winSton

Озеро в черте города

52 сообщения в этой теме

Три дня подряд получал навыки ловли на воблеры

Озеро на северном что на автозаводе

день первый

Хвостов пять окуней и один шнурок,погода плохая,сильный ветер.....потом еще дождь проливной,промок до нитки....

post-3001-1220014610_thumb.jpgpost-3001-1220014637_thumb.jpgpost-3001-1220014672_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

день второй

Много окуня,даже не шитал,погода как и впервый день-плохая,с 13-00 до 13-30 окунь был оч активен...

post-3001-1220014986_thumb.jpgpost-3001-1220015021_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

день третий тобиш сегодня

голов десять окуней(окунь неактивный),все на минохи от страйк про,остальные воблеры из моего арсенала неработали

потом поднялся ветер и я решил на джиг половить,поймал маленького шнурка,на том и успокоился,поставил обратно воблер *01*

post-3001-1220015273_thumb.jpgpost-3001-1220015297_thumb.jpgpost-3001-1220015354_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

за что не люблю городские водоемы, так это за пейзажи.

А так поздравляю с уловом)

0

Да уж,пеизажи неахти)))

0

"кокое все зеленое..."

0

интересное кстати озерцо,окуня много,ямки нплохие есть(я там раньше на мини джиг ловил)

Шнурка,тот что с поппером,поймал из под ног, в микрозаливе,где глубина по колено и ширина два метра),все на глазах,увидил как он от куста отделяется и по дуге за приманкой вылетает...))

Еще андатру чуть непоймал)))))

0

Если это то озеро, что за домами на Пермякова, то я пробовал там в прошлом году ловить. Вода прозрачная как слеза. Ничего не поймал. Решил, что в этом озере рыбы нет.

А оно вона как вышло... *18*

0

Да, от этого и сложно поймать, что вода слишком прозрачная, имхо.

А озеро это глубокое, до 20 метров, думаю там и трофеи плавают, нас ждут...

Да ладно! Откуда там 20 метров? Чай это не Сортировка! Там отсилы метра полтора

0

незнаю есть ли там 20ть метров,но 10ть точно есть)

Зы на этом озере давно уже ловлю и нетолько я...хочу там с лодки попробовать(там на моторе плавать можно?)))))

0

давно просто под мотором неходил))))))

0

Если это то озеро, что за домами на Пермякова

это озеро около общества слепых в кольце 22го трамвая

0

Что Вы все заладили про озеро!

А про рыбу!?

Кроме хищника там кто нибудь есть?

Ну, там карась ...

0

Молодец.

Пару лет назад там пытался ловить. вода и правда как слеза.

Но я подумал что рыбы там нет :)

0

по некоторой инфе люди ловят на щелчке карасей хороших вроде на горох что ли...а мужик приходил он пока лошоват в рыбалке удочку покупал,он вообще сказал что там карпа поймали около килашки. я просто думаю что он карпа перепутал с карасём,,,а может он и прав!Незнаю не видел

0

по некоторой инфе люди ловят на щелчке карасей хороших вроде на горох что ли...а мужик приходил он пока лошоват в рыбалке удочку покупал,он вообще сказал что там карпа поймали около килашки. я просто думаю что он карпа перепутал с карасём,,,а может он и прав!Незнаю не видел

Которое озеро? Первое, второе, третье?

0

вот ето я сказать не могу,незнаю!

0

Помниться в первое карпа с карасем запускали. а в третьем они всегда были. их там постоянно ловят

0

Помниться в первое карпа с карасем запускали. а в третьем они всегда были. их там постоянно ловят

Так! Достали своими интрижками! *28*

Ну-ка колитесь что за озера, где всё есть (да ещё и ловится)?

Как проехать с нагорной части?!

С уважением, Валентин

0

=)) А я живу прямо перед этим озером.Из окна хоть щас на него могу посмотреть=) Очень долго думал что в нем или рыбы нет или она какая-то вся попорченная от стоков с предприятия слепых. А вот в прошлом году решил покидать миношку 5 см и поймал неск окуней и щучку, причем в заливе который находится слева если смотреть на озеро со стороны домов. В других местах кидал джиг-ничего не было. Вот ,а кто-нибудь знает какую-нибудь тактическую схему акромя воблеров в заливе и по остальным местам где более глубоко джиг покидывать , именно на этом озере? Как вообще ловить на нем ??=))

0

В том году там ловил линей на пиявку! Хищника поймать так и не смог... наверное я плохой спинингуй! *12*

0

=)) А я живу прямо перед этим озером.Из окна хоть щас на него могу посмотреть=) Очень долго думал что в нем или рыбы нет или она какая-то вся попорченная от стоков с предприятия слепых. А вот в прошлом году решил покидать миношку 5 см и поймал неск окуней и щучку, причем в заливе который находится слева если смотреть на озеро со стороны домов. В других местах кидал джиг-ничего не было. Вот ,а кто-нибудь знает какую-нибудь тактическую схему акромя воблеров в заливе и по остальным местам где более глубоко джиг покидывать , именно на этом озере? Как вообще ловить на нем ??=))

На выходе из залива лови,на миноху окуня,на джиг шнурков-там свал идет 4-6гр бошка+резина(паралон по вкусу)......еще на джиг я раньше ловил в дальнем левом углу-там ямка неплохая-окунь кучькуется там постоянно,только сейчас там травы больно много.......

Еще в заливе что слева есть микрозалив-там на поппер я шнурка поймал,а на мини воблеры окунь попадается из под ног....

Вообщем там много где половить можно....

Зы воблеры я часто менял-типа подбирал под пристрастия окуня в данный момент *16*

0

Зыы

сегодня хотел там половить-только вот трамвая недождался,походу изза ремонта рельс,пошол на земснаяд что около комплекса молодежный,видел несколько окуней,за воблером выходили,но на атаку нерешались.....в итоге задолбался мокнуть под дождем-пошол домой без рыбы*9*

0

именно так как ты я тогда и ловил - на выходе из залива осн рыбка попалась и еще как раз в том самом микрозаиве щучка села но сошла=)) Слушай а ты рыбу ту отпускаешь? Че то я слышал что она попорченая какая-то от стоков предприятия слепых, хотя хз. Еще кстати есть озерцо если идти вдоль ж/д путей и справа оно появится. Там вроде оно довольно мелкое. На воблеры там ловить думаю самое то=))

Зы Скоро с дачи заберу один из норм спинов и пойду на озерцо тренироваться!!=)

0

А про земснаряд около парка (тот что с островком) ничего слышно? Как там в этом году?!

0

А про земснаряд около парка (тот что с островком) ничего слышно? Как там в этом году?!

Берега на том озерке загажены донельзя. *9* Ловить лучше со стороны кафешки "Лабруско" (у правой оконечности острова, там как раз свал. Вечером без толку - очень много праздно шатающегося народу (особенно пьяного сброда "а-ля гопники"), да и кафешка шумная.

Много ондатр - это радует (для тех, кто не в курсе, ондатра - естественный регулятор водоема, больных рыбешек и лишнюю мелочь подьедает, к стенке надо ставить тех [sensored], кто этих безобидных животных "на шапки" бьет).

Одни сети, сети, сети.

Гораздо интереснее другое озеро (возле женской тюрьмы). Есть там пара мест (Holister-у отдельный респект за сдачу точки *21* ), где нехилые караси на удочку попадаются, да в позапрошлые выхи на удочку (червь) окунь почти под килошку (здоровый, зар-раза!) прямо у кромки воды сорвался - то ли губу порвал, то ли крючок был мелковат, не зацепил толком. *18*

Изменено пользователем silverwing
0

Около женской тюрьмы это какое?по ту сторону от дороги что и тюрьма?

Сегодня несмотря на непогоду сорвался на озеро что около общества слепых .Погода мерзкая-рыба неактивная-непросто неактивная-а вообще щевелиться нехочет *01* В итоге поимал всеголиш трех окуней на минохи от страйк про,проводка-аккуратный,спокойный твич *01* ......

post-3001-1220371860_thumb.jpgpost-3001-1220371875_thumb.jpgpost-3001-1220371890_thumb.jpg

Изменено пользователем winSton
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.