• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ждана

Ищем хорошего хозяина для щенка)

8 posts in this topic

post-3878-1217854556_thumb.jpgpost-3878-1217854586_thumb.jpgКлассный щенок 1,5 мес. Будет крупный, здоровый мальчик. Метис бордоского дога.

Контактный тел. 89107963033. Елена.

0

Ну на бордоса совсем не похож)))

А щенок интересный))

0

Судя по лапам - знатный вымахает зверюга

0

Красавец!!! *23*

0

post-3878-1217925935_thumb.jpgpost-3878-1217925847_thumb.jpgpost-3878-1217925639_thumb.jpgТока цветом не похож, а так будет курносый) Плюс неслюнявый...эксклюзивный парень, шерсть плюшевая, смелый, 7 кг в 1,5 мес весит. Себе бы оставила, но у меня мамашка его...два слоненка в доме эт лишка.эхх. Рыжая в машине..эт мама) На этих фотках ему 1 мес и 12 дней. Всего было 3 щенка в помете. Одного парня забрали уже, девку тоже, а этого мне всех жальче) Хочу ему самого лучшего хозяина) Edited by Ждана
0

Какой красавец!!!Жаль,некуда взять...

0

Если это метис, значит один из родителей дворняга или другой породы? Как будет он выглядеть когда вырастет - неизвестно. Но будет большой и пушистый. Для охраны самое то.

0

Если это метис, значит один из родителей дворняга или другой породы? Как будет он выглядеть когда вырастет - неизвестно. Но будет большой и пушистый. Для охраны самое то.

Папашка известен, пушистый не будет, выглядеть будет как мать...ток крупнее и голова больше. Он красавец будет, из него можно сделать отличного телохранителя. Мамка его тож метис...(бордоса и ротвейлера), но собака очень красивая, умная, управляемая и самое приятное никаких слюней) А папец у щенка тож красивый и здоровый, самое главное выращены правильно, никаких вам аллергий , здоровая собака и такой больше нет) На фотках просто не покажешь какой он славный)

Edited by Ждана
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.