Sign in to follow this  
Followers 0
Алексей Кургаев

Ищу турбазу у пос. Галибиха.

6 posts in this topic

Здравствуйте. Подскажите, кто знает координаты турбазы ВЕТЛУГА пос. Галибиха. Был там несколько раз, но в этом оду хозяин турбазы сменился и не могу до них дозвониться. Пожалуйста помогите.

Edited by Фидер
0

Турбаза аходится за Галибихой ехать надо по трассе и первый отворот на лево,там исчё знак весит по левой стороне турбаза)Между Галибихой и Богданова

0

Где находиться я то знаю, но телефоны у них сменились и дозвониться до них не возможно что бы договориться о приезде к ним. Да и слышал я, что там произошли какие то изменения со стороны администрации, и вроде попасть туда сложнее стало. Вот я и прошу помощи если кто туда ездил в этом году откликнитесь, а то время поджимает отпуск с понедельника. А так есть договоренность с турбазой Успенское, но я там не разу не был, не хочеться пролететь отпуск всего две недели, да и лодок на прокат там говорят нет.

0

В Успенском нет ни лодок, ни холодильников. В Галибихе новые хозяева распродали все старые классные лодки (Подсолнухи купили и деревенские). Новые лодки г.... Писали уже раньше

0

Сорри за офф топ, но может всё же не стоит писать такие "Громкие" названия? Если такой пустяк... Давайте я напишу "СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! А как привязать крючёк??????????!!!!!!!!" И вам это бует приятно? сорри если что.

0

Спасибо всем кто откликнулся. Извиняюсь за слишком громкое названия темы.

0