Левша

Навигатор Garmin Etrex Summit

11 posts in this topic

неспешно барыжу сабж в идеальном состоянии. продаю за ненадобностью - купил дорогой с картографией.

etrex-sum.jpg

Описание с сайта поставщика:

eTrex Summit - это дальнейшее развитие идей заложенных в его предшественник eTrex. Этот прибор сделан по принципу "все-в-одном" и сочетает в себе GPS приемник, барометрический высотомер (альтиметр) и электронный компас. Электронный компас позволит вам узнать направление на части света и ваш курс, даже когда вы не движетесь (в отличие от GPS компаса) . С помощью высотомера вы всегда будете знать, высоту на которой вы находитесь и уровень атмосферного давления. Как и все навигаторы серии он содержит мощный GPS приемник с 12-ю параллельными каналами и имеет маленький обтекаемый корпус с кнопками, для удобства расположенными по обеим его сторонам. Корпус прибора полностью водонепроницаем (IPX7) и способен находится на метровой глубине в течении 30 минут. В отличии от базовой модели eTrex он сохраняет в памяти до 20 маршрутов из 50 точек каждый. eTrex Summit - это именно тот прибор, который так долго ждали самые заядлые путешественники.

http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=2

Основные преимущества GPS навигатора Garmin eTrex Summit RUS:

Путевые точки/значки 500 с именем и графическим обозначением

Маршруты 20 реверсируемых маршрутов, включающих до 50 путевых точек каждый

Время расчета местоположения: приблизительно 15 секунд (теплый старт), 45 секунд (холодный старт), 2 минуты в режиме Autolocate

Встроенная плоская антенна

Корпус Водонепроницаемый в соответствии со стандартами IEC 529 IPX7

Срок действия батарей 22 часа (13 с компасом)

Вобщем неплохой вариант за небольшие деньги.

В подарок переносной чехол

Хочу 3500 рублей

0

Народ тока не пиннайте сразу, имхо я страдаю топографическм критинизмом *18* ...подскажите я смогу с помощью этого девайса вернуться в лесу на ту точку от куда в лес вошел.А то в прошлом году с семьей долго машину искал где оставил,сходили за грибочками.. *20*

0

Приемничек слабоватый для густого леса... Это девайс для рыбаков - отмечать уловистые точки, вот на реке и вообще на открытой местности работает нормалды.

Edited by Левша
0

Кстати прибор был в использовании всего 4 раза, так что он реально новый

0

Давно хочу *20*, но с картами.

Приемничек слабоватый для густого леса...

А подбрасывать к небу не пробовал, или к удочке телескопической привязывать? *01*

0

Народ тока не пиннайте сразу, имхо я страдаю топографическм критинизмом *18* ...подскажите я смогу с помощью этого девайса вернуться в лесу на ту точку от куда в лес вошел.А то в прошлом году с семьей долго машину искал где оставил,сходили за грибочками.. *20*

Легко сможешь!!!

Нормально он в лесу работает, достаточно устойчиво! Единственный минус прибора - отсутствие возможности заливки пользовательских карт, но Саня (Левша) - это хитро компенсировал ценой и подарком *16* *1* *11*

0

Перносной чехол - это 5!!!

0

Приподниму

0

"Вобщем неплохой вариант за небольшие деньги.

В подарок переносной чехол

Хочу 3500 рублей"

Скидочка будет? *01*

0

Забираю

0

лот снят

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.