Sign in to follow this  
Followers 0
Alexey

Хмелевая Поляна

5 posts in this topic

День добрый, как обстоят там дела, кто в курсе черкните плз. С 500-руб. пруда вообще новостей нет, последний раз Дима про 300-руб. отписался недели 3 назад. Что там все так плохо ?

Планирую сегодня туда с ночевой, если есть желающие присоединяйтесь.

0

День добрый, как обстоят там дела, кто в курсе черкните плз. С 500-руб. пруда вообще новостей нет, последний раз Дима про 300-руб. отписался недели 3 назад. Что там все так плохо ?

Планирую сегодня туда с ночевой, если есть желающие присоединяйтесь.

Защел на сайт с такими же мыслями, вроде собрался ехать или сегодня с ночевкой или завтра с утра, правда компании нет на счет новостей не знаю........ты на кокой собираешься на 300 или на 500......мож скооперируемся?

0

Я думал что "новости с водоёмов" это когда типа съездил на рыбалку и отписываешься. Оказывается я ошибся...

Ждем отчета с ХП в теме "А нам по пути" *18*

0

Защел на сайт с такими же мыслями, вроде собрался ехать или сегодня с ночевкой или завтра с утра, правда компании нет на счет новостей не знаю........ты на кокой собираешься на 300 или на 500......мож скооперируемся?

108 просмотров темы и всего один ответ.

Еду сегодня, часов в шесть вечера буду там, на какой пруд - определюсь по месту.

500- рублевый в том году спускали, х.з. осталось там чего нет, а экземплярчики там очень хорошие были.

Присоединяйся.

0

Пионер сказал что нех... там делать.Карась с ладонь в неимоверных количествах.Карпа нет совсем.Ни за 300 ни за 500

0