Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

Леша Быков "КолхозНик" в больнице был

62 posts in this topic

Алексей Быков ("КолхозНик") повредил себе левую кисть колуном при колке дров. (Не для обсуждения, ну всякое бывает даже с опытнымы людьми).

Повредил кость, связки...

Лежит в больнице, операцию сделали безпроволочек, что смогли скрепили, зашили, есть позитивные преположения о максимальном восстановлении функции кисти. Но лечение и заживление конечно долгое.

Общались по телефону; не унывает.

Просил передавать привет камрадам и сообщить чтобы из инет-клуба не вычеркивали за прогулы )))

Ну и что, длинных постов ждать в ближайшие месяцы не стоит.

Пока вроде ни чего не надо. Хотя Российское врачевание *20* сами знаете, даже бесплатная медицина - работает когда оплачивается. Думаю при необходимости поможем.

Пожелаем, Алексею скорейшего выздоровления и возвращения к активной деятельности.

Позитив здесь:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic18055s40.html

сообщение №53 и далее :)

Edited by Славян
0

печально.... его бы в ГИТО.... а где лежит?

Edited by Pilot
0

Не знаю точно. Заволжская какая-то больница.

А в ГИТО надо наверное прихваты...

0

Там нужны не прихваты а деньги. В любом случае консультация ГИТО-вских спецов не помешает. У них хирургия кисти отдельная тема всегда была, и люди опытные. Консультация по любому не дорого, но может реально прояснить ситуацию, и повлиять на восстановление функции кисти.

Я бы советовал не затягивать и обратиться в ГИТО хотя бы за консультацией.

Алексею наилучших пожеланий и не вешать нос. *21*

0

Да уж пусть выздоравливает поскорее, передавай ему привет Слав при случае.

0

Приветы передам. А на счет консультации специалистов из ГИТО, каким образом это можно сделать?

Леша пока стационарно в больнице, консультацию если проводить, то нужно сейчас на первоначальном этапе медицинского вмешательста... Везти специалиста из ГИТО в Заволжье?

Или как?

0

Его нужно везти в НН самого, у макса вроде были варианты... сейчас его наберу...

PS мгновенно найти знакомых в ГИТО неполучилось... но надо искать, все знаете Петю Фишермана если бы его вовремя осномтрели нормалные спецы такой фигни с рукой у него не было бы по его собственным словам...

Edited by Pilot
0

Тут нефиг думать, нужно везти его в ГИТО, 3этаж отделение микрохирургии кисти, зав.отделения Петров Сергей Викторович, он до 27 июля в отпуске и как я понял не в городе, домашний не отвечает а мобильный я не знаю. В место него там есть еще много хороших врачей, больница принимает всех без исключений ну а операции платные для всех. Прием врача наверное на первом этаже но я знаю точно с 8.000-9.00 хирурги осматривают больных прямо в отделении на 3 эт., можно смело поднятся в отделение и попросить осмотреть трамву (только не забыть про бахилы)

0

Фидель, а хотябы ориентировочные цены на мед.обслуживание и "проживание" в больнице как можно узнать? По телефону справочной ГИТО сложно (дозвониться не легко, да и вряд ли, что по телефону скажут незнакомому челу)

И можно ли заранее договориться о приеме в стационар (ну чтобы место было и т.д.) Так как из Заволжья не больно-то помотаешься в ГИТО. Тем более придется подключать сторонний транспорт...

Edited by Славян
0

Слав,операция была уже? или только скрепили?К сожалению,в ГИТО есть знакомые только в ЛОР отделении.

Я думаю,если понадобиться,скинемся-кто-сколько может.

Беда,млин...

0

Попробую позвонить знакомому хирургу в ГИТО, но только завтра 17,07,

0

Позоню врачу в Семашко,на всякий случай

0

Блин, да что ж это такое... :( Алексей, выздоравливай поскорее! Пусть все заживет, чтобы даже не вспоминать...

0

Без проблем...

0

Ё моё((( Очень и очень печальное известие(((. Если нужны деньги-я готов помочь.

0

Звонил, переговорили. Уныния нет. Саня Маст у него был - должен знать инфу более точную. Но в двух словах - перебито три сухожилия. Два больших сростили, третье маленькое - то ли не смогли то ли посчитали ненужным. Чувствительность пальца есть, палец шевелиться. Вроде как ничего страшного, но, ИМХО, консультация не повредит. Камрады, берегите себя!!!

0

Скорейшей поправки.

Ну и всё таки прислушался к советам о ГИТО.

Фидель всё чётко расписал.

0

Без проблем...

+1

0

post-2643-1216230100_thumb.jpg Всем привет и большое спасибо за соучастие от Алексея КолхозНика!

У него перебит большой палец на левой руке. По словам лечащего врача все должно быть нормально.

Более точно,а именно потребуется ли консультация в Гито,будет известно завтра. Если потребуется - свожу.

0

Слава Богу, ничего... быстрейшего поправления!

(то то я смотрю, ничего не пишет Алексей)

0

Без проблем...

+100

0

Принеприятнейшее известие! Алексей, скорейшего выздоровления!

0

Алексей,выздоравливай..ГИТО не повредит...Осмотр не стоит бешеных денег.При необходимости приму участие в сборе мат помощи.На таких вещах не экономят и лучче всё сделать грамотно!!!

0

Только что прошел консилиум во главе с зав отделеним.Состояние опасений не вызывает.Сухожилия работают.Пальцы шевеляттся. Спал хорошо.Теперь только время нужно.Если что нужно будет - сообщит. Еще раз всем спасибо *26* ! Записано со слов Алексея КолхозНика.

0

Ну и ладушки, ждём скорейшего выздоровления.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.