• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

Журнал "Рыбалка на Руси"....

34 posts in this topic

Сегодня купил июльский номер...Просто оч интереный!!Столько много полезных и информативных статей!!Про ловлю щуки в мелководоёмах..Про ловлю сома летом...Про ловлю жереха..Обзор воблеров средней величины...Про голавликов...Ну и очень приятно было увидеть на страницах журнала Дмитрия Соколова,Андрея Дэви и Виктора,фотографии которого аж в нескольких темах!! *21* Вообщем,советую купить журнал...

0

Солидарен. Этот номер получился довольно интересным

0

Ни разу не покупал этот журнал,сегодня пойду прикуплю!

0

Кирилл, спасибо за наводку!

Побегу покупать. РнР молодцы, выходят раньше отчетного периода, надо и нам перестраиваться...

0

Я тоже купил. После того, как мне двое позвонили и сказали, что я там есть *1*

0

Купил, первое впечатление - хорошее. Но оно всегда такое, потому что фотки красивые. :) Обязательно надо будет прочитать.

0

Загадка.

В журнале есть фото рук одного ну очень известного клубовца. Первому отгадавшему отдаю свой номер журнала *16*

0

9-й(сентябрьский) номер порадовал.Про"флиппинг "статейка....Спиннинг на водохранилище..Микроджиг..Ну и особо:Диповые воблера...Про окуня интересно написано.Порадовала фотка Лёни Дракона с сомом!!Советую.

Edited by Лесник
0

Не одного))))

0

Об той,другой фотке,даже не говорю-это постоянный участник опросов..:))

0

Отъезжающим в Саратов на ЧР просто необходимо статью Кости Кудинова прочитать, законспектировать, заучить и купить в маге все девайсы, о которых столь подробно написано. Еще добавил бы в список армсовский шад от Ю-зури и Хамсин...

0

Еще добавил бы в список армсовский шад от Ю-зури и Хамсин...

Именно диппованные кренкообразные лупили на той неделе окуня на море лучше всяких вертушек и резины. Прикупленны были по совету Сокола, за что ему *26* *26* *26* *1*

0

Журнал начал покупать с июня!

Хороший информативный журнал!

0

Рад, что ты проникся темкой, Игорь:-))

0

Купил вчера октябрьский номер,пролистал,понравился,

много статей про фидерную ловлю!

0

Сокол,

все тайны выдал :)

А вот отчего это, интересно, почти во всех рыб журналах про троллинги пишут? И как занимательно пишут! :) Дмитрий, а вы то чего...филоните? :) Больно хорошо: сел на лодку, завёл мотор, кинул сбоку или сзади воблёрчег волшебный и все голавли на миниречках мои :)

Edited by Виктор
0

Да уж, в РсН тоже много торолинга. На канале "Охота и Рыбалка" Солопов тоже научал, правда оговорился, что в данном месте он запрещен, и он типа не ловит, а рыбу ищет, но со знанием дела да не на один спиннинг. *14*

0

Ну, категорично утверждать не буду, но, вроде, в РнР троллинга и не было никогда...

Да и глупо было бы двум чемпионам мира по ловле спиннингом пропагандировать троллинг...

По НР могу более категорично заявить: пока я в нашем детище работаю, троллинговых статей не будет. Кстати, никакой ненависти к людям, занимающимся волочением воблеров, я в отличие от многих камрадов не испытываю.... впрочем, как и особой любви:-)

0

В последнем выпуске РсН Кузьмин сделал небольшую антипропаганду троллингу... И в том же номере статья про ловлю крупного жереха троллингом. Видимо просто достойного материала больше нету, вот и печатают, имхо...

0

Ну спорить насчёт РнР и троллинга не буду - в этом номере ничего про троллинг нет. Я говорил про общую, так сказать, тенденцию. Что много стали про троллинг писать. Видимо это вид ловли становится популярным.

0

Архипопулярным, Виктор.

Человеку свойственно стремление получать максимум удовольствия при минимуме затрат.

А у Кузьмина что-то вроде "реки, изнасилованной троллингом" было, если не ошибаюсь? Сильная метафора.

0

Эх, какая темка вкусная в ноябрьском номере про джерки... Из-за неё, собственно, приобрёл журнал :) А ведь я недавно на форуме темку открывал про удочку джерковую. Ток, жаль, конкретики маловато - видимо мало, кто ловит или молчат, как партизаны :) Ну чтож, надо осваивать :)

0

+1...Оч интересная статья.Надеюсь,в будущем году созрею на покупку джеркового комплекта и приманок...Понравилось написанное,опробуем на практике..

0

А у меня комплект джерковый есть как описанов одной из статей! *01*

Дюралевый спининг и невская катушка *1*

осталось джерков купить!

А в целои номер очень понравился,хорошо пишут,живо и интересно!

Edited by sangr2007
0

Ну коли у нас на сайте приветствуется порядок!!!

Тогда спрошу в этом разделе!(надеюсь будет бурная реакция) *01*

Где можно в инете скачать или прочитать номера РнР за 2007 год?

Или может быть кто нибудь сможет дать почитать эти журналы на время!

0