• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

Подкажи где можно отдохнуть

5 posts in this topic

Камрады, пока не успеваю усесться за телефон и начать обзванивать все возможны места.

Может кто, что порекомендует на неделю-две отдыха супруги с малышом и наверное мамку надо будет с ними отправлять для поддержки.

Пожелания:

- возможность оперативно подьехать в любой момент (не большая отдаленность и загруженность трасс) так как сам буду работать.

- не высокие цены, желательно указать стоимость

- что входит в стоимость (питание, проживание, какая стоимость для малыша 11-ти месяцев)

- ну какая-нибудь природа естественно

- возможны какие-нибудь здающиеся дома в спокойных деревнях

Спасибо.

С уважением, Слава.

0

Слав,первое,что приходит в голову "Магистраль"на Горе-Море.С подъездом-проблем нет.750 руб.(по-моему) в сутки,3-х разовое питание.Рацион-отличный,есть фрукты,йогурты и т.д.Природа,воздух и море.В домике все удобства (душевая кабина).

Ветлуга-правда не близко...цена такая -же.В доме умывальник (хол.вода) холодильник.Тихо,спокойно.

0

Сергей, спасибо. Думал разузнать про эту турбазу побольше, просто в первом посте упустил.

А как там с "соседями"? Ну в смысле когда ребенок спит в домике, а на улице во всю соседи горланять - не есть гуд...

И по каким контактам можно остальные подробности технического плана узнать?

Edited by Славян
0

На окнах пластиковые окна,в принципе,если попросить домик подальше от столовой-будет тишина и покой.контакты у Лесника и Скутериста.

0

Серёг,цены изменились уже...Слав,если что-звони...Устроим скидочку..."я так думаю"(с)

Был там в выхи..Заезд "МАТЬ и ДИТЯ"..Тишина-покой...А вот когда корпоратив-это .ОПА!!!

Edited by Лесник
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.