Sign in to follow this  
Followers 0
GO!!!

Ложе для МЦ 20-01

8 posts in this topic

Доброго времени суток. Появился интерес ложе приобрести, в связи с повреждением прежнего. В этой связи вопрос - не продает ли кто? Или может быть посоветуете человека, который деревом занимается.... с удовольствием бы новое заказал.

0

Идёте в тему http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10011.html

Обзваниваете все магазины, если есть то едете за покупкой. Если нет, то отпишитесь, попробую дать наводку.

0

да уш и обзвонил и объездил... нету ничево нигде... Может наводочку то тогда дадите?

0

Могу предложить человека, но живет за 130 км от города, делает неплохо, подгонга просто отличная (ложится как родное), отделка дерева неочень (шлифовка ,пропитка). Да и сзаготовкой может быть проблема. Сейчас есть Падук, Сапели, ореха сейчас нет помоему или весь занят. Если все устраивает могу вас связать.

0

да уш и обзвонил и объездил... нету ничево нигде... Может наводочку то тогда дадите?

Наводку кинул на e-mail, т.к. личка у вас не работает в следствие малого кол-ва сообщений.

0

Могу предложить человека, но живет за 130 км от города, делает неплохо, подгонга просто отличная (ложится как родное), отделка дерева неочень (шлифовка ,пропитка). Да и сзаготовкой может быть проблема. Сейчас есть Падук, Сапели, ореха сейчас нет помоему или весь занят. Если все устраивает могу вас связать.

Уже отправил к Коле ))

0

Уже отправил к Коле ))

Привет, У нас в области похоже Коля как палочка выручалочка, у него моих только три заказа лежит)) приходится его периодически подгонять.

Edited by Vadimka
0

Спасибо большое! Связался с Николаем, договорились, что как только возможность появится, приеду и ружжо привезу.

0