• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
alexr

рыбнадзор

41 сообщение в этой теме

Мужики! А рыбнадзор сейчас существует?Или его переименовали?Как найти эту организацию?

0

Поделиться этим сообщением

И это правильно! Лучше самому с повинной прийти! *1*

0

вообще существует, сегодня общался:-)

а еще вообще надо читать журнал "Нижегородский рыболов" (не реклама)

а еще вообще вот телефоны: 211-45-03, 211-45-20

0

А что требуется от сей организации?

0

Вряд ли что-то уже требуется. Теме полгода.

0

Дим,спасибо.Не заметил.Но Сокол отписал.

0

Я смотрю товарисч ИЛЬЯNN ищёт старые баянные темы и в них отвечает, причом немногословно.... *01* *1*

0

причом немногословно....

Поэтому у него ноль сообщений?

Сокол прав. Рыбнадзор существует. После двухлетнего гнобления этой организации, её все-таки решили возродить. Постепенно обрастает скелет мясом. Лишь бы жирком не зарос. *14* Главная обеспокоенность в том, что будет твориться на воде этой весной. Люди без работы - готовы на многое. *20*

0

Сегодня в прорезях возле Нижегородской ГЭС было выписано 46 протоколов. Завтра поеду в Городец, посмотрю больше или меньше народу сидит в "запретке". Инспекторы сказали, что ловят там мизинчиковых окуней и таких же ершей, а штраф будут платить существенный.

0

Очень интересна формулировка выписанного штрафа - за что штрафуют нынче в прорезях?

0

Штрафуют за нахождение в запретной зоне. Запретная зона заканчивается у заволжского котлована. И 500 метров от дамбы и плотины в море.

Изменено пользователем Домосед
0

Мне всегда было интересно, как представители рыбнадзора определяют эти самые 500м (сколько раз имел беседы с Альбиной - ни разу не ответила, только отмазки типа "мы так договорились"). И как мне жителю НН знать, где этот самый заволжский котлован? Бред полный - если мне выписали бы за это - Петро бы точно был счастлив от таких формулировок, а от себя я бы попросил добавить в протокол мое точное местоположение на момент беседы с сотрудниками в метрах желательно *16* *21*

0

У самого большая часть юности прошли в прорезях(так сложилось).У дядьки сад уже 30 лет у

химдыма(правда сейчас похоже заброшен,лет 5 не был),да и родители долгое время жили в Сологузово

(около второго коллектора).Ловил и зимой и летом.Зимой-на удочку,летом на спиннинг и впроводку,

иногда с лодки.Всегда брал с собой паспорт,поэтому протокол сразу на месте и опять рыбачитьШтраф не

платил ни разу.А так по-моему там раньше знаки о запрете были только на плотине да у у труб моторнорного напротив маяка(об отмене запретной зоны) В середине 90-х под ГЭС с весны до осени

по ночам "работала" целая бригада (лодок 10) зыбарей-лебёдочников,они и жили неподалёку в Сологузово.Вот такие пироги.Место "работы"браков 200 метров от дома рыбнадзора.Идилия,блин.

Хотелось бы верить,что сейчас поменялось хоть что-то.

0

Если не в тему написал-сотрите.

0

пр. весной в астрахани к нам подъехал инспектор и попросил ЖПС попользовать. Артель завели сеть на всю протоку, а имеют права типа не больше половины чтоль, только чтоб определить эту половину ему нужны фото с координатами. Все с его слов.

0

В середине 90-х под ГЭС с весны до осени

по ночам "работала" целая бригада (лодок 10) зыбарей-лебёдочников,

Ничего не поменялось.... *39*

0

Вот помнят старожилы. Лет 40-45 назад подплыл рыбачек на лодке к ГЭС, ну не к самой, а в зону охраняемую всетаки въехал. Охрана дала предупредительный выстрел, ноль внимания, следующим - наповал. Долго потом даже думать о рыбалке в тех местах не думали. А сейчас рыбнадзор, под самыми шандорами кошкой сети браконерские тралит. Как они туда попадают?

0

Да,вот тебе,бабушка,и юрьев день.Похоже рыбники там в доле.

0

Мужики! А рыбнадзор сейчас существует?Или его переименовали?Как найти эту организацию?

Алексей, ты ли это? Смотрю до боли знакомое фото, приветствую *21*

Изменено пользователем Soccer
0

А вот краснобаковский рыбнадзор,к примеру,возглавляет бывший местный гаишник.О каком наведении порядка может идти речь на Ветлуге.Плати дань и твари что хочешь.По выходным на рыбалку уж два года не хожу-одни сети.

0

Илья,Домосед,извини,конечно,может я и не прав,но "рыбнадзор под шандорами кошкой сети браконьерские тралят" откуда они взялись у них под самым носом или их офис уже не у 1 коллектора?

Нет,просто давно не был в тех местах,да и не хочу.А так сам несколько раз наблюдал в районе запретки

на Волге погони рыбнадзора на катерах за браками даже иногда из ракетницы постреливали.

Илья,по поводу рыбнадзора в Заволжье,и их" друзей"в 80-90 годы могу много чего поведать,но думаю

не стоит здесь этого делать.Сам ненавижу браков!Очень хорошо,если там всё поменялось.

0

Очень хорошо,если там всё поменялось.
Вот съезжу с ними в рейд, посмотрю своими глазами что да как, тогда и будут выводы.
0

Очень интересна формулировка выписанного штрафа - за что штрафуют нынче в прорезях?

Влад не знаю что это за прорезя,но у нас в районе штраф 1м сети -1000руб. а один экран -5000руб,формулировка -браконьерство.После введения таких штрафов желающих побраконьерить резко поубавилось.И рыбнадзор стал почаще выезжать с милицией

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.