• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ЗАПАСКА-НН

Посоветуйте пож. где искупаться

16 posts in this topic

Посоветуйте пож *18* .,где не очень далеко от города можно позагорать и искупаться с детьми,так что-бы народу было поменьше и за детей было не страшно???

Не был на Артемовских лугах лет двадцать наверное,по молодости часто там купались и не тока *16* от дома ехать 10 минут-мляяя съездил недавно на разведку....господи боже мой какой срач!!!! п.с. От себя чистоту и порядок гарантирую!!! *21*

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

Согласен с тобой.. сам живу в 5-10 минутах. ))) В прошлом году съездил... больше не хочу там купаться....

Не далеко- это сколько км отгорода?

0

Согласен с тобой.. сам живу в 5-10 минутах. ))) В прошлом году съездил... больше не хочу там купаться....

Не далеко- это сколько км отгорода?

Думаю до 100 км.это недалеко.

0

Тогда по Богородской трассе...

Шумиловское озеро....

Был правда в том году, песок и на берегу и в воде когда входишь....

Жене понравилось в прошлом году... Вода чистая...

Насщет народу, в такую жару наверное много везде будет..

0

Тогда по Богородской трассе...

Шумиловское озеро....

Был правда в том году, песок и на берегу и в воде когда входишь....

Жене понравилось в прошлом году... Вода чистая...

Насщет народу, в такую жару наверное много везде будет..

Антон,а подробнее можно где находится? *18*

По Богордской трассе знаю тока Приозерный там быший мой босс кремль себе построил *5*

Edited by ЗАПАСКА-НН
0

К сожелению не помню..((

ездил не один... меня самого туда везли ))

Edited by Антон
0

Саш,если не напрягает Борский мост-Линда.33 км. от поста ДПС.И народу нет,и река чистая.

0

Если 100 км нормально, то рекомендую лесные озера в Павловском районе за Тумботино по правой стороне если ехать от Павлово. Там и природа и вода чистая. Но думаю в такую жару и там прессинг отдыхающих нехилый.

0

Да и сама Кусторка тоже ничего!

0

Если 100 км нормально, то рекомендую лесные озера в Павловском районе за Тумботино по правой стороне если ехать от Павлово. Там и природа и вода чистая. Но думаю в такую жару и там прессинг отдыхающих нехилый.

Озера отличные. Но народу... Да и вода цвести начинает. На берег выходишь скользкий, как ерш.

0

В Сормовском р-не на Дубравной(ЗКПД) озеро чистое прозрачное, но народу всегда много, песок.

0

В Сормове есть супер озеро Селикатное, воды такой и в области можно не найти.... прозрачная водица как на море. Но на берегу мусор и люди. Но ради такой воды прощаешь всё.

0

Селикатное - это вроде, то же, что и Алексей описал (от ЗКПД). Вода цвета "морской волны", рядом одно из самых больших кладбищь в России...

У нас так всегда...

По моему самый лучший вариант предложил Сергей ("Фидер"),

из минусов - вода холодная, но из-за того, что проточная, следовательно вероятнее - чистая...

Еще,

как-то был на Узоле не далеко от моста через нее по Городецкой трассе (км 60-70 от Н.Н.). Классно. Народу не много, плесы, песок, мелко, глубоко...

На Узолу можно через Заволжье (если Борский мост напрягает)

0

Селикатное не на Дубравной!!! На Дубравное какое то другое, лесное... много кто там купается и хвалят. Но я там не был. А кладбище не на самом Селикатном, а на левом канале...

Вода на Селикатном всё равно уникальна.

0

Если Борский мост не страшен, то можно сюда:

1)Толоконцево, озеро Спасское - для детей лучше всего подойдет, т.к. на берегу травка, на дне песочек и мелко, но народу-у-у... и с деревьями полный напряг

2)озеро Байкал - глубже, песок на дне не везде, но и народу гораздо меньше

3)Линдовский котлован - ехать дальше, но совсем мало народу :)

4)затон, где Омик на Бор заплывает (можно на пароме переплыть :) ) - для детей тоже нормально, купаться лучше не дальше середины затона от Волги, т.к. ближе к Бору из Везломки торф несет

0

За "Дубравной" - "Солдатское озеро", вода торфяная, в выхи как и везде...

Солдатское за Дубравной. А есть ещё озеро на Дубравной. Карту глянь!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.