Sign in to follow this  
Followers 0
Kontora

Посоветуйте палку для ловли на воблеры

6 posts in this topic

Всем Привет! До сих пор рыбачил в основном только на джиг, но хочу попробывать получить удовольствие и результат от ловли воблерами. Подскажите, какую палку лучше купить для ловли на воблер. В м-не "Рыбачте с нами" по рекомендовали Шимано-кларус 2,7м. тест 7-21г. брать? Или еще кто-нибудь, что-то посоветуют.

0

С претензией на универсальность "Стейдж-76" 3-21 от "Норстрима". От него же есть специальные твичевые "Динамик-2" с тестами 3-15 и 5-25. Первая обойдется в десятку, вторая и третья - вдвое меньше.

0

С претензией на универсальность "Стейдж-76" 3-21 от "Норстрима". От него же есть специальные твичевые "Динамик-2" с тестами 3-15 и 5-25. Первая обойдется в десятку, вторая и третья - вдвое меньше.

Благодарю за совет! Заеду м-н посмотрю эти палки, пока что джигую Динамиком-2" с тестам 7-35

0

Если Кларус 7-21 выберешь, могу свой продать по сходной цене - т.к. стоит без дела, практически в идеальном состоянии. Только он не 2.70 а 2.59, если не ошибаюсь.

0

Если Кларус 7-21 выберешь, могу свой продать по сходной цене - т.к. стоит без дела, практически в идеальном состоянии. Только он не 2.70 а 2.59, если не ошибаюсь.

Спасибо за предложение, но я сегодня уже взял Норстрим "Динамик-2" дл. 2,29м. тест 3-15г.

0