Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Уж сколько раз твердили миру...

5 posts in this topic

Вчера знакомая девушка со своим парнем ездили на заречку.. дальше с ее слов... "Я с утра не поела....время близится к обеду...мы решили перекусить...подходим к ларькам там на заречке...я выбрала что буду...подходит циганка-дай 2 рубля....

Ну мы обычно даём мелочь и тут дали рублей 8 чтоли...она 7 спрятала а рубль чего-то на него наговаривать стала...говорит,на выкенешь её на перекрёстке и все твои несчастья уйдут....заверни типа в бумагу....и говорит давай в деньги заверни....Серёжка подает червонец,она взяла его смяла,говорит это между денег положи...Серёжка опять пачку с червонцами достал...Она нет в другие надо...

Хотели типа меж сотен положить,а она одну хвать и опять на неё чего то читать....

Потом Вторая к Серёжке подошла и тоже чего то просить стала....Отвела его...короче итог их фокусов,что деньги исчезают....

А у Серёжки она оказывается 600 взяла....

500 он вернул с помощью ножа...пригрозил так сказать...а ещё 200 когда мы к ментам подошли....

Вот так нас хотели облапошить...."

Сегодня сам ездил покупать билеты на Лядова, и та же история, подошла цыганка, дал 2 рубля на хлеб и понеслось... но зная, что будет дальше, как только попросила денежку завернуть, сразу послал ее нах и ушел. Я это все к тому, что видел рядом еще двух мужиков, которые с детским интузиазмом в глазах, доставали бумажники! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

0

лет несколько назад на трассе остановился около голосующих чужестранцев, типа "албанцев"

всё было понятно сразу, но... блин, лох он и есть я *12*

номера ненашенские

голосующие сильно загорелые, по русски немного калякают

в общем лишился части денег, получил "золотой фамильный перстень" *28*

ежели увидите несколько авто по разные стороны дороги, на некотором расстоянии друг от друга

с ненашинскими номерами... кучу мужчин, энергично голосующих около этих авто со словами, что мол до питера денег на бензин нет, то............

посылать я б не стал *16* , конечно, а то х.з. что получится в итоге...

пару недель назад видел подобное на казанке, проехал, чего и вам желаю

*23*

0

Буду осторожнее. Я уже в юморе писал: Иду я как то по ц. Сормова вечером, подбегает женщина и грит "Мужчина, у меня деньги украли... подайте 9 рублей на проезд!" Я ей мило отвечаю.. Девушка, у меня к сожалению мелочи нет с собой. Извините. А она "А У МЕНЯ СДАЧА ЕСТЬ!". Может она познакомится хотела- х.з.

0

Да уж... в наше время общаться с цыганами....Ведь все знают-лохотрон.Я умучался "спасать" людей,которых заговаривают цыгане.Вижу,что все-клиент "поплыл"-чуть ли не за уши отволакиваю в сторону.Ко мне не подходят))А жаль.Пару раз,под воздействием пивка ,подходи сам и задавал вопрос-Давай погадаю!))как ветром сносило цветные юбки))

Развод на дороге начался с 2000-го года.Номера на тачках молдавские (читай-цыгане).Стояли на всех дорогах.Последний раз видел года 3 назад около Вязовки.Пытались меня тормознуть-нарвались на ...

Впаривают медь под видом золота.Куртки самовязки под маркой "Дольче Габанна".

0

Как то раз в конце 90-ых ко мне пьяненькому на пл. Горького подрулили "гадалки"...Я им обещал конечно заплатить но не за предсказания, а за кое что другое + танец "Цыганочка". Потом ко мне присоединился друг и то же изъявил желание заплатить за "определённые" услуги молодых гадалок. Короче мы не договорились.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.