panzer--vi

про танки

86 posts in this topic

По возможности расскажу про эти машины. Особо о танках ВОВ.

Сразу развею миф о том, что у немцев были дизели. Нет. Только карбюраторные фирмы Майбах.

Для справки. Гитлер начал войну не имея полного представления о Советских БТ-5, БТ-7, КВ-1, КВ-2, Т-26, Т-28, Т-34, Т-35. И это не весь список отечественных машин бронированных.

ЗЫ если действительно интересна эта тема, то задавайте вопросы. Не интересно, напишите. Удалю.

0

Не удаляй!

0

Мужики, я думаю не на рыболовном форуме обсуждать танки! Или я не прав? Давайте тогда обсудим уж и новую причёску Бритни Спирс заодно! Ничего личного. Сам к ВОВ отношусь очень уважительно! Но не на этом ресурсе!

Edited by Denis
0

Для тех кто в танке *01*

Нижегородский рыболовно-охотничий клуб > ПООБЩАЕМСЯ! > Свободный форум. "Просто болталка. Обсуждаем любые темы НЕ связанные с рыбалкой. Футбол, машины, компьютеры, ваши увлечения и прочее."

panzer--vi

А современные танки стоящие на вооружении они как вообще, нормальные по сравнению с зарубежными? Или такие же как наши автомобили - один день езжу, три мудохаюсь с ремонтом? ))

ЗЫ. Форум рыболовно-охотницкий.

Edited by Vadimka
0

А современные танки стоящие на вооружении они как вообще, нормальные по сравнению с зарубежными?

Один в один - у наших нет кондея, а у ихних есть *1*

0

1. Какое отношение танки имеют к рыбалке и охоте?

2. Нижегородский рыболовно-охотничий клуб > ПООБЩАЕМСЯ! > Свободный форум > про танки

Мне кажется можно в нарошно не придумаешь....

0

Посмотри внимательно комментарий к свободному форуму:

"Просто болталка. Обсуждаем любые темы НЕ связанные с рыбалкой. Футбол, машины, компьютеры, ваши увлечения и прочее."

Если не хочешь такого форума, поднимай вопрос перед комрадами, пусть убирают его, будем пиздеть от рыбалке об охоте и больше ни о чём.

0

1. Какое отношение танки имеют к рыбалке и охоте?

2. Нижегородский рыболовно-охотничий клуб > ПООБЩАЕМСЯ! > Свободный форум > про танки

Мне кажется можно в нарошно не придумаешь....

Денис . я случайно нажал спасиб. Че привязался? Все нормально *1* Единственн раздел, где можно можно про все что угодно, кроме рыбалки *1*

Ну не хочу я обсуждать прическу Бритни Спирс в другом месте...и с чужими для меня людьми. *01* . Нугде я услышу мнение о прическе, например от Вано, Петра Фишермена, Пилота или даже от тебя? *01* *21*

0

Очень понравился сайт посвященный Курской битве. www.kursk1943.mil.ru

Там и про танки есть... *21*

0

Дим, конкретных вопросов пока нет, т.к. ваще не в теме, но почитаю с удовольствием. Може сцылочки какие, где подоступнее, и не очень перегружено. *21*

0

Если мне не изменяет память, Германия вступила в войну имея танки, только с противопульной броней. А то что Германия не имела представления о Советской технике, считаю бредом. Танкисты СССР и Германии совместно учились и перенимали опыт друг друга. Да и разведка Германии - нихуа не детский сад.

Edited by fisherm@n
0

Непосредственно в эти дни по каналу эксплорер, или звезда... мля... не помню по какому, в общем идет кино многосерийное про историю танкостроения. Фтыкаю с удовольствием... когда попадаеццо на глаз.

ЗЫ. ибо из Беларуси я, без улыбки про танки ну никак не вспоминаеццо. Дело в том, что с танками потанувшими в беларусских болотах была примерно такая же эпопея, как с машинками зингер и килограммами сигаретного пепла и комаринными крылышками. *1* В общем танки искали почти все *1*

0

Вот не плохой ресурс, про танки http://www.btvt.narod.ru/

0

Нет, вот про танки :)

post-687-1221803961_thumb.jpg

Ворум то свободный *01*

0

Ворум то свободный *01*

*11* *11* *11* *8* *8* *8*

За флуд - 5+

За рисунок - 4 (крови маловата)...

0

Непосредственно в эти дни по каналу эксплорер, или звезда... мля... не помню по какому, в общем идет кино многосерийное про историю танкостроения. Фтыкаю с удовольствием... когда попадаеццо на глаз.

ЗЫ. ибо из Беларуси я, без улыбки про танки ну никак не вспоминаеццо. Дело в том, что с танками потанувшими в беларусских болотах была примерно такая же эпопея, как с машинками зингер и килограммами сигаретного пепла и комаринными крылышками. *1* В общем танки искали почти все *1*

Приветствую земляка!!! Сам оттуда же, Могилевская область, Кричевский район, куча родственников в Минске и Могилеве!!! Я за танки! Сегодня рыбалка, а завтра вдруг война, а про танки ничего и не знаешь :)

Edited by Aless
0

По поводу Германских танков и всего сотального периода ВОВ,

интересно посмотреть "Хроники 3-го рейха" там серия из 3 дисков.

0

Ворум то свободный *01*

Это типо сигнал к отжатию нашими танками Крыма у нэзалэжной Хохляндии? *01* *11* *1* *23*

0

Хрен знает Артём, в инете увидел детские рисунки, как раз про танки оказались *01*

0

Для Вадимки.

Танки наши в эксплуатации надёжны, каррозия не страшна *01* . Подвеска и передачи на высоте. Движки тянут реально. Газотурбинный на Т-80, дизель на Т-90. Плюсы отечественных машин:

1. Низкорослые по сравнению с Западными опонентами, что добавляет живучести.

2. Наши машины не тяжеловесы.

3. Экипаж из 3-х человек (у некоторых современных иностранных 4 человека)

Танки Абрамс (США) Леопард (ФРГ) Леклерк (Франция) Меркава (Израиль) и Британские всякие (Чифтен на пример) более комфортны:

1. Кондишен.

2. Более просторно в нутри.

В Абрамсе механик-водитель вообще полулёжа распологается.

По огневому воздействию на одинаковом расстоянии по бронеплите Леопард-3 получше на малюсенькую капельку нашего. Остальные все после нас.

Боекомплект на западных машинах в основном находится за башней, что добавляет габаритов. У наших машин в нутри боевого отделения.

0

Хрен знает Артём, в инете увидел детские рисунки, как раз про танки оказались *01*

Ага, таки с подтекстом (флажок то у задавленного жовто-плакитный) рисуночки... *01* *1*

0

Ща вот к вам Партизан присоединится,он по моему в танках рубит *1*

0

Ворум то свободный *01*

Я конечно могу ошибаться, но Украину переехала какаято неизвестная страна.. взгляните на флаг)))

0

На полигоне с одним челом катался на танке каком то, ну типо для прикола... Понравилось переключение передач- или двумя руками, или ногой!

0

А где же Галя-медсестра? *01*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.