Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений

Выползки

19 posts in this topic

Привет коллеги. Подскажите пожалуйста где можно регулярно набирать или покупать выползков, очень буду признателен за любую информацию. Спасибо.

0

Еще одного похоже сомы утянули... *1*

Ага, Жень?

0

Привет коллеги. Подскажите пожалуйста где можно регулярно набирать или покупать выползков, очень буду признателен за любую информацию. Спасибо.

Я лично ловлю выползков поздно вечером в парке с фонариком - идешь по дорожке и светишь на ее края ,главное успеть схватить очень быстро убегают,можно за час пол ведра набрать.

0

[Я лично ловлю выползков поздно вечером в парке с фонариком - идешь по дорожке и светишь на ее края ,главное успеть схватить очень быстро убегают,можно за час пол ведра набрать.

Прикольно, а какой парк? Я живу в Печерах, вот думаю, что поближе то?

0

Еще одного похоже сомы утянули... *1*

Ага, Жень?

Да Сань (см. мой профиль), они меня с того года уже утянули, в этом году на 2 х рыбалках был...0, а вот коллега блин 5 шт. хапнул уже "гад". Думаю дело в насадке.

0

[Я лично ловлю выползков поздно вечером в парке с фонариком - идешь по дорожке и светишь на ее края ,главное успеть схватить очень быстро убегают,можно за час пол ведра набрать.

Прикольно, а какой парк? Я живу в Печерах, вот думаю, что поближе то?

Любой парк ,сквер

0

Много выползков на любом сборище ВФ. Каждое утро выползают с крошечными красными глазками, стонами и матом из палаток.

0

Выползков полно в водосточных канавах возле станции второго подъема Водоканала (возле Дворца спорта на Гагарина) и, опять таки в водосточных канавах вокруг Печерского монастыря. Поднимаешь прошлогодние листья, а они как ЛОМАНУТЬСЯ *1* ! Тока хватай! В штаны только не наложить - однажды попался змей 1,5 см в диаметре и в растяжке 70 см. Ужасть! Чуть не укусил *01*

0

Выползков полно в водосточных канавах возле станции второго подъема Водоканала (возле Дворца спорта на Гагарина) и, опять таки в водосточных канавах вокруг Печерского монастыря. Поднимаешь прошлогодние листья, а они как ЛОМАНУТЬСЯ *1* ! Тока хватай! В штаны только не наложить - однажды попался змей 1,5 см в диаметре и в растяжке 70 см. Ужасть! Чуть не укусил *01*

Леонидыч спасибо, одену памперс и пойду к Печерскому монастырю. Если памперс не спасет, есть где грех сразу замолить *1* . Как выглядят эти сточные канавы?, это такие бетонные желоба по краям дороги?

0

Много выползков на любом сборище ВФ. Каждое утро выползают с крошечными красными глазками, стонами и матом из палаток.

Этих "выползков" нужно в Астрахань брать. Чтобы с утра в лодку сами заползали:). Да и сомы там побольше, если что, то краноглазый "выползок" поможет в лодку сомика затащить

0

Выползков набираю прямо на месте...

Паводком намывает много прошлогодней травы *16* под ней они и живут *21*

0

А личинок навозного жука пробовал? Жирные, блин, красивые. Сам бы ел

0

Выползков набираю прямо на месте...

Паводком намывает много прошлогодней травы *16* под ней они и живут *21*

Интресно конечно, ни разу не пробовал данный метод.

0

А личинок навозного жука пробовал? Жирные, блин, красивые. Сам бы ел

пробовал. но что то не то,

маленькие черви тоже не то, всякая там курица печенка, кальмары и прочая хрень тоже не то!!!

Хотя в чебах ловил именно на личинку майского или навозного жука.

Сейчас рулят выползки.

0

Собирать в темноте ночью, ступать бесшумно не сотрясая почву (иначе вас могут сожрать более крупные сородичи, которых показывали в фильме "Дюна" :)), фонарь снабдить красным светофильтром (они не видят красный свет). Как-то давно читал про способ заранее полить перспективное место ловли помоями из ведра - ночью они там и выползут на промоченное место.

0

Новое увлечение-охота на выползней=)

0

Гы а кто это такие то блин че за выползни *6*

PS я протех которых в парке или в сточной канаве собирать надо, а не про тех каторые из палаток с утра вылезают :)

0

Гы а кто это такие то блин че за выползни *6*

PS я протех которых в парке или в сточной канаве собирать надо, а не про тех каторые из палаток с утра вылезают :)

Это выползки, а не выползни, это такие мега черви, длинные и сильные, живут глубоко в земле., вылезают по ночам.

0

...производят "специи", очень чувствительны к вибрации, могут представлять опасность... для мелкой рыбы...

0