Вовкин_сын

Разводки на дорогах

19 posts in this topic

А какой телефон у Нижегородского Контрольно - Профилактического Подразделения МВД

я нашел один правильный ли он (831) 275 70 70

0

Да..Не удивлён,но акуеть,в какой стране живём!!И это те,кто призван нас защищать!!А мы ищем защиту от них....

0

По поводу пьяного около своей машины это просто бред это можно проехатся по всем гаражам + по садам в выхи + по берегам рек, озер да мали где и всех лишить прав и все как будто так и надо и не как не защитешься.

0

По поводу пьяного около своей машины это просто бред это можно проехатся по всем гаражам + по садам в выхи + по берегам рек, озер да мали где и всех лишить прав и все как будто так и надо и не как не защитешься.

+1

По теме:

Был случай у меня с приятелем (2 два года назад) он после гулянки поехал с другом домой ( в принципе чувствовал себя нормально,а друг отпивался на пасажирском кресле пивом) остановили-дыхните-показало. Водитель пройдемте в машину, а вы (это гаишник соседу) поставте машину чуть по ближе к обочине. Тот балбес сел за руль завел машину, припарковал на обочину и тут же вежливым голосом и его попросили дыхнуть в трубочку,хотя все было видно и без нее. Вот так вот развели двух место одного. Закончилось все нормально. У водителя экспертиза ничего не показала, а соседа отпустили на месте.

0

Отбросы общесва. Что от них ещё можно ожидать?

0

У меня брата двоюродного, дебила, развели на 5 тыс. На стоянке поставил машину, стоянка находится рядом с ГИБДДшной, где они ТО проводят.Стоит с охранниками пивко пьет. Подходит мужичек, поставь, говорит машину поровнее. Он поставил. Из соседней машины выходят два сотрудника. Дыхните, и началось. Я ему говорю, ты чего дурак не позвонил, пива полбутылки всего хлебнул. Пока ехал на освидетельствование все бы выветрелось. Испугался, говорит.

0

Вот за всё это их и называют МУСОРАМИ.

А после ТЯЖЁЛОГО трудового дня эта мразь приходит домой и изображает из себя любящего и заботливого мужа и отца.

Детей воспитывает.....

И спит наверное крепко,и совесть его не мучает.

0

Мусор и есть мусор.

И суды мусор продажный, и система вся против человека.

Кто знает тот поймет, кто не знает, тому рассказываю:

Остановили в мае 2007 за поворот у маг Хозяин через сплошную(разметки нет, знак хер знает где висит), просили 1000 р. - но я сказа Хватит!

Итог : Коммиссия -"Так ты еще и залупаешься, в суд."

Ждал суда, сделал фотки, прошло полгода, стал искать права, оказалось- суд уже был в июле - только я не явился. Предъявили мне кучу уведомлений от заказных писем.

Все письма доходят, а вот из суда из 4-х ни одного не пришло. притом что матушка пенсионер целыми днями дома сидит. кстати штраф 300 р

Далее беру со скрипом копию постановления, потому, что оригинал по почте ушел и иду к суд. приставам. Судя по исходящим письмам мои доки у них. Но они говорят что мы как то не найдем документов - "Вы идите , мы Вам все пришлем".

В Гибдд сказали что без бумаги от суд приставов даже если все оплачено права не отдадут.

Забил х.й

Прошло уже полтора года езжу по временному, рамсы на постах и тп.

Брателло объезжал препятствие, пересек, Взяток давать не стал, Лишен на 4 месяца, суд был 30 мая а повестку прислали 5 июня. Попыркался, посудился еще , один х.р лишен!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША СТРАНА (ЧИНОВНИЧЬЕ)

на рыбалке тока и отдыхаю

рыба взяток не берет

0

Всё как в песне - "Мы на Родине в плену..."

0

Разводка № 7

«В вашем автомобиле обнаруживают наркотики».

«Отмазка» на месте от 120 до 300 и более тысяч рублей.

Вас останавливают — в городе, может быть, перед границей областей. Один инспектор проверяет документы, второй изъявляет желание досмотреть машину. В этом случае попросите его остановить любой автомобиль и пригласить находящихся в нем людей в качестве понятых при производстве досмотра. А также в соответствии со ст. 27.9 КоАП РФ составить протокол, в который внести результат досмотра.

Вы спокойны, у вас все в порядке. Вас отпускают. Но через несколько километров или даже сот метров, иногда уже и в другой области, останавливают опять, но уже с какими-то гражданскими, которые оказываются понятыми. И, как правило, под задним ковриком или в кармане задней дверки находят пакетик с белым порошком. И вы начинаете лихорадочно вспоминать — кого и когда вы возили на заднем сиденье?..

Способ противодействия: Ни на секунду не выпускать из поля зрения ни одного инспектора рядом с вашим автомобилем. Ни в коем случае не брать пакетик в руки. Звонить в контрольно-профилактический отдел МВД (см. способ противодействия разводке № 6).

сам прошел через это летом 2006 на трассе около Тольятти.нашли коробок с "зеленым чаем".в итоге вытрясли как Буратино.еще спросили -мож золото есть?(цепочка или браслет).пришлось показать что ничего нет.только крестик на гайтане.говорю- если надо забирайте.а они-"мыж не звери какие!!!".грустно мне в тот момент стало,что если бы не захотел платить,мог и срок получить ни за йух.а у меня тока доча родилась.после этого той дорогой больше не езжу.

обидно что родися и живу в этой поганой стране,а не где нибудь в Европе.а верха говорят про какой то патриотизм *36*

была бы возможность-с удовольствием свалил бы куда нибудь из этого Гондураса.............

0

Основная и очень правильная мысль "ВОДИТЕЛЬ! В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ВЫЖИВАНИЯ НА ДОРОГАХ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕГИОНОВ, ПО ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ТЫ ЕЗДИШЬ!"

А кто нить знает?

обидно что родися и живу в этой поганой стране,а не где нибудь в Европе.а верха говорят про какой то патриотизм

А надо не "проглатывать", а бороться. У них там, не Гондурас всего лишь потому, что им это не безразлично.

На такой случай, вот сегодня прямо и слушал, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ статья в УК. Лицо давшее взятку, после чего явившееся с заявлением об этом, ОСВОБОЖДАЕТСЯ от ответственности!

Т. Е. ВСЕГДА МОЖНО ОТКУПИТЬСЯ, а потом теми же ногами идти писать заяву. Уж поверьте, шоколадно козлам не покажется! Даже если их и не посадят, что скорее всего, обосруться как положено. ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ. ... и никакой не гондурас.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Идеальный вариант. Вот прям щас надумался.

Иметь в правах скажем пятисотенную банкноту, с переписанным серийным номером. Отдать ее казлу, после чего ехать в милицию и писать заяву, с указанием номера банкноты. Если начнут увиливать подымать скандал. Полагаю, что если выедут на место и устроят досмотр у козла, и найдут переписаную банкноту - пипсец, турма ему. Ну или дворником пойдет работать на худой конец....

0

Полагаю, что если выедут на место и устроят досмотр у козла, и найдут переписаную банкноту - пипсец, турма ему. Ну или дворником пойдет работать на худой конец

А если пропить успеет? *1*

0

Кажется за слово 'гондурас' в известном контексте пора выдавать предупреждения. Или билет в один конец и подъемные...

0

5 лет назад я снова стал пешеходом... КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!!!

0

то БАТЛКРУЗЕР

а как бороться,если ты в другом регионе и машина груженая техникой на 1.5млн.р.?они этим пользуются.не раз такое было-"ну все ты попал!поехали в отдел,а машину на штрафстоянку.а там сам понимаешь ,за груз никто не отвечает".вот и башляешь.причем формально они правы.

по поводу КПО.не дозвонишься.в Саранске пол часа на автодозвоне-всегда занято.да и как говориться-ворон ворону.......

вобщем не верю я в светлое будущее, пока люди дают взятку 50т.р. чтоб устроиться в гаи.они идут туда деньги зарабатывать.наверно я пессимист

0

Сейчас в москве по дорожным рабочим стреляют хоть те ниче не сделали плохого ...а как гаишники оборзеют в край и их будут и бить и стрелять.. прадва если это начьнеться то сразу и везде .. надеюсь власти не до ведут до такого ...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.