Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Реванш

7 posts in this topic

Т.к вчера словил практически полный ОП, то сегодня решил взять реванш. Очень хотелось пробить места под ЖД мостом на правом берегу. Приехал на место, увидел всплески жереха, поставил кастмастер, но жерех увы не проявил интереса к нему. Ставлю разнесенку и понеслось поклевки почти на каждой проводке,брал окунь от 100 до 300г. На очередной проводке чувствую удар и неслабое сопротивление, после недолгой борьбы подвожу к берегу килограмового судачка. После этого поклевки прекратились. Смещаюсь выше по течению, идти очень тяжело трава высокая, и очень много змей, вроде все были ужи ,но идти всеравно не приятно. На новом месте ловяться только пиписочные окуни, которых приходиться отпускать обратно. В какойто момент мне звонят по телефону, беру трубку, приманка в это время находиться в воде, вдруг замечаю что конец удилища начинает дергаться, делаю подсечку.. Есть! говорю, что перезвоню и вытаскиваю 200г окуня. Ради интереса забрасываю приманку и сделав несколько оборотов оставляю лежать на дне ,буквально через минуту происходит поклевка и вытаскиваю здорового окуня (дома взвесил 650г) после этого начинают клевать пиписочники. возвращаюсь к мосту ,встаю рядом с опорой. На каждом забросе поклевка, ловиться окунь больше ладони, но тут слышу голос с моста, меня не совсем вежливо просят уйти. Наличие автомата у охранника отбивает всякую охоту спорить... приходиться уйти.. на других местах ловлю еще пару окуньков и собираюсь домой! Всё! Рыбалка удалась!!! *01*

0

Хорошо отрыбалил.Автомата не бойся)))Нас тоже гнали из под моста.но,мы упертые-сказали-пока не найдем гру-поожий на якорь-не уедем.

0

Ээх, завидую по белому. Вчера здорово пролетели, а седня молодчик,отыгрался. Надо же мне было телефон забыть :-(

На следущей неделе надо скооперироваться.

0

Ээх, завидую по белому. Вчера здорово пролетели, а седня молодчик,отыгрался. Надо же мне было телефон забыть :-(

На следущей неделе надо скооперироваться.

Ок. Суббота у меня скорее всего будет свободна.

0

Походу не скучал!

Хороше порыбачил! *11*

0

тьфу, а я все прощемил.

0

Классная рыбалка, и окунь зачетный. *11* А змеи - точно ужи, ты шуми побольше, когда идешь, они все разбегутся.

0