• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
мах

и снова на охоту за браками

56 posts in this topic

Сегодня вечером два человека на авто

0

приподнему

0

Народ найден :о)

Edited by Pilot
0

И вновь выезд оказался удачным! Задержаны 2 браконьера с наплавной сетью! Заведены дела!

0

подробности в студию...

0

Два Брака на козанке с нептуном, ловили плавней на наших глазах, по приезду рассказывали сказки про то как катались себе катались по оке, но и подрезал скоросной катер, они резко свернули в сторону и намотали сеть на винт(вместе с ящиком ....

PS условный у одного был(за китайку) правда закончился, вот теперь настоящий светит...

0

Вааау!!! Парни, спасибо!

0

Еще один экипаж успели предупредить и они пристали к берегу уже на пустой лодке, а два других напрочь зассали появляться перед суровыми очами Евгения....

0

*23* СПАСИБО!!!

0

Респект и уважуха всем участникам!

ЗЫ Если условник кончился, то новый будет опять условник.

0

Молодцы!!!

Хотелось-бы оказывать посильную помощь в подобных рейдах (если таковая требуется).

0

После таких побед браков в исчезающий вид обыватель зачислит!!! *01* Молодцы!

0

Владимир ильич - матерый брак. Уже имеет судимость ( случайно был пойман с китайкой)

Сетка сделана по уму (я на практике знаю что и как - фотки в телефоне), что говорить - тоже знает (я не я и сетка не моя и мотор не мой и документов у меня нет и дочка у меня больная и зарплата маленькая и вообще сетку зацепил случайно). Рыбу скинул (да и мало ее было). Имеет длинный список административных правонарушений ( нарушение общественного порядка в нетрезвом виде) - но тоже сказал. что это кто то просто назвал его фамилию.

были просто нереальной толпой - после поимки к лодочной станции подъехало 3 машины, 2 остались в стороне. Половина - менты.

Лодочная станция любая - рассадник браконьерства. Теперь как минимум будут аккуратнее и при виде подозрительного спинингиста "ложиться на дно" - мы с евгением спининги кидали у них под носом - дабы контролировать ситуацию и не вызывать подозрений.

Естественно больше никто не приплыл - все попрятались.

По дороге в приокский РОВД видели непонятное ДТП - микроавтобус размером с оку стоял на разделительной полосе у нитела - где идет ремонт дороги. Домой разъехались после 2х ночи.

0

Сегодня вечером можно повторить выезд

0

*11* Молодцы! Мои поздравления в поимке!

0

Я готов :о))

0

Я готов :о))

+1

0

В КАМЕНКЕ недели 4 назад какие то чудики тоже плавней ловили, мы подъехали и стали с ними разговаривать на предемет " какого уя они посредь реки с этой херней плавают", на что они сказали что они промысловики и стали бумажки показывать каки е то с синии печатями, типа плавней можно ловить, вообщем после нашего разговора они почему то смотали всю эту херь уехали. Я еще здесь спрашивал, можно ли артелям плавом ловить?? Мне кажется нет. Потому что если можно, то че ж они так быстро смазали, ловили бы.

0

Евгений +1.. меня тоже этот вапроц очеть интересует... Вообще было бы славно взглянуть на документ который регулирует промысловый отлов во внутренних водоемах.. или как так это называеться. Складываеться такое ощущение что раз артель значит мона все и хоть трава не расти.

PS ИМХО грядут еще правовые битвы с промысловиками ибо тенденции зело поганые...

0

два человека на авто в 20.00 на куйбышева

0

К сожалению сегодня не смогу!

0

Экипаж: Агафон+Банко+Пелот выезжают...

0

Тока Вернулись :о) Как в лутший традициях сидели в засаде с 11 ночера и 15 минут четвертого утра "рыбко" клюнуло... примерно 100 кг "рыбы породы лещь" это я цитирую протокол.. и два охреневших брака с сырыми сетями...

0

*11* *11* *11* *11*

*23* *23* *23* *23*

*26* *26* *26* *26* *26*

0

Только вернулись - во как!

Долгое ожидание и сидение в засаде *16* *36* не прошли даром!!!

Два "гарных" хлопца получат в скором времени по заслугам - "крупный" штраф и уголовное дело им обеспечены! *32*

Р.S. Ловили эти умельцы рыбу "марки лещь" наплавной сеть! Вся рыба была неживая, но с признаками насильственной смерти! *1*

0