• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
spearfisher

Нужна помощь. Женщина-коллега по хобби из Москвы попала в аварию.

12 posts in this topic

Собственно новость по ссылке.

http://www.batiskaf-forum.ru/showthread.php?t=394

Настя в прошлом году приезжала к нам на соревнования, увлекается подводной охотой серьезно. У нее трое детей - очень мужественная женщина и обаятельная собеседница, молодец одним словом:)

Попала в аварию по дороге из дельты Волги. Ехали в автобусе. Сломала позвоночник. Лежала на обезболивающих.

Саня Бабичев ей звонил на прошлой неделе, говорит операция будет, молитесь, т.к. случай очень сложный.

Сегодня позвонили, операция прошла тьфу-тьфу-тьфу удачно. Вроде обещают что через месяц встанет на ноги.

Проблема в том, что материально сейчас у них сильный напряг, операция встала в 150 штук, залезли в долги, а как никак мужу еще с тремя детьми приходится как то выкручиваться.

Собственно мы собираем деньги, чтобы передать Насте. Бабичев в воскресенье едет в Москву, у него будет время заехать и передать. Деньги можно сдать в любом магазине Снаряжение, сказать для кого. Либо если это не получается физически а желание поучаствовать есть - отметиться здесь или позвонить Сашке и сказать, что мол от меня столько то, он передаст свои, а потом уже ему передать. Любые суммы, не важно сколько, кто сколько сможет. Сам я естественно участвую в этом деле.

Телефон мобильный для связи +79519016723 Бабичев Александр

0

Надо помочь девушке, сегодня заеду в Снаряжение к Бабичеву...

0

Сегодня вечером обязательно заеду в Сормово. Мы ведь не государство, мы своих не бросаем в беде. Надеюсь что прав.

0

На ст. Метро Пролетарка есть в подвале Снаряжение. Это туда мне?

0

На ст. Метро Пролетарка есть в подвале Снаряжение. Это туда мне?

Нет не туда, а вот сюда

1) Адрес: пр. Гагарина, 20 , тел. 8-(831)-4-37-3615, 4-141-145.

Режим: Пн-Пт 10:00 - 19:00

Сб 10:00 - 18:00

Вс 10:00 - 18:00

2) Адрес: ул. Коминтерна, 115, тел.8-(831)- 224-05-98

Режим: Пн-Пт 10:00 - 20:00

Вс 10:00 - 19:00

0

Сегодня вечером обязательно заеду в Сормово. Мы ведь не государство, мы своих не бросаем в беде. Надеюсь что прав.

Согласен. Переписывался с Настей по СМС. Говорит, что с каждым днем все лучше и лучше. Мало что правда может делать сама. Муж ночуют регулярно, старшая дочь тоже почти постоянно при маме. бабушки-дедушки помогают с остальными детьми. Настроение по СМС не определишь, но тьфу-тьфу-тьфу, кажется что все нормально, настроены на скорое выздоровление.

По ссылке, которую я дал с сайта Батискафа есть номер мобильного. Звонить наверное не нужно, но СМС-ку кинуть с поддержкой - Настя будет рада почитать:)

Вопщем все будет хорошо!!! Надеюсь на это.

0

Года два назад коллективно помогали подвоху в которого стрельнули из огнестрельного ружья в дельте Волги, перепутали с дичью... Из парня вытащили пару десятков дробинок, снаряжение в хлам, хорошо, что обошлось без сильных увечий.

0

Пока не собрались пробки скатался в Снаряжение на Гагарина, сделал первый взнос.

0

Буду завтра заеду передам!

Если Дзержинские кточто, звоните!

0

Буду завтра заеду передам!

Если Дзержинские кточто, звоните!

Спасибо.

0

Как неудачно получилось, многие комрады на фестивале и эту тему не видят. Алексей, я готов помочь, но буду в нижнем только 21 июля. Вложите за меня кто-нибудь 500 рублей, по приезду сразу отдам.

0

Как неудачно получилось, многие комрады на фестивале и эту тему не видят. Алексей, я готов помочь, но буду в нижнем только 21 июля. Вложите за меня кто-нибудь 500 рублей, по приезду сразу отдам.

Спасибо. Передам Бабичеву деньги, либо просто твои координаты сообщу, он сам вложит.

Огромное спасибо всем кто откликнулся. Честно говоря был очень рад, что все подводники, с кем общаемся, поучаствовали в этом добром деле. И не только подводники, вам тоже огромное спасибо.

Просто за подводников рад особенно, все же мы немного закрытые люди:) Парни, девчонки - спасибо всем. Сашка Бабичев реально тоже удивлен насколько отзывчивые люди у нас!!! Как говорят в Инете - респект и уважуха.

0