Sign in to follow this  
Followers 0
Den

Привет из Аргентины

22 posts in this topic

Несколько фоток.

post-284-1217998804_thumb.jpg

post-284-1217998815_thumb.jpg

post-284-1217998826_thumb.jpg

post-284-1217998837_thumb.jpg

post-284-1217998852_thumb.jpg

post-284-1217998861_thumb.jpg

post-284-1217998872_thumb.jpg

post-284-1217998888_thumb.jpg

post-284-1217998901_thumb.jpg

post-284-1217998910_thumb.jpg

post-284-1217998935_thumb.jpg

post-284-1217998948_thumb.jpg

0

И тебе привет из Нижнего ! :)

0

Денис,стесняюсь спросить,это тоже член команды (девушка)?Оч миленькая!!!:)

0

Обрили уже...))Ден,привет!

0

Ден, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха! так значит ты всетаки ловишь там рыбку *1* *1* *1* и про спорт не забываешь, молодчик :) , ну а мы готовимся к Троце (джиги закупаем).

Хотел спросить, когда у тебя контракт заканчивается? Приедешь рыбки половим палюбому :)

0

*1* Отлично!

0

Всё парень успевает! Маладца! *01*

0

Денис,стесняюсь спросить,это тоже член команды (девушка)?Оч миленькая!!!:)

У настоящего моремана в каждом порту должно быть по паре дежурных жон!!! *1* *11* *23*

0

красивы женщины на аргентинщине *11*

0

Денис, а слабо на этом "гребке" до Троцы добраться *01* !

ЗЫ Ты здоровье главное береги *16* !

0

красивы женщины на аргентинщине *11*

Скажем так, экзотичные, сцуко. Дэн, не трави душу *1*

0

Чтож ты мне по телефону про таких амазонок не гу-гу?

А в целом будь аккуратней, про изделие номер 2 не забывай, а то мы по приезду сначала в карантин тебя поместим, а только потом здоровкаться будем....

За фотки огромное!

0

Ден, красавец, жжошь как всегда! Но давай уже завязывай с этими тётками и дуй домой! Ждём!

0

Трофеи прямо сказать зачётные!

0

Да уж зачетную русалку спымал ;)

0

Вот это рыбка! Зачот!

0

А с итернациональной командой отношения как?Вы как группа пиратов азиатских на общей фотке...

0

Лето 2008

или

Рыбалка в Бразилии.

Привет,комрады!

Наконец то у меня появилась возможность встретится с вами и поделиться своими эмоциями.

Начну с того,что,долетев до Америки и успешно там приземлившись ,я и мой сокурсник,увидели своё новое судно на котором предстояло прожить около 5 месяцев.Dry ceeper,сухогруз короче по нашему,длиной 200 метров и осадкой 15метров,32 тысячи тонн грузоподъемностью.

Слегка растерявшись,от ,впервые увиденных таких размеров,пошел знакомиться с екипажем.

1

Его составляли поляки и филлипинцы,еще больше убедился,что ближайшие полгода пройдут незабываемо.Так как,если русский язык из присутствующих на борту кто-нибудь и слышал,то лишь от русских освободителей во времена Второй Мировой да и то по рассказам своих родителей…

Из Америки путь наш лежал в Европу,а точнее в Бельгию,через Великие озера и Атлантику.

2

Места запомнились огромным количеством замков-коттеджей прямо на побережье любого из озер,которые в тоже время являются еще и границей между Канадой и США.Еще в них очень чистая вода.

3

Не дай Бог,если лоцман увидит,что ты выкинул за борт,скажем,огрызок от яблока.На штраф пришлось бы работать пару лет в моей должности.В отличие от первого контракта,когда зачищали балласты прямо на нашей родной Стрелке=(,подходя к Нижнему…

Атлантический океан встретил очень даже дружелюбно.Без штормов.Хотя и без шторма,человеку впервые попавшему в океан,будет мягко скажем некомфортно,к качке привыкаешь на 3 день и потом практически не замечаешь.

4

Выгрузившись в Бельгии и Польше,пошли в Питер.В Питер!Моему счастью не было предела.В Питер!К русским!

В принципе мне повезло,так как етот теплоход до етого никогда в Россию не заходил.

Радость была не долгой.Сначала,сказали,что максимум будем стоять пару дней.В первый,удалось немного погулять по городу,=(только посмотреть=( на девочек,которые уже в то время ходили в очень коротких юбках…

Поболеть за наших,которые тогда все таки одолели,кого не помню,но помню,что 2:0.

На второй день с самого утра произошла авария по утечке нефтепродуктов.В город я естественно никуда не пошел.Да,кстати за аварию отдали вообще какие-то копейки местным дядькам и всё!!!...Пипец!...Очень обидно…

Ну да ладно,теперь наш путь лежал в Бразилию,Паранагуа,город недалеко от Рио Де Жанейро!

3 недели Атлантикой.

Как то на выходе из Европы,где то около а Англии,позвонил капитан и сказал,что по GMSSB сейчас прямая трансляция матча Россия-Голландия.Честно,ощущения незабываемые,слушать футбол по радио,да еще и на польском языке=)Когда наши забили 3-ий и стало уже все ясно, прыгал по мостику как горный осел и кричал:

“Russia-4empion” и ,стуча себя кулаком в грудь,был очень горд,что я тоже Russian!

Далее шли вдоль западного побережья Африки,проходили Канарские острова,в бинокль удалось посмотреть на Тенерифе!В переди ждало еще одно не менее запоминающееся событие.Пересечение экватора.

На Южном полушарии нашего шарика сейчас зима,так что предстояло путешествие из одного времени года в другое.

Прикольно!Правда никакой белой полосы,как обещал капитан,я не увидел=)

5

После пересечения экватора,объявили о начале чемпионата по настольному теннису на Кубок Капитана.

Ето было то,чего мне в тот момент реально не хватало.Спортивных эмоций!

Нашу команду назвали КГБ!Сами,без нашего на то согласия,и спорить было уже поздно,так как бейджики были уже напечатаны.Всего было 6 парных команд.

После первого круга игр(каждая команда с каждой),мы 1 выиграли и 4 проиграли!Офигеть!Хотя изначально считались лидерами…В тот момент я полностью понял наших футболистов.Мужики,не ругайте их,а?=)

Действительно,трудно играть,когда против тебя представители государства,находящееся в непосредственной близости от родоначальников етой реально захватывающей игры.

Чемпионат длился целую неделю.Ощущения те же,что и на двудневных рыболовных соревнованиях,только в течение более продолжительного времени.Когда весь день ни о чем не можешь думать,кроме предстоящих вечерних игр.Короче,не знаю каким образом,но мы всехпорвали и в финале не оставили никаких шансов противнику,Tequila team.

И Волгафишинг опять Чемпион!Мы уже выходим на Международный уровень в окружении Мирового океана!

6

В связи с нашей победой,устроили barbeque party,с церемонией награждения!

Пришлось постричься налысо,так как обещал пацанам в случае нашей победы…

7

Ну вот наконец и Бразилия!Реально красивое место,наверное лучшее из тех где мне удалось побывать!

Здесь ну просто огромное количество акул.Только я видел штук 7!Кстати,вы видели в фильмах,что акулы всегда подплывают к своей жертве,выставляя на показ свой страшный плавник?Нифига подобного,это же палево!И не более чем спецэффект.С полной уверенностью могу сказазать,что на поверхность они появляються только чтобы,набрать воздух.И происходит это довольно громко,причем сначала слышишь,а уже потом только поворачиваешься и видишь это захватывающее зрелище.

Сначала я подумал,что это маленький кит,но филлипинцы поболее моего рубят в ихтиологии и развеяли мои сомнения,сказав,что это обычный shark.

Перед выходом в город,всех предупредили о чрезвычайной опасности етой страны,о большом количестве мафии и уличных грабежей.Что выпускать группу менее чем из 3 человек ,строго воспрещается.Но людей,которые прошли Автозавод,”где год за два”,ето ниразу не испугало и уж тем более не остановило…Нас отпустили вдвоем…=)

Гуляя по пляжу,встретил одного аборигена,который слил мне свою секретную точку,свальчик с 5 до 120 метров,

8

где ночью отлично ловится барракуда и еще что-то,но о происхождении такого вида рыб я и слыхом никогда не слыхивал.

Пообщались очень душевно на английском языке,хотя в Бразиилии официально испанский.В конце нашего общения он пообещал приехать к нам на область по мормышке.=)

Вечером нас ждал местный клуб Conquistador.Где нам обещали прекрасное времяпрепровождение все,кого мы встречали на своем пути.

Такого огромного скопления красивых девушек в одном месте мне приходилось встречать только в моих снах,особенно в последние 3 месяца!

Также мы встретили внутри этого изумительного места представителей филипинской части нашего екипажа.

Немножко посидев и выпив необходимый объем Bacardi,нужно было приступать собственно к тому,ради чего мы сюда и пожаловали,тем более,что свободное время до вахты стремительно исчезало,примерно со скоростью исчезновения Bacardi.

Выбрал самую,на мой,слегка пьяненький,но еще не искушенный взгляд,симпатичную мулаточку.

9

Как же я пожалел о том,что не учил португальского…Как оказалось,она не знает английского абсолютно!Как я испанского!=)Со стороны выглядело очень и очень весело.Но тут мне на помощь пришел мой друг Джозеф,оказывается на их Филлипинах испанский язык изучают в школе,а также он очень похож на португальский.(Спасибо за это нужно сказать мореплавателю Маггелану,который в свое время сделал эти острова испанской колонией.На самих же островах его вспоминают с не очень хорошей стороны.Но зато местного свободолюбивого героя Лапу-Лапу,собственно,от чьих рук и погиб Маггелан,очень даже уважают и чтут.)Вот так мы и сидели целый час втроем и общались через переводчика.

Короче,все закончилось очень даже Real-Madrid=)

Конечно,цены намного выше наших,но о деньгах думать нереально,когда с тобой ТАКИЕ девушки…

10

За три дня пребывания,мой cash похудел ровно на половину месячной зарплаты,

Во второй день,опять же после отличного времени в бессмертном Conquistadore,когда cash был уже готов попрощаться с очередной стодолларовой бумажкой,я узнаю,что местная мафия печатает и с успехом сливает в Парагвай такие же бумажки,только серии СВ.И естественно,как вы наверное уже догадались,моя оказалась из числа етих палевных,и, что более обидное,последняя…Слова,которыми я вспоминал теории вероятностей и тем более их создателей не упоминает даже Конст,даже когда находится в бедственном положении,в окружении Волгафишинга…

Пришлось отдать свой фотик,на время,чтобы доехать до моего корыта

11

и взять денег.

Теперь о рыбалке.

Нет,я конечно пробовал ловить,но,что то ничего не поймал.

12

Наверное, потому что у меня нет опыта зимнего спиннинга.

Да и до свала этого не добрасывал метров 500=)

Сейчас стоим в Аргентине,Буенос Айресе.Повезем груз в Эквадор,самое опасное место в плане пиратства после Сомали.

Там то уже лето,а с летним спином я дружу=)

0

Mugiki,izvinite za kosyak!

Ne polu4ilos srazu otpravit textik.fotki po poryadku,gde cifirka 1- pervaya,2-vtoraya...=)

Vsem privet s Ekvadora!

0

И те привет, старина! :о)

Даешь еще фоток!!!

0

Отлично пишешь! Продолжай, очень интересно! И Удачи тебе там!

0

Денис,молодца..Давай осторожнее с мулатками и пиратами!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.