• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vicsen

Где появились грибы?

143 posts in this topic

Кто ездил в выходные за грибами? Поделитесь результатами и хотя-бы приблизительно-район.

0

Каменка......дохрена!!! *1*

Edited by ВаНо
0

какие грибы ?

Edited by ВаНо
0

По Навашинской дороге,за Вачей сегодня продавали в деревнях.

Подберёзовики и белые совсем маленькие.К выхам подростут думаю.

Edited by Дикий
0

Подберёзовики и белые совсем маленькие.К выхам подростут думаю.

Не, к выхам уже сгниют *16*

0

Сегодня, район Богоявления, грибов (подберезовик) дикое количество. Убежали из леса через 1,5 часа, набрали очень много. 40 подберезовиков на 1 м2 это видел впервые.

0

Район Конёво---пол сотни белых.

0

В Сокольском районе много повылазило белых,подберезовиков,подосиновиков,совсем молодые,и почти все одинакового размера.А подберезовики и белые часто растут группами по 5-10 штук(прямо грядками!)

post-2042-1218482641_thumb.jpg

0

Нах всю работу-рву за беляками!!!

0

Бор- дохера ;) Лисицы, подберрёзовики, подосиновики.

0

А белые - подберезовики - подосиновики сейчас в каких местах преимущественно встречаются: молодые посадки, опушки леса, коренной лес, сырые низинки ???? *18*

0

варнавино- белые, подосиновики, лисички-много

0

А белые - подберезовики - подосиновики сейчас в каких местах преимущественно встречаются

У нас - на бровках, в нижней их части. Я серьезно.

0

Рынок "Сормовский привоз" - лисички. Рынок на Березовкской у рест. "Панорама" - белые, подосиновики, лисички.

Продавцы на бровках. То есть на бровях *1*

0

Чкаловский, Пучежский район белых немерено. Подберезовиков, подосиновиков мало. В Пучежском районе лес очень сырой. Белые нормального размера без червяков.

0

А белые - подберезовики - подосиновики сейчас в каких местах преимущественно встречаются: молодые посадки, опушки леса, коренной лес, сырые низинки ???? *18*

Белые и подосиновики на классических местах,то есть белые на пригорках,опушках,просеках.Подосиновики в негустых осинках ближе к краями опушках,а подберезовики почти веэде,кроме коренного леса и совсем сырых низин.Я находил их особенно много в совсем молодом березняке,негустом примерно с человеческий рост,который растет рядом с березовой рощей.

0

АААААА!!!!!!!!!!!!!!! Вы чо, с ума сошли такие вести печатать?

0

Так,кто за грибами едет,сяду на хвоста!

0

На прошлой неделе три дня подряд запасал лисичек, грибов очень много, но не везде, растут в низинах на мху. Белых нашел всего один. Если кто на этой неделе был в похожем лесу (большие сосны, белый и зеленый мох, бугры) поделитесь пож-ста не появились ли белые *18*

0

Вчера не выдержал, рванул после работы походить по лесу. Сначала лазил в коренном редком березняке, потом в густой посадке. Грибов было мало и в основном червивые. Потом вышел на огромную поляну с реденькой посадкой березняка-сосняка, покрытие - мох, редкая трава. Там чуть чуть оторвался по подосиновикам:) С одного места собрал 8 штук молоденьких, практически не видных во мху. Фотик не брал с собой, поскольку прямо с работы, так что только домашняя фотка подосиновиков.:)

post-1940-1218607422_thumb.jpg

Белых не было, подберезовики даже маленькие на 90% червивые, так что был большой отсев, маслята тоже можно брать только едва вылупившиеся. В общем домой привез ведро, еще половину выкинул при чистке, ... жара мля.

0

Люди добрые! Начиталась я вчера этой темки, почти до сумашествия! Что делать!???? *18* .Грибы в лесу, я на работе - где выход-то? Смотрю соседка по двору без дела "шарахается"! Я ее "любезно" тыкнула в наш сайтик, да в фото от Dokera! Про-то , что соседка, мест не знает, да плюс нога больная и т.п. я слушать не стала, бубню - едь и все!. Короче, сегодня в 12 утра соседка уже жарила беленькие и меня конечно угостила, да еще и " с собой" дала! Ездила она в Тарасиху на электричке, там до ближайшего леску добрела и корзину белых в основном, подосиновиков и маслят набрала. Привет Вам всем большой от неё и от меня , конечно!

С ув. Ирина.

Фото нет, так как пока я до компьютера добралась, она уж все переработала!

0

Так,кто за грибами едет,сяду на хвоста!

+1

0

Дим,поехали на тебе?у тебя хвост есть))

0

Дим,поехали на тебе?у тебя хвост есть))

А куда? *18* Сегодня парни были в районе Останкино,белых почти нет,лисичек-полно.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.