• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь Ш

Солонское

5 posts in this topic

Поскольку в субботу сидел с многочисленными детьми на рыбалку собрался в воскресенье . Т.к из за пробок решили с другом не ездить на Арзамасское напрвление осталось 2 направления.Или за налимом - или на Павловскую трассу. Поскольку пост про Чижково показался лажей, да и друган взвопил ,что несобирается там деньги оставлять -уговорил вобщем он меня съездить к феде.

ну хрен с ним-поехали.Он на HR-V,я на Волге.Куда думаю прусь????после таких то дождей.Ну вроде сполз я как по соплям.Закинулись,почти сразу карпенок гр на 150.Ну думаю ладно ,щас крупняк пойдет!!!!Так и вышло, мелочь отпускали а крупную в спичечный коробок укладывали.Рыба совсем сдурела!!!!!На пикере нацепил кукурузу - хапнул РОТАН.Вобщем ,так и уехали в 14-00 ни с чем.Теперь сижу ,хлюпаю соплями-лучше бы за налимом пошел *18*Кстати брал с собой Сабанеича (мах).Ну очень мне понравилось.

Edited by Игорь Ш
0

Ещеб "Сабанеев" не понравился))) а на карасином как дела были?

Edited by ValNN
0

Дык спрашивать то неукого было,мы там одни были .Правда мужичек приезжал на газели ,ну видать не стал ловить.А Федя соловьем заливает про то как какая то Ирка на белом Фольксвагене постоянно карпов тягает.

0

Да, в прошедшие выхи многим обломилось! Погодка *9* .Но настоящему рыбаку-маньяку погода не помеха *23* .Возьмем реванш в эти выхи!

0

А Федя соловьем заливает про то как какая то Ирка на белом Фольксвагене постоянно карпов тягает.

Он постоянно заливает и его помощники тоже, про то что "вчера, да на прошлой неделе, да на другом озере карпы все лески оборвали да крючки поразгибали". *16* Одна и та же песня .Он же не скажет, что каждый год ее (рыбы) все меньше и меньше. *20*

0