Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Denis

И снова «ниже Лыскова»

35 posts in this topic

Всем доброго времени суток *21* , давно не писал отчёты по причине сломанного фотика.

Итак поехали мы в пятницу, втроём: я, Вадик BaNCo и Женька TITAN. С нами собирался ещё Лёха Lex, но у него возникли некоторые проблемы *14* , которые он очень ХОТЕЛ решить, но так и не получилось *1* . Выехали в районе 8 вечера. Потихоньку добрались по пробкам до Лыскова, в магазин за продуктами, еле успели до закрытия. Закупились, приехали на берег. Пока ждали лодку для аренды? выпили за приезд со знакомыми парнями, стемнело. Наконец, уже в двенадцатом часу ночи всё было готово к отправке на остров на место стоянки! Приплыли, ещё по пятьдесят за приезд, за встречу, за удачный день и спать *01* ! Вобщем спали эти олени долго, будил я их три раза, потом плюнул на всё и стал ждать, на сколько же у них хватит наглости дрыхнуть, уже было пора ловить рыбу! Проснулись, поплыли, естественно, кто раньше встал тому сам Бог велел ловить, первого бершика я поймал со второго заброса, но размер совсем не очень *28* , можно сказать даже хуже, но это нецензурно, грамм 90. Короче долго рассказывать не буду, но в итоге на троих мы поймали только этого берша за утреннюю рыбалку! Ну люс Титан пару окуней и одну густёрку на удочку….жесть.. *36*. Поклёвок куча, но мы их благополучно проё…ли.

post-2260-1217196571_thumb.jpgpost-2260-1217196742_thumb.jpg

Днём, после неосуществившихся *1* планов приехал злой и пьяный LeX. Решил нас научить ловить рыбу. Вадик на этот бред смотреть отказался и после обеда поплыли с Лёхой вдвоём. Дуракам и пьяницам говорят везёт, а если это ещё и в одном лице, так вообще сплошная пруха *01* !

post-2260-1217195700_thumb.jpg

Короче выловил он трёх детей грамм по 300-600 и надо собираться уже на вечернюю зорьку.

Дальше практически ничего интересного примерно до 10 вечера, так, мелкие судачки и бершики. Хотя нет, вру, на одной из проводок я цепляю своего рекордного берша на 955 грамм, настроение бодрое, погода супер, пьём пиво, ловим рыбу. *11*

post-2260-1217196395_thumb.jpgpost-2260-1217195580_thumb.jpg

post-2260-1217195780_thumb.jpgpost-2260-1217195820_thumb.jpg

Около 10 вечера стоим на точке? ловим, поклёвки есть, но неуверенные, задеваем почему то живому, наш предводитель и учитель Вадик с опытным взглядом заявляет? что это стая леща. В этот момент у меня мега ударище *5* , просто можно сказать выстрел из пушки, подсечка и понимаю что это что-то серьёзное. Сначала подумал что щука, потому как фрикцион завизжал, сил нет, голова кругом *6* , руки трясутся, в голове одна лишь мысль «только бы не сошёл». Вываживание длилось не очень долго, как мне показалось. И тут на поверхности показался ОН, я был в шоке. Судак на 4100, мой личный рекорд и по судаку и вообще по рыбе.

post-2260-1217196008_thumb.jpg

Таких крупных экземпляров я ещё не ловил никогда. Когда я понял что произошло, на Волге раздался мой вопль, потом ещё один и ещё. Потом я орал, что твич отстой и джиг рулит, потом был коньяк, обмывание трофея потом долгая ночь в палатке, я всё снова и снова переживал поимку этого монстра. В итоге я уснул… *79*

Сегодня была опять рыбалка, забросы, поклёвки, опять та же мелочь, у меня сход судачка примерно на полторашку, у парней 2 среза, из трофеев сегодня, пожалуй, только Лёхин окунь на 715 грамм *11* .

post-2260-1217196248_thumb.jpg

Вернулись в лагерь, отдохнули и поехали в обратный путь.

Поездка удалась на 200%, адреналина, солнца, поклёвок целая куча. Ну и конечно же этот волжский «исполин». Конечно для кого-то это заурядная рыба, но для меня это просто необыкновенная радость. Врядли я когда либо забуду эти первые ощущения… *24*

Edited by Denis
0

Денис, красавчики: и ты и клыкастый, поздравляю с личным!!! *11* *11* *11*

0

Мои поздравления! *23* *23* *23*

А лодка то знакомая *16*

0

А свистун то на первой фотке в ОПом ушёл? :) Вадик- *21* *16*

0

Джиг форева! *11*

0

"...Когда я понял что произошло, на Волге раздался мой вопль, потом ещё один и ещё. Потом я орал, что твич отстой..."

Да уж... таких воплей Волга-матушка еще не слышала - это точно :)))

0

Джиг рулит,Денис поздравляю с трофеем!

0

АЙ МОЛОДЦА )) Все !! начинаю собираться на рыбалку ... ))

0

Денис, а скинь пожалусто "оригиналы" 6-й и 7-й фотки - красотень получилась...

0

Дэн ! Вот это ты их обскакал! Зачет. *23*

0

И тут на поверхности показался ОН, я был в шоке. Судак на 4100,

Поздравляю! Такого монстрика поднял, *11* просто завидки берут. *24*

0

Монстр клыкастый! *11* Он хоть никого не покусал?

0

Красивые фотки, клыкастый просто супер!!! *11* *11* *11*

0

Денис,мои поздравления!Зачет.

0

Поздравляю, Денис! Надеюсь отпустил?

0

Олег, как добрались?

Спасибо за то что приютил *01* ну и за пиво конечно!

0

Денис, поздравляю с рекордом! Трофей - что надо!

0

Олег, как добрались?

Спасибо за то что приютил *01* ну и за пиво конечно!

Да не за что :)

Поплыли и попали в самый дождь на полпути *lodka* , зато пробки в Толоконцево не было *27*

Вам тоже спасибо *21*, очень вкусная, душистая и полезная вотка, да еще в такой компании *01*

0

Нормальный такой судачинко,а то я уж спросить хотел почему в этом году никто трофеями судаковыми не хвастает. *11*Кстати я таких пока не ловил. *01*

Edited by 6APCuK
0

Денис мои поздравления с личным трофеем!!!!!!!!!! *11* *11* *11*

Edited by leksa
0

Поздравляю Денис!!!

0

Надеюсь отпустил?

В кипящее масло... *1* *1* *1*

Поздравляю, сам больше 2 кг судака не ловил, завидую!

0

Нормальный такой судачинко,а то я уж спросить хотел почему в этом году никто трофеями судаковыми не хвастает. *11*Кстати я таких пока не ловил. *01*

все трофеии еще впереди ))

0

Денис, поздравляю, продолжай в том же духе

0

О! парнокопытные маскали проснулись

0