• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
шаман

Ура я на рыбалке!

2 posts in this topic

post-2135-1217013634_thumb.jpgБыло это очень давно в прошлые выхи. Наконец то появилось окошко в делах и вот мы едем на дачу. А поскольку последняя не где нибудь а в Исадах то естьнето что надежда, а полная уверенностьчто удастся порыбачить. Тем более что в деревне ждёт своего часа свежепостроенный ботник. Блин!!! Не получается что то вставить фото. Первый раз решил написать.

Вобщем вечером в субботу ботник на воде, а в воскресенье утром я на нем отправляюсь.

В тал на меляке . метра 2 всего есть трава и течение , не перекат конечно но всё же.

Принялся кидаться направо и налево всякими блеснами какие были. больше всех местным окуням понравился клон "Miran" примернр второго номера , поклёвки в верхнем горизонте при достаточно быстрой проводке. Окунь от 50 до 200 гр. общим весом кила три + щуренок на кило вот итог рыбалки. В эти выходные снова едем и если погода не подведет наверно будет продолжение.

0

Лёха- маладца, созрел к написанию. Давно пора переходить из читателей в пользователи (сам правда почти год в "гостях" провел). Сам сегодня приехал с Керженца, с меня отчет- но это др. тема.

0