• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
spearfisher

Новичкам всегда везет:)

4 posts in this topic

Естественно подвохом он решил стать насмотревшись фото подводников с большими рыбами, плюс типа надоело оставлять блесна и джиги на корягах:) Это в 99% - мотивация всех, кто решил стать подводником:)

Повезло с прозраком на Волге - метра 3 было. Сам ничего не подстрелил - не видел, место слишком известное. Понырял на бревнах и ушел на фарватер, там видел стаи язей, но пару раз то ли промахнулся, то ли гарпун не долетал, т.к. стрелял уверенно по мишени:)

А Андрей нырял на бревнах, неглубоко и взял этого красавца на 1.5 кг. Счастлив естественно до усрачки:) Вот так еще одним конкурентом в воде стало больше:)

Сори за качество фото - на КПК снимал.

post-1994-1215408841_thumb.jpg

0

Тоже Андрей, тоже лещ ........ сдаётся мне ты их сам там заготавливаешь заранее..... :о)

(Первые нырялки, Яново, август, лещ - 2,5кг.)

post-2180-1215429546_thumb.jpg

0

Тоже Андрей, тоже лещ ........ сдаётся мне ты их сам там заготавливаешь заранее..... :о)

Я Андрюхе сказал вчера, что мол пошла традиция - брать на первую нырялку Андрея, чтобы он взял леща:)

Edited by spearfisher
0

Я вот еще один Андрюха, ночью с лещом я уже познакомился , но на утром по приезду домой можно обнаружить и такое :-)))))) (Спасибо УАЗу 880 за помощь!)

post-3611-1215506734_thumb.jpg

0