• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
WarrioR

Про жидкость гидроусилителя руля

9 posts in this topic

Всем привет *21*

В митсубиши аутлендер в бочке жидкость гидроусилителя руля уровень житкости ниже минимума, что там залита я не знаю можно ли просто долить туда немного житкости или ее надо менять всю

PS машина пригнана из америки без пробега по РФ.

0

Обычно в гидрачи заливают Декстрон 2или 3 ..тот что идет в коробки автоматы..красное жидкое масло ,а вобще глянь в книжку или в инете посмотри что рекомендуют...если красная то смело доливай Декстрон 3 Шеловский .

Edited by Водяной
0

Обычно в гидрачи заливают Декстрон 2или 3 ..тот что идет в коробки автоматы..красное жидкое масло ,а вобще глянь в книжку или в инете посмотри что рекомендуют...если красная то смело доливай Декстрон 3 Шеловский .

+1

0

Я бы поменял все. И еще бы поискал, почему жидкость уходит.

Edited by Вячеслав Д.
0

Александр, привет! ИМХО:

Есть лишние деньги - поменяй полностью, обязательно на нормальном сервисе (там и причину снижения уровня установят). Если большое желание добавить самому, воспользуйся "дедовским" методом: Смешай немного старой и новой жидкости в отдельной емкости и оставь на ночь. Если утром не разделилась, можно рискнуть.

PS С маслом для двигателя такие эксперементы не проводить!!!

Edited by олген
0

Если цвет еще определяется то уже не плохо :)

Скорее всего Декстрон 3. Пока лучше просто долей если будет быстро снижаться, то уже надо будет обращаться в сервис. В большинстве случаев течет либо сам гидрак, либо его насос реже шланг высокого давления от насоса к ГУР - обычно течь видно. Менять полностью в дырявой системе нет ни какого смысла, т.к при переборке всеравно поменяют всю.

0

+1, течь обычно видно. Но если ее нет - лучше поменять полностью, а то смешаешь разные АТФки и насос может загудеть - проходили уже...

0

если по цвету не определяется, есть универсальная жидкость, STEP-UP например, написано что совместима со всеми.

0

Черт его знает, универсально как правило не значит хорошее(

А вот сейчас задумался, что ж у меня залито :)

а до этого поста незадумываясь долил бы "декстрон-3"

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.