Dj Mozart

Старт в Ольгино

13 posts in this topic

*16*

отправляюсь в Ольгино сейчас

завтра к обеду ждем отчета

*27*

Edited by Dj Mozart
0

Ну Вобщем на счет хвоста Димок оказался прав))))

Теперь в целом

Всю неделю стояла хорошая погода и мы не долго думая рванули на карпов. Приехали часиков в 7 еле еле нашли себе место...

тут как обычно приготовление ..пиво и так далее)

не особо долго ждал я первой поклевки карпа...точнее карпенка где то на 700-800 грамм. увидел когда он выпрыгнул из воды и скрылся уже без крючка...шустрая рыба..это была последняя поклевка))) причем не только у нас но как выяснилось у всего водоема.

с вечера до часа ночи мы наблюдали свечки этих засранцев))...далее тишина...4 часа утра...ни тычка до обеда...лишь только свечи карповые))) причем до того дошла что прям перед носом стали прыгать....перепробовали все насадки...смешивали их ...бесполезно) зато неплохо отдохнули

в фото отчете который я снял в небольшом количестве из за отсутствия хорошего фотоаппарата и собственно самой рыбы))) ...есть уникальный кадр очень редкой рыбы, рыбы-лося которая клюнула на кукурузу....собственно это единсвенный экземпляр))) а сам садок тоже есть на фото *39* *39* *39*

кстати в воскресенье буду первый раз гонять спининг в поисках щучки))) надеюсь будет что показать..)))

post-3601-1217066408_thumb.jpg

post-3601-1217066505_thumb.jpg

post-3601-1217066565_thumb.jpg

post-3601-1217066747_thumb.jpg

post-3601-1217066833_thumb.jpg

0

кстати.... заехали на обратном пути на рыб хоз заря....там на карповом пруду у мужиков..один карп на кило тянет..остальное мелочь..штуки 4...тоже с вечера...и так же до обеда ловили...

кто нибудь может объяснить хотя бы чисто теоретически как объяснить такой клев.....?

0

Ну Вобщем на счет хвоста Димок оказался прав))))

Я ж в хорошем смысле слова

кстати в воскресенье буду первый раз гонять спининг в поисках щучки))) надеюсь будет что показать..)))

Куда собрался? Не боись, желать больше ничего не буду :)

0

*01* У меня рыба"лось" тоже частенько клюёт! *01*

0

кто нибудь может объяснить хотя бы чисто теоретически как объяснить такой клев.....?

Легко! Посмотри на свою фотку, ты ж весь в Adinole *01*

0

У меня рыба"лось" тоже частенько клюёт

Рыба ЛОСЬ?)))-что это????

0

Я тоже долго гадал, фотки разглядывал. Наверное, это куст в форме лосиных рогов на одной из фоток на крючке висит?

0

Слава Богу,а то я уж подумал,что один такой тупой *01* !

0

Бабка, которая про погоду мне всегда правдоподобные прогнозы давала, по этому поводу имеет свой взгляд на эту проблему: ИЮЛЬ, ИЮНЬ - НА РЫБАЛКУ ПЛЮНЬ.

0

да))) рыба лось это как раз про ветку в форме лосиных рогов)))

что касается бабушкиных предсказаний. я уже начинаю верить в это...ждем августа

кстати сгонял я все таки на отдых в пустынь...недалеко от лагеря горизонт...там озеро с островом любви что ли...вроде так называется... обплыли ансь водоем...один окушок грам на 200...всеееее...))) бесило одно..сети...по сто метров вдоль берега куда нет подъезда на машинах...а так отдохнули ништяк...

только вот гайку которая крепит весло к крепежу пластмассовую потерял((((((((((((( никто не знает где можно взять? арзамасские в первую очередь у вас интересуюсь.

димок я понял что в хорошем смысле))) только получилось как всегда)))))))))))))))) ну ниче придет мое время)

Edited by Dj Mozart
0

только вот гайку которая крепит весло к крепежу пластмассовую потерял((((((((((((( никто не знает где можно взять? арзамасские в первую очередь у вас интересуюсь.

Глянь в "Рыболовном раю ", на Кольцова. Конкретно гайку не видел, но лодочная фурнитура точно есть.

0

ПАСИБА) СЕГОДНЯ ПОСМОТРИМ

0