Sign in to follow this  
Followers 0
Сан_Саныч

БУЙ

4 posts in this topic

*21* Недели 3 назад нырял на Волге в районе Цинковалки , так даже там где нет пляжа Джигит на гидроцикле промчался по кончикам ласт, еле успел нырнуть . У меня вопрос все ли пользуется буями ? И не привлекают они к себе ещё большего интереса у лихих джигитов, я думаю что только дайверы и подвохи знают что означает флажок на буе *lodka* , а вот кэпы гидриков и мотолодок затрудняются ответить, что за фигня плавает и для чего она плавает. По крайней мере пятеро из шести знакомых кэпов развели руками на заданный мною вопрос, но один с горем пополам промямлил, вот такие дела. *21* Так что, пишите кто каким буем пользуется, за что привязываете к поясу к ружью к якорю и т.д и т.п , любая информация будет полезна для приобретения нужной вещи.

0

*21* Недели 3 назад нырял на Волге в районе Цинковалки , так даже там где нет пляжа Джигит на гидроцикле промчался по кончикам ласт, еле успел нырнуть . У меня вопрос все ли пользуется буями ? И не привлекают они к себе ещё большего интереса у лихих джигитов, я думаю что только дайверы и подвохи знают что означает флажок на буе *lodka* , а вот кэпы гидриков и мотолодок затрудняются ответить, что за фигня плавает и для чего она плавает. По крайней мере пятеро из шести знакомых кэпов развели руками на заданный мною вопрос, но один с горем пополам промямлил, вот такие дела. *21* Так что, пишите кто каким буем пользуется, за что привязываете к поясу к ружью к якорю и т.д и т.п , любая информация будет полезна для приобретения нужной вещи.

Буями из моих знакомых никто не пользуется:)

Вообще на соревнованиях понравился плотик у Рыбалко, на нем и ружья висели и т.д. Потом когда надо было возрвращаться - он просто привязал все к бую и поплыл кролем:)

Сам брал тока зимой буй, чтобы из под льда если что выход бы был.

0

Буй штука полезная, по уму надо использовать, но неохота, он немного мешает. При охоте на Волге постояно смотрю чтобы никто не проехал по голове. Неделю назад надо мной проехал катер, когда я был на дне. Резко возник звук моторки, решил переждать на дне, благо был запас. Потом еще одна моторка шла прямо на меня и отвернули метров за 15, в последний момент. Как правило для лодочников и скутеристов мы являемся неожиданностью, ведь на поверхности часто выступает только верхушка головы и трубка, а половину времени мы вообще проводим под водой.

0

Буй с ним! )) Прячтесь от джигитов лучше!

0