• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

22 сообщения в этой теме

Хочу представить Вам авто, которое меня сильно поразило... Найдутся люди, которые о нем даже не слышали... А, учитывая, что в России их порядка 2-х штук, то никто и не видел в живую...

car.php1.jpgcar.php.jpgpost-1970-1221727455_thumb.jpg

Технические характеристики http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/5898.html

Более полное описание тут. Для полной картины об авто советую прочесть до конца... не пожалеете.

http://www.allcarworld.com/car_creator/model109-1033.htm

Объему багажника от 250 до 600 литров...

Удивляет клиринс... в городском цикле 220 мм, а в бездорожном 320 мм. С катками 285/55 ZR 20-325/50 ZR20.

Что скажете???

0

Поделиться этим сообщением

А вот еще ссылка на сайт фотографов-охотников за редкими авто... Там есть фото одного экземпляра в Москве.

http://makspeed.narod.ru/Myphoto/mega/track.html

Говорят есть еще серебристая и красная. Но красная эксплуатируется не в России. Остальными владеют в Саудовской аравии... может еще где, но я не знаю...

0

Это ни разу ни наши кони *01* На таком на рыбалку не доедешь:)

Хотя дорожный просвет 22 см *5* Так сразу не подумаешь... Но дорого для наших грязей...

Изменено пользователем Chert
0

Вот откуда такой ник=) А вообще мне не нравится.. Очень странная машина. И запчасти не найдешь. Какая-нибудь олроуд и та более народная и на машину похожа.

0

Представил на такой машине и с кастрюлей на прицепе-)))Экзотика!

0

Угадали.... Ник оттуда, только вольно написаный... Я ее уже порядка 6 лет знаю... если не больше...

А дорожный просвет только в гоночном (городском) цикле 22 см, а по говнам она прекрасно катится на 32 см просвете и громадными каками... И это на пространственной раме с полным приводом и при 2200 кг веса... Прочтите в ссылке, где описана история создания и испытания...

На ней пройдены тесты безопасности без подушек безопасности...

О багажнике говорить сложно, т.к. он спереди... И пока мне не понятно как они дают разброс в объеме багажника от 250 до 600 литров... Но впечатляет...

0

Представил на такой машине и с кастрюлей на прицепе-)))Экзотика!

Думаю, если хорошо подумать... то и кастрюлю можно специально для нее сконструировать.... с антикрылом *1*

0

[а моя мечта -ОКА!!!! Чтобы норму на ГСМ установили литров 30 на сотню,да карточку бензиновую литров на 100 95 го.Эх мечты!!!!!!!!!!! *1*

0

Алексей, мечта - это когда есть перспектива отдаленной, но реальности. А это не мечта - это фантастика какая-то во всех отношениях. Лучше покупай "автобус", как и собирался.

0

Алексей, мечта - это когда есть перспектива отдаленной, но реальности. А это не мечта - это фантастика какая-то во всех отношениях. Лучше покупай "автобус", как и собирался.

Мечтать можно и о космосе... конечно мне это не по плечу, но стремиться к такой машинке, которая и по асфальту с ветерком и по говнам с комфортом... нужно и можно...

На ее разработке и конструкции можно сделать свой вариант достаточно мало бюджетный... Тут хотели собрать вездеход и вездеплав на пространственной раме (barinos хотел). Многие решения можно почерпнуть из конструкции Mega Tracka.... Они уже отработаны и доведены до совершенства...

0

[а моя мечта -ОКА!!!! Чтобы норму на ГСМ установили литров 30 на сотню,да карточку бензиновую литров на 100 95 го.Эх мечты!!!!!!!!!!! *1*

Скучаешь по карточкам???

Если кризис продлится и разовьется - то может и будут... Только что то не хочется...

0

Расход по городу не радует *5* учитывая, что обычно эта цифра несколько занижена. В остальном почему бы и нет *16*

0

Я недавно в городе R8 увидел-красавица,да и владелец тоже импозантен!..6,5 мультов стоит(машина)

0

Я недавно в городе R8 увидел-красавица,да и владелец тоже импозантен!..6,5 мультов стоит(машина)

Mega Track стоит сейчас 280 тыщ Евриков... А стоила 400 тыщ Евро...

Расход великоват, но это V12 6 литровый Мерседесовский движек с полноприводной трансмиссией и колесами от грузовика... По этому и жрет много.... и проходимость как у БТР...

0

Я вот что-то недопонимаю. Человеку, который делает электродвигатели для лодки из автомобильных стартеров не должно составить туда собрать Мегатрек из запорожца, главное, что у запора багажник тоже спереди *1*

0

Mega Track стоит сейчас 280 тыщ Евриков... А стоила 400 тыщ Евро...

Расход великоват, но это V12 6 литровый Мерседесовский движек с полноприводной трансмиссией и колесами от грузовика... По этому и жрет много.... и проходимость как у БТР...

Подешевела!!! Видно расход бензина большой и ПВХашку с мотором засунуть некуда . Пусть еще скидывают иначе никаких шансовпродать. *1* *1* *1*

0

у обычных машин багажник за счёт заднего ряда сидений увеличивается. А тут по-видимому передние сиденья складываешь и на задний ряд пересаживаешься.

Неудобно, а что делать. Картошку надо ведь как-то с дачи возить...

0

и проходимость как у БТР...

да нет у нее никакой проходимости - дижок выдает максимальные параметры при 3800-5200 оборотах, т.е. она просто зароется сразу же практически на ровном месте.

Тут полный привод нужен что бы на дороге устоять, а не по гОвнам лазить

0

Я вот что-то недопонимаю. Человеку, который делает электродвигатели для лодки из автомобильных стартеров не должно составить туда собрать Мегатрек из запорожца, главное, что у запора багажник тоже спереди *1*

Наверное мы не знаем истории развития Запора.... Может это прородитель этого монстра...??? Или запор и есть бюджетный вариант Мегатрека??? Кто ездил на Запоре - знает о чудо проходимости этого пепелатца... *1* Во только со скоростью не получилось... Но Мегатрек и создан позже...

0

да нет у нее никакой проходимости - дижок выдает максимальные параметры при 3800-5200 оборотах, т.е. она просто зароется сразу же практически на ровном месте.

Тут полный привод нужен что бы на дороге устоять, а не по гОвнам лазить

Тут ты не прав... Проходимость на высоте.. И если внимательно прочтешь описание - то у Мегатрека и пониженная передача имеется... Вдохновителем этой машинки были авто из гонок "Париж-Даккар"... Потом с ее ходом подвески и катками можно говна просто ходом проходить.. С юзом на поворотах *1* Видел что то подобное на заграничных гонках по грязям... Они на говнолазах не копаются как принято у наших, а проходят на скорости и все колеи и все остальное... Смотрится красиво... Эффективность оценить сложно, т.к. я не спец...

0

у обычных машин багажник за счёт заднего ряда сидений увеличивается. А тут по-видимому передние сиденья складываешь и на задний ряд пересаживаешься.

Неудобно, а что делать. Картошку надо ведь как-то с дачи возить...

*1* *1* *11* Я об этом не думал... Видимо так...

0

... Вдохновителем этой машинки были авто из гонок "Париж-Даккар"... Потом с ее ходом подвески и катками можно говна просто ходом проходить..

это несколько другое ... там другие требования ...

если хорошим ходом с юзом проходить лесную дорогу, то этот мегатрак через несколько рыбалок сложно будет узнать ....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.