Sign in to follow this  
Followers 0
Спин

катушку куплю (под твич)

12 posts in this topic

Для озера, заброс не дальний, под плетню. То есть диаметр небольшой.

ситуация: "денех нет, а выпить хочется" *01*

Ну или че в магазах есть кто видел?

Спасибо!

0

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic18608.html Пойдёт? Там ещё и плетёнка бонусом :) Петли не разу не бросала.

жаба на 1600 - это уже деньги )))

на тыщу б согласилсо и подъехал бы забрать. Мож она и стоит того, но..финансы... *20*

0

риоби экусима 3000 не смог за всю эксплуатацию сбросить с нее ни одной петли(джиг вертухи твич).... посему очень рекомендую.... 2000 под ПП 8 лбов петлит мама роди меня обратно....

0

розница 1200... если поискать то мона и за 900 :о)))

0

риоби экусима 3000 не смог за всю эксплуатацию сбросить с нее ни одной петли

У меня такая же.Без проблем! *11*

0

Pilot, вот тоже целюсь на катушку под крупнотвич. Значит разница между 2000 и 3000 у экусим настолько сильна? Есть ли какоенить обоснование отличия? Намотка до бортика в обоих случаях какая была?

0

Ни разу не знаю што есть твич, но в эконом категории , в этом году купил дайву патриот 7I, очень достойная катушка. Использовал её и на фидере и на спине. Впечатления- лучше чем райоби заубер ( хотя она мне тоже очень нравится) ИМХО.

0

риоби экусима 3000 не смог за всю эксплуатацию сбросить с нее ни одной петли(джиг вертухи твич).... посему очень рекомендую.... 2000 под ПП 8 лбов петлит мама роди меня обратно....

а можно на англ языке название? хде есть в НН?

0

ну и чтоб не большая была...блин, а то мой кларус перевесит, будешь не воблер чувствовать, а кутуху держать и её вес...

где эту риоби мона глянуть и купить? сколько весит?

0

Ryobi в НН - это Рыболов-Спортсмен (на форуме представляет Игорь А.). Алексей, запиши. *1* Там же снимаются все вопросы по написанию, ибо писать ничего не надо.

Не взял бы экусиму в твич, особенно легкий. Эксия 2000, но это подороже.

0

Седня купил экссиму 3000, а за одно и выяснил в чем отличия от 2000. 2000 и 1000 имеют только разные шпули, соответственно 3000 и 4000 то же самое, т.е. корпусов и механизмов в линейке 2 вида, а шпуль - 4. Покупал в РсН на Нестерова, взвесил все за и против от поездки на рябцева с нестерова в час пик, решил обойдусь без скидки *1*.

Блин, скоро Нижний можно будет переименовывать в город-пробка... кошмар какойта...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.