Игорь Ш

Солонское

5 сообщений в этой теме

Поскольку в субботу сидел с многочисленными детьми на рыбалку собрался в воскресенье . Т.к из за пробок решили с другом не ездить на Арзамасское напрвление осталось 2 направления.Или за налимом - или на Павловскую трассу. Поскольку пост про Чижково показался лажей, да и друган взвопил ,что несобирается там деньги оставлять -уговорил вобщем он меня съездить к феде.

ну хрен с ним-поехали.Он на HR-V,я на Волге.Куда думаю прусь????после таких то дождей.Ну вроде сполз я как по соплям.Закинулись,почти сразу карпенок гр на 150.Ну думаю ладно ,щас крупняк пойдет!!!!Так и вышло, мелочь отпускали а крупную в спичечный коробок укладывали.Рыба совсем сдурела!!!!!На пикере нацепил кукурузу - хапнул РОТАН.Вобщем ,так и уехали в 14-00 ни с чем.Теперь сижу ,хлюпаю соплями-лучше бы за налимом пошел *18*Кстати брал с собой Сабанеича (мах).Ну очень мне понравилось.

Изменено пользователем Игорь Ш
0

Поделиться этим сообщением

Ещеб "Сабанеев" не понравился))) а на карасином как дела были?

Изменено пользователем ValNN
0

Дык спрашивать то неукого было,мы там одни были .Правда мужичек приезжал на газели ,ну видать не стал ловить.А Федя соловьем заливает про то как какая то Ирка на белом Фольксвагене постоянно карпов тягает.

0

Да, в прошедшие выхи многим обломилось! Погодка *9* .Но настоящему рыбаку-маньяку погода не помеха *23* .Возьмем реванш в эти выхи!

0

А Федя соловьем заливает про то как какая то Ирка на белом Фольксвагене постоянно карпов тягает.

Он постоянно заливает и его помощники тоже, про то что "вчера, да на прошлой неделе, да на другом озере карпы все лески оборвали да крючки поразгибали". *16* Одна и та же песня .Он же не скажет, что каждый год ее (рыбы) все меньше и меньше. *20*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.