Для серьезного изучения акватории потребуется весь сезон. Поэтому и есть желание воспользоваться знанием этих мест у комрадов *35* . На своих прежних местах в Кстово каждый бугорочек был знаком, а здесь как в первый раз в первый класс.

0

Знания акватории только по берегу ну ничего прокатимся посмотрим сделаем выводы. Звони как соберешся тел в личке.

0

Вот больница до чего Рудика довела, везде хочет поспеть :) *21* Приветствую дружище!!! В субботу думаю можно будет покататься от Золотого и до... Места знаю без эхолота *16*

Edited by Адепт
0

Гуд ребята. Договорились.

0

У меня машинка зависла в ремонте. нет пока нужной железки. Так что я видимо отдыхаю. На большие дистанции я пока пешком не ползаю.

0