• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Где проводить встречи ВФ?

74 posts in this topic

Прошу не флудить в теме..Тема очень важная.

У кого есть какие соображения,связи,контакты-вэлкам!

Пирушка на Комсе-не зачет.

0

Предлагаю спорт-бар "В-52", ост. "Университет", около СИЗО.

Уютненько,удобненько, по ценам вроде умеренно.

0

С весны жую ПИРУШКА - ОТСТОЙ.

Где это видано Балтика№0 - 80рублёв...

И ни кондиша, ни сервиса...

Да пошли они....

Я вот предлогал по четвергам в футбол играть!!! А кто желает может и пивка попить. Слава богу сейчас спорт площадки у каждой школы.

Могу и на Локомотиве договориться если народ пожелает!

0

Локомотив это кошешно хорошо, но там поле большое, устанем быстро. *20* А у мненя дыхалка уже не та *28*

0

Ни что не мешает играть в зале под трибуной или поставить мини ворота поперёк...

0

А напротив Локомотива как раз кафешка есть.

0

А как туда добираться? вроде маршрутки не ходят туда. (((

0

Я хоть и не частый ездок на встречи, но в футбол было бы здорово. Может чаще бы ездил. Только чтоб потом душ можно было принять.

0

У кого есть какие соображения,связи,контакты-вэлкам!

как и грил уже, могу по связям в г.к. Орион устроить www.hotel-orion.ru Но там очень солидное заведение, с саунами, с номрами люксовыми.. караоке и бильярдом! :) Отстандартной стоимости -15-20% не вопрос. Возможно и больше. Если есть реальный интерес- теллеграфируйте. Или если кто знает кафе "Акватория"- тоже самое... или скоро откроется на сорм. повороте гостиница "Николь" - тоже там могу устроить! :)

Edited by Макс-f
0

Я хоть и не частый ездок на встречи, но в футбол было бы здорово. Может чаще бы ездил. Только чтоб потом душ можно было принять.

+10

0

Или если кто знает кафе "Акватория"-

Место было бюджетное до ремонта..Корпоративы там были не раз..Но всем ли удобно добираться до Сорм поворота(маг М-ВИДЕО)?Хотя там транспортная развязка в любой конец города...

0

А если в воллейбол где нить организоваться?

0

За футбол-волейбол, и любой другой ...бол обеими руками. А кафешки нах... можно попробовать арендовать зал в какой-нибудь школе, а то на улице и дождь может быть, чтож теперь отменять встречи...?

0

Пацаны, давайте футбол организуем, заипал алкоголь в любом проявлении, тем более пиво не пью уже хрен знает сколько, по крайней мере в городе))))

0

Пацаны, давайте футбол организуем, заипал алкоголь в любом проявлении, тем более пиво не пью уже хрен знает сколько, по крайней мере в городе))))

мы с отцом ходили раньше в олимп бассейн,мы играли по вторникам в мини-футбол,потом бассейн и сауна,прикольно,тока я не помню что почём

0

Еще раз напоминаю про кафе "Мираж" Вид на реку Оку, метромост балтика 50 руб! есть открытые площадки есть беседки сервис на уровне. До московского вокзала 5 минут пешком до площади Ленина 5 минут пешком! перед кафе площадка где есть место поставить машину не пьющим членам клуба *21*

0

Еще раз напоминаю про кафе "Мираж" Вид на реку Оку, метромост балтика 50 руб! есть открытые площадки есть беседки сервис на уровне. До московского вокзала 5 минут пешком до площади Ленина 5 минут пешком! перед кафе площадка где есть место поставить машину не пьющим членам клуба

А также,громкая музыка,дикие танцы неадекватных посетителей,корпоративы,юбилеи,ансембл по вечерам..Я там был несколько раз-одно и тоже,но кормят,конечно,очень вкусно....

0

За футбол,волейбол,хоккей))Кафешки надоели.

0

По вопросу активных встреч с футболом или волейболом и еще х.з. с чем, так же поддержу идею.

Алкоголь только на природе Игорь +100

0

За футбол-волейбол, и любой другой ...бол обеими руками. А кафешки нах... можно попробовать арендовать зал в какой-нибудь школе, а то на улице и дождь может быть, чтож теперь отменять встречи...?

В школе вообще реально,и стоит совсем недорого!

Самое главное что спорт как и рыбалка очень сплачивает людей!

Edited by sangr2007
0

еслиб взяли, то я бы тоже за спорт )

0

За футбол,волейбол,хоккей))Кафешки надоели.

+многа,в таком формате общаться полезней будет для здоровья-)))В пирушке не понравилось сразу,и по сему и не езжу туда.Да и неудобно добираться. В самом деле лучше всего наверно найти тихий дворик с площадкой,чтобы не мешать никому и никакими арендами не заморачиваться.

0

ИМХО - ищется директор школы (имеющей спортзал) увлечённый рыбалкой))))))

Или объявление Из рук в ноги - Нижегородский Клуб Рыболовов ищет место для встреч. Интим предлагать.)))))

Сорри за флуд.

0

Дим а змиой или во время дождя как быть!!!

На открытой площадке то не айс *01*

0

ну это хотя бы для начала-))) Кстати зимой постоянно на коробках в футбол гоняли-очень даже зачётно *16* .В дожди,ну тогда только зал.Или на рыбалку-0))

Edited by ВаНо
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.