• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
lukas

Хочу вступить в клуб!

93 posts in this topic

Хочу вступить в клуб, вопрос есть ли в клубе представители совета из Дзержинска или надо ехать с заявлением в Нижний новгород?

0

Ежели вниматеотно почитаешь анкеты то вопроса не будет, однако для чего хош вступать?

0

Игорь Дзержинский - член совета клуба.

Однака просто хотения мало...

нужны рекомендации и МЫ (члены клуба) должны всё таки познакомиться с Вами очно.

0

Дмитрий, для начала хотя бы оставьте более подробную информацию о себе в профиле. Почитайте Устав. Уясните для себя: а зачем вступать в клуб. Ведь членство в клубе налагает кое-какие обязанности. Пообщайтесь на форуме. пару-тройку раз съездите на рыбалку с кем-нибудь из клуба (раздел форума "А нам по пути"). Ну а затем, если у членов клуба о Вас сложиться положительное впечатление, то можно и заявление писать.

0

В продолжение предыдущего поста : достаточно в ближайшую среду прийти на еженедельную

встречу в Мельницу и там все узнаешь и все увидишь ! *21*

0

А тебе Лень достаточно приехать на карповые посиделки *1* Тоже будет че посмотреть, а может и показать *01*

Edited by ВаНо
0

Спасибо !

*21*

Но не греет меня эта ловля .... лет десять уже ... *1*

Edited by ВаНо
0

Не ты смотри какая сцука *1* Гошу Дзержинского значит греет общение с комрадами, а его видишь ли не греет *01* , кто тебя ловить то заставляет спрашивается?:) Кстати можешь попробовать на блесну вымучить карпа *16*

Edited by ВаНо
0

Кстати можешь попробовать на блесну вымучить карпа

Андрюх, лучше на попер *1*

Edited by Гоша Дзержинский
0

Ну а затем, если у членов клуба о Вас сложиться положительное впечатление, то можно и заявление писать.

И опять же у самого на тот момент мнение сложиццо.

0

Вить, а давай ты вместо него *16*

0

+1 к Роме!!!

0

Я вот тоже хочу вступить в клуб.Чё для этого надо?

0

Я вот тоже хочу вступить в клуб.Чё для этого надо?

Максим, нужно написать заявление..., нужно что бы люди знали тебя, посети какое(какие) нить мероприятия, прийди по возможности в мельницу..., пообщаемся..., всё увидишь своими глазами и решишь нужны ли мы тебе *16*

Edited by Гоша Дзержинский
0

DZR,

Максим, нужно положительное мнение о тебе членов НРОО, грубо говоря - ответственный поручитель. Не думаю, что с этим у тебя будут особые проблемы. Бланк заявления находится здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/ipb....ost&id=7981

Устав НРОО - здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/ipb....ost&id=7983

Все здесь: http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10110.html - ничто актуальности не потеряло, все железно...

Прошу не забывать, что переход в 'синие' - это в основном обязательства. Не стоит расчитывать на мегабонусы за членство в НРОО, серьезный подход подразумевает серьезный посильный вклад в наше общее дело. Грамотный камрад не всегда заметен, но в 'судный час' всегда готов подхватить то, что может протащить.

0

Максим, нужно написать заявление..., нужно что бы люди знали тебя, посети какое(какие) нить мероприятия, прийди по возможности в мельницу..., пообщаемся..., всё увидишь своими глазами и решишь нужны ли мы тебе *16*

Сегодня приду*16*

0

Новую тему открывать не буду. И так всё ясно.

Прошу рассмотреть и мою кандидатуру на предмет вступления в Клуб. Почему хочу в клуб.

1. Ориент Клуба на Спорт стиль Ловли рыбы и Охоты

2. Не согласен (не азартно) с брак. способом добычи как таковым

3. Гуманность клуба (помоги соседу).

Что могу предложить Клубу.

1. Участие в гуманитар. миссии

2. В Анти брак пока не лезу физически

3. Поддерживаю идеи и цели Клуба в беседах со знакомыми своими.

Что хочу от Клуба.

1. Компании.

0

Осталось только : все изложить на бумаге , да найти двух поручителей из числа

клубней .... *21*

Edited by DRAKON
0

Ежели вниматеотно почитаешь анкеты то вопроса не будет, однако для чего хош вступать?

Хочу узнать больше новых друзей с которыми можно будет сходить или съездить на рыбалку

0

hdsgfj,

Есть общественная организация РК Волгафишинг и интернет-клуб Волгафишинг.

В интернет-клуб ты попадешь автоматически после 5 толковых сообщений на форуме.

В НРОО попасть без рекомендации поручителя (члена НРОО) невозможно.

Полюбому - встречайся в реале чаще.

0

Для этого не обязательно вступать в клуб. Наша площадка открыта для всех. Общайся, на здоровье. Договоаривайся о совместных рыбалках. Ничто не мешает тебе здесь искать друзей, колег и попутчиков без вступления в клуб.

0

Почитал...

Да блин, трудно вступить в клуб. Гораздо труднее, чем в партию или комсомол. Лучше уж посильную помощь так оказывать, без членства. Да и подружиться с камрадами можно наверное без членства...

0

На самом деле все происходим весьма гармонично. Вначале чел начинает читать форум, патом пысать, патом начинает ездить на соместные тусы, а потом ему говорят: "старик, а какого х*я ты без желтой кепки?" Он начинает мяццо и стыдливо говорить что рано мол еще, но х*й он угадал, от нас так не отделаццо. Пишет заяву и попадает в лапы Пожарника который производит с новичками почти противоестественные вещи.... *1* и всех дел....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.